29 марта 2024, пятница, 11:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+31 +
Минчанин, 12:26, 14.12

А я трачу 85-90%!!! А зимой бывает и все 100. А иногда даже и 200....

Ответить
+61 +
Егор, 13:42, 14.12

Рабский труд за еду
Вот всё что ждёт Вас при этом режиме

Ответить
+76 +
Вася, 12:29, 14.12

А беларусы тратят все заработанные кровью и потом деньги на еду и коммуналку, !!! Такое вот социально-ориентированное государство !!!

Ответить
-31 +
SA, 12:34, 14.12

у нас извращенный масштаб цен. получается, европейцы тратят на коммуналку почти четверть всех расходов, в 2 раза больше, чем на еду. У нас же коммуналка - менее 10% всех расходов, еда- больше половины. В том числе и это приводит к недоступности жилья для людей.

Ответить
+41 +
ВИП, 14:07, 14.12

Зарплата 400 руб. Коммуналка 100 руб. Какие 10%???

Ответить
+25 +
рп, 14:39, 14.12

Живем в Польше. я бы не сказала что на комуналку уходит больше, чем на еду. Может если отопление вообще не выключать, как в Беларуси, тогда да, наверное ( здесь батареи выключаем когда на работе, чтоб за газ не переплачивать) .
Помню в Беларуси считали, что слишком много тратим на еду, глядя как другие не могут себе даже мясо позволить.Здесь же и мысли нет экономить на еде т.к совсем другой уровень жизни.

Ответить
+10 +
EU, 16:55, 14.12

Польша, сказано же - европейцы. :)

Ответить
+6 +
Latvija, 19:34, 14.12

Так у них жилье нормальное, а не как у вас: 6 людей в маленькой трех комнатной квартире.

Ответить
+38 +
Белорус, 12:36, 14.12

Я думаю что в Беларуси в среднем 60-70% у большинства людей выходит... И не меньше.. А у некоторых и все 100%, А может и 200%

Ответить
+18 +
Юрась, 12:56, 14.12

а беларусы -120%

Ответить
+15 +
кокс, 13:51, 14.12

Юрась ,усе так.
...паглядзіце як 60-70 адсоткау беларусау сядзяць на картках “Халва”,“Катра пакупак” і інш.- ДУРНi!!
кропка

Ответить
+23 +
сноб, 13:11, 14.12

100%, оставшиеся после оплаты коммуналки, наверное.

Ответить
+23 +
100% информация , 13:15, 14.12

Американцы то же 12%. Там зарплаты на ноль больше или в 10 раз.

Ответить
+33 +
GoSha, 13:22, 14.12

Коммуналка, все остальное на еду.....

Ответить
+15 +
Иван, 13:27, 14.12

У нас проста людзи многа ядзяць! Зацянуць усим паяса! Жэстачайшэ!

Ответить
+41 +
Толик, 13:29, 14.12

Третий год веду расходы на всё. Коммуналка за три года выросла в 1.7 раза, а на продукты каждый месяц уходит больше предыдущего. Хотя цены на продукты питания во всем цивилизованном мире уменьшаются, но только не в стране для жЫзни. Ещё эта .......... деноминация

Ответить
+27 +
ясь, 13:56, 14.12

Если есть через день, то можно тратить в два раза меньше на еду. А если раз в неделю, то вообще вполне неплохо будет. Сидим и ждем чуда.

Ответить
+18 +
Сойка-пересмешница, 15:19, 14.12

Забавно видеть, когда белпродукты за границей беларуси стоят процентов на 20-30 дешевле. От еды до техники

Ответить
+14 +
Циля, 15:30, 14.12

Коммуналка, лекарства,а сдача на еду.

Ответить
+13 +
фку, 16:24, 14.12

дажэ если без излишэства, то очэнь многа аддаеш за харчы

Ответить
+2 +
EU, 16:58, 14.12

Получается если на еду 400-500 евро в месяц на двоих, то доход больше 5000 тыс. Если брутто, то хорошо ладно, если нетто, то уж что-то очень хорошо, чтобы поверить.

Ответить
-4 +
любопытный, 17:33, 14.12

Если белорусы тратят почти все деньги не еду, за что они заправляют свои автомобили? А их даже зимой меньше не становится.

Ответить