25 апреля 2024, четверг, 22:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+65 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:42, 11.12

Хорошо пошла! Наверное узнала о том что боярка на рассее дороже водки будет! ))))))))))))

Ответить
+74 +
Стары i нягеглы., 22:43, 11.12

Скрепа скрепнула?
Или скрипа скрипнула?
А обычно в народе говорят : надолго-ли дурню стеклянный ...? Он и ... разобьёт и сам порежется!

Ответить
+66 +
пепелац, 22:47, 11.12

Спец подразделение ПВО "Алени Кужугетовича"

Ответить
+67 +
Юрка Бура, 22:48, 11.12

ФАЙНА БУХНУЛА! КАБ ІХ ТАМ УСІХ ПАРАЗАРВАЛА!!!

Ответить
+58 +
ммм, 22:48, 11.12

да еслиб еще пару установок/танков / техники с собой прихватила было б лучше

Ответить
+52 +
оо, 22:59, 11.12

Наверно, не успели покадить.
Однако, как техника вперед шагнула, уже с-500 взрывается.

Ответить
+85 +
Грамацей, 23:02, 11.12

Пол страны на дырку с....ть ходит, а у них С-400, 500, 700, 900...

Ответить
+63 +
МВВИЗРУ В ПВО, 23:07, 11.12

.....в зависимости от модификации может поражать цели на дальности до 300 км.
-----------------------------------------------------------------------------
Я пока , на протяжении последних лет, наблюдаю как эти комплексы в руках современных "военных" всё больше сами себя поражают.

Ответить
+51 +
NA, 23:10, 11.12

Фейерверк, реально , знатный!!!! До Нового Года осталось..... даешь и после него! Вояки хреновы)))

Ответить
+28 +
крокодил, 23:12, 11.12

Ну упала и упала, и хай там и лежит, и нефиг туда ехать. Так и должно быть, это штатная ситуация для этих.

Ответить
+49 +
изжога, 23:16, 11.12

- Ребят, как же это вы без гравицаппы пепелац
выкатываете из гаража? Это непорядок…© ... ;)))

Ответить
+40 +
Россия рухнет, 23:48, 11.12

Вот это и есть истинное лицо России!
Плачут, Богу молятся,
Не жалея слёз,
Крокодил не ловится,
Не растёт кокос.(с)

Ответить
+27 +
С300, валенки, 23:50, 11.12

А может С5000 ?

Ответить
+3 +
Лёлик, 1:10, 12.12

Комментарий МО РФ будет недели через три.Надо мультик нарисовать что ракета пошла по рассчётной траектории,дождаться когда Ихтамнет Кожугетович из запоя выйдет,растолковать ему всё,пока ему дойдёт-всё это берёт время,цигель-цигель,ой лю-лю...

Ответить
+3 +
ОНА САМАЯ, 2:20, 12.12

я бы это отнесла и к ядерному чемоданчику тоже...))

Ответить
+3 +
Вася, 6:40, 12.12

500-ка скорее, уж очень красивый салют.

Ответить
+3 +
Внук., 6:58, 12.12

Шо опять?

Ответить
+7 +
Algerd, 7:20, 12.12

В Пентагоне провели конкурс на лучшее предложенин по развалу России.
Победило предложение из одно фразы.
Не мешайте Путину.

Ответить
+6 +
кровавый окурок!, 10:27, 12.12

Неужели в т.н. РФ не чувствуют (ежедневно!), к какому краю доползли? Из всех царьков и секретарей за сотни и сотни лет не было ни одного "просто порядочного". А сегодняшний "скрепник" всех переплюнул - международный уголовник и по трусости недосягаемый. Мир Немецких фашистов мир в Германии судил. А этого надо в москве и на виду у всех.

Ответить