19 апреля 2024, пятница, 14:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+102 +
действует, 14:34, 12.12

закон толпы: белая ворона должна быть заклевана. Какая же, все-таки дичь!

Ответить
+52 +
Xenos WIGHT, 14:42, 12.12

Это до тех пор, пока белая ворона не обозначит действием, что кое-кто может и до земли прилечь.

Ответить
+6 +
Евгений, 14:45, 12.12

С чего эта ворона стала бела? Выглчдит как однобокое личное мнение.

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 15:05, 12.12

Они художники, они так видят :)

Ответить
+29 +
Даймонд , 15:17, 12.12

Кто мне пояснит, что такое колледж в РБ ? Это бывшее ПТУ или техникум?

Ответить
+80 +
Xenos WIGHT, 15:25, 12.12

"Школа, где трудовик и физрук закодировались, автоматически становится гимназией" ©

Ответить
+15 +
лекс, 16:57, 12.12

XENOS WIGH - я пацталом

Ответить
+22 +
Poison , 15:38, 12.12

Обычная хабза со своими замороками.

Ответить
+2 +
Джексон, 12:51, 13.12

В СССР закончив стройтехникум, 25 лет работал на стройках мастером и прорабом, руководил коллективом численностью более 100 человек. (правда сейчас, перед пенсией работаю водителем, развожу топливо по заправкам). Сейчас читаю, что закончив колледж, чел. получил специальность повара 4 разряда.. А высший(!) жел.дор.колледж готовит... проводников вагонов. В общем, муть и чушь какая-то. Красивые названия, за которыми ничего не стоит.

Ответить
+14 +
Долой Луку, 18:03, 12.12

Есть такое, что травят ни за что. Просто так. Всякие ущербные так самоутверждаются. Я в этом на днях убедилась. Меня на рабочем месте ударила одна такая мразь. Узнав, чем она живет, я поняла, что она глубоко несчастный человек, который остался на том же этапе развития еще со времен школы, и живет школьным прошлым. Будь у нее все хорошо в жизни, она на меня внимания бы не обратила. А бить в челюсть вот так ни за что, как пишут ниже- это не искуство, а показатель ущербности.

Ответить
+88 +
злы віцяблянін, 14:41, 12.12

вот она поросль, плоды нищеты, зависти, злобы - соколы луки

Ответить
+26 +
лохам, 14:53, 12.12

Преподаватель Василевич заказывает кого избить, поэтому такие последствия - даже ежику понятно.

Ответить
+62 +
строевая часть МВД, 14:55, 12.12

К парню подошел другой ученик, ударил в лицо. Пришлось обращаться в больницу.

Вот такие нужны в милицию и ОМОН их принимают вне конкурса

Ответить
+27 +
Александр, 15:11, 12.12

Кулаом прикладывать что бы челюсть ломалассь тоже искусство ?

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 15:24, 12.12

Ага... называется "разукрасить рожу" :) Ещё можно пером расписать под Хохлому :)

Ответить
+27 +
травмотолог, 15:43, 12.12

АЛЕКСАНДР, 15:11, 12.12
Кулаом прикладывать что бы челюсть ломалассь тоже искусство ?

Это искусство белоруская милиция освоила на отлично
Она ещё очень хорошо ломает рёбра

Ответить
+28 +
Долой Луку, 17:04, 12.12

Нельзя допустить, чтобы это дело замяли. Если это все просто так сойдет с рук, всякие мрази и дальше будут избивать людей. У меня тоже был схожий случай. Меня в школе тоже ударили, очки мне разбили. Это дело замяли, но деньги на новые очки я смогла вытрясти у этой гадости, которая любит руками махать.

Ответить
+20 +
Даймонд, 17:31, 12.12

ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:04, 12.12.
Ну и какая скотина смогла Вас, девчонку, в школе ударить? В моё время это было немыслимо. Моментом урыл бы урода к лешей матери! Вы, наверное, весьма молоды и выросли при чкловце. А при этом упыре всё возможно...

Ответить
+10 +
Долой Луку, 18:17, 12.12

Есть такой гад. Помню, как мы писали, что-то. А он попросил у меня листочек. Я ему не дала. Не дала потому что он меня травил, как все дноклассники. Он развернулся и врезал мне по лицу. После этого в классе раздался дикий смех. А учитель, она ничего не сделала. Сделала вид, как будто все так и должно быть. Да, я в школу пошла в 1999г., и соответственно уже тогда у власти был лука.

Ответить
+14 +
Бардак в стране , 18:25, 12.12

Лукашенко пошёл Вон!

Ответить
+12 +
Достал Жэстачайшы, 19:59, 12.12

учителей,директоров и заучей надо увольнять по статье за то что они закрывают на такое глаза, им всем пофиг они отсиживают рабочее время, а не работаю поразительная чёрствость.

Ответить