25 апреля 2024, четверг, 20:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+22 +
Дударев К.И., 16:24, 11.12

Закачали левое ПО. Результат.

Ответить
+24 +
это доля, 16:56, 11.12

Не переживайте когда белавиа станет частным кокого нибудь подельника лу, будет один ответ - ощибка экипажа. В раше уже приковали пилотов к штурвалу, хочешь уйти работать в другую страну пожалуйста, только без подверждения лицензии.
В рф и Китае разница в зп у командира более чем в 2 раза, южной корее 3-4раза.
В Китай летчиков около 55 тыс. человек, рф около 15 тыс.человек.
Уйти если только из проффесии, или терпеть и засыпать за шрурвалом. Они как и рабы дальнобои, которые как говориться ездят стоя, не повезло - проснулся на сосне.
Такая вот у рабов доля, а как интернет прикроют так сразу все станет нормалек, нихто и не узнает был тот боинх 30 летний и человек 200 и более или и не было вааще. Даже сосед не раскажет, ведь нельзя...

Ответить
+1 +
Гастелло, 17:06, 11.12

Такая вот у рабов доля, а вот как интернет прикроют так сразу все станет нормалек, нихто и не узнает был тот 30 летний самолет и человек 200 и более или и не было вааще. Даже сосед не раскажет, ведь нельзя...турма

Ответить
+37 +
Garik, 16:27, 11.12

В шаге от катастрофы! Парк самолётов стареет, обслуживание становится дороже. Запасайтесь попкорном, то ли ещё будет!

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 16:35, 11.12

Как то писали, что обновили парк самолетов. Боинги и другие модели.

Ответить
+13 +
Тётя Соня, 18:21, 11.12

Интересуюсь спросить чей парк самолетов обновили?

Ответить
-12 +
Беларус, 16:34, 11.12

Ну прямо как дети малые! Боитесь волков в лес не ходите!

Ответить
+18 +
Garik, 17:34, 11.12

Ну да, на взлетной полосе с отключенными двигателями только о волках и близлежащем лесе остается думать. Куда по счастливой случайности, ты только что не грохнулся!

Ответить
+17 +
Barista, 16:36, 11.12

Ну и что за стресс? Самолет по устройству посложнее косметички будет и неисправности там всегда присутствуют. Командир - молодец: заметил ошибку и отменил взлет. Какой-нибудь аэрофлот дал бы по газам и вверх, дальше - как пойдет. А что некоторые в штаны при этом наделали и истерику закатили, так нервных у нас много, а хороших пилотов - наперечет.

Ответить
+2 +
Болт, 16:57, 11.12

Полностью согласен.
Командир принял правильное решение.
Все живы и здоровы. Самолет цел.
На то она и техника, что бы иногда ломаться.
Когда у этой дамочки перегорает фен, у нее тоже такая истерика?

Ответить
+19 +
Законопослушный, 16:42, 11.12

Ну во первых самолёт обслуживает аэропорт. Причём здесь Белавиа? Во вторых: пилот заглушил двигатель и правильно сделал. В третьих: Проблема Белавиа в политике, проводимой компанией. Но в этом государстве по другому и не получится.
Ну и напоследок: новый парк самолётов вовсе не означает что они новые. Ну и далее по списку...

Ответить
-2 +
Дударев К.И., 16:56, 11.12

Есть модели полученные прямо с завода в Бразилии.

Ответить
0 +
Законопослушный, 20:37, 12.12

При всём уважении к Вам! В Бразилии )))

Ответить
-7 +
Оля, 16:57, 11.12

Новых самолетов много. Каждый год летаем на новых. Но я все равно боюсь ужасно 🙄

Ответить
+19 +
Barista, 18:03, 11.12

А чего боятся? А не надо боятся. Делов-то: летишь себе в запаянной тонюсенькой аллюминиевой трубочке по соседству с тоннами легковоспламеняемого топлива (рядышком - за стеночкой, в крылышке), а под тобой 10 км. пустоты, за бортом всего-то -50 С и за штурвалом абсолютно незнакомый мужчина. Все нормально. Расслабтесь.

Ответить
+7 +
pong, 17:56, 11.12

а чито такое сторис?

Ответить
+3 +
Ping, 19:02, 11.12

Типа "история", "происшествие". Новое модное словечко у молодняка. От англ. "story".

Ответить