25 апреля 2024, четверг, 15:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+194 +
ёк, 16:40, 11.12

А окружающие с удовольствием наблюдают и
снимают . Наше искусство в надёжных руках.

Ответить
+59 +
вас е..... ,терпите, 16:56, 11.12

в жизни так всегда было, "кто смел тот и съел".
что замкнулись по квартирам ?, может сплачено соберемся и выйдем на Площадь и докажем что мы белорусский народ, независимый от диктатуры

Ответить
+39 +
T, 17:11, 11.12

Отупели потому что!
Попробовали бы головой в науки поупражняться кто круче - там площадки огромные на всех хватило бы.

Ответить
+45 +
МЕНЧУК, 17:34, 11.12

Паважаны Т, какая наука? Это ПТУ

Ответить
0 +
Некто, 11:07, 12.12

Это техникум.Пту это лицей

Ответить
+39 +
вчк, 16:42, 11.12

сейчас в это дело будут вникать, "хороший" и плохой следователь

Ответить
+112 +
Barista, 16:47, 11.12

Мамаша явно в неадеквате, так чего от сынка ожидать? Студенты "декорируют" один одного искуссно - до безсознанки, а она "все нормально, все нормально" - гопота.

Ответить
+23 +
лжейцукен, 16:50, 11.12

Как мастер стиля пьяного богомола скажу, что их кунг фу полный отстой. Такое кунг фу нам не нужно.

Ответить
+56 +
Сяржук, 17:14, 11.12

Сударагі бачныя і так проста яны не праходзяць, магчымы наступствы. Неабходна звяртацца да спецыялістаў (калі яны там ёсць) і прайсці курс рэабілітацыі. Сёння добра, а заўтра ....

Ответить
+12 +
ХХХ, 17:14, 11.12

Адвокаты неплохо могут руки погреть!

Ответить
+1 +
ds, 2:03, 12.12

Самого удара не видно перед тем как он упал, хотя есть свидетели, но на чью они сторону встанут - ещё вопрос

Ответить
+23 +
huk, 17:32, 11.12

Событие вселенского масштаба. В 80-е за школой драки были каждый день,иногда стенка на стенку.Никто не умер,все выросли нормальными мужиками. Никто не бежал жаловаться родителям ,учителям.И тем более милиции.Мужчина должен уметь драться. Тем более при нынешнем режиме это актуально.Даже 15 летние уже соображают что у этой страны при этой власти нет будущего.

Ответить
+18 +
Tt, 21:10, 11.12

Только вот сейчас за драку в целях самозащиты, если обидчик покалечится или зажмурится , можно на шконку присесть лет так на нцать.

Ответить
+50 +
DDD, 17:34, 11.12

Хабза есть хабза. Их то раньше и студентами не называли, а учащимися.

Ответить
+16 +
Кип, 17:49, 11.12

За редким исключением все пацаны в таком возрасте дерутся.

Ответить
+39 +
1967 г.р., 18:34, 11.12

Да, и мы дрались, но, чтобы не помочь парню в отключке, такого не было. Дрались по жесткому, но если чувака вырубали, сразу СТОП и приводили парня в себя всем скопом. Потом мировая и агдам с портвейном .

Ответить
+16 +
Даймонд, 19:10, 11.12

Именно так и было, уважаемый 1968 Г. Р.! На видео черт ты что, но не драка! Разве так дерутся? Балеруны какие-то, а не бойцы. Мельчает нанешнее поколение , мельчает...

Ответить
+8 +
Biathlete, 19:41, 11.12

Будущие солдаты, Даймонд, что ж вы хотите.

Ответить
+4 +
Лот, 19:19, 11.12

Колледж отличный, хороший преподовательский состав, люди мельчают.

Ответить
+12 +
Освоили искусство, 19:28, 11.12

декоративно приложиться к физиономии коллеги.

Ответить
+22 +
Минский, 19:42, 11.12

И колледж-то какой.. Наверное, за "Черный квадрат" Малевича поспорили - классика или примитивизм? ))

Ответить
+9 +
барадзед, 20:44, 11.12

ОСВОИЛИ ИСКУССТВО и МИНСКИЙ, спасибо, Вы заставили меня улыбнуться. У Вас хорошее чувство юмора.

Ответить
+5 +
Андрей, 23:18, 11.12

Обязательно надо вмешаться взрослым. Обычно пострадавший пытается мстить, а это может иметь плохие последствия.

Ответить
+6 +
Я, 11:58, 12.12

Мне в этой ситуации удивила мать со своими комментариями и инфантелизмом. Неужели до такой степени наши женщины в этом государстве дошли, что они полностью лишились материнского инстинкта? Нормальная мать да как минимум добилась наказания тем, кто бы нанес ее ребенку увечья.

Ответить
+6 +
Топоримолоток, 16:12, 12.12

Именно поэтому, но уже в 90-е, когда даже просто выходил на улицу, всегда были "полны карманчики" холодным, а часто - и "горячим". И применял. Сейчас уже сроки прошли, потому и пишу. А вообще - совет учащимся, никуда и никогда сами не лезьте, есть возможность - уходите, убегайте, и всегда с собой носить баллончик, плюс, как минимум. Всегда поражали эти дебилы, которые устраивают драки в виде "дуэли гопников". Кому надо это!? А откуда все это - потому что в местном недообществе укоренились лживые тюремные понятия. Которые, кстати, реально НИКТО И НИКОГДА не использовал. Те же т.н. "воры в законе" всегда с удовольствием совместно "работали" с органами, с тюремной администрацией и др., отсюда и такая коррупция. Сейчас подобные псевдопонятия активно вбиваются российскими телеканалами, соцсетями. Происходит массовая криминализация населения, ведь такими легче управлять.

Ответить