20 апреля 2024, суббота, 6:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+56 +
ОП., 21:52, 10.12

Банкротят Венесуэлу российской нефтью а потом покупают её аэродром за подкачки.

Ответить
+134 +
или, 21:56, 10.12

шойгу мнит себя стратегом. Весь рашисский металлолом страшен только экологам. Это шаги бессилия и обречённости, страх перед неизбежным крахом внутренней политики заставляет делать безмозглые шаги в попытках отвлечь внимание, попытка изобразить из себя игрока, когда тебя даже за стол не пустили. Одним словом - позорище.

Ответить
+38 +
Liyvin, 22:18, 10.12

Шойгу и рот не откроет без согласования с путлером. В 1962г. один дурак -Микитка - перебросил на Кубу ракеты. Чем закончилась эта переброска? Поставил мир на грань третьей мировой войны. Так и эти - современные русские реваншисты.

Ответить
+27 +
Ггггг, 22:04, 10.12

Бряцают перед носом у Трампа...когда у него терпение лопнет...?

Ответить
+67 +
DMYTRY, 22:08, 10.12

Ща кокаином затарятся и домой !!

Ответить
+38 +
петрухаминский, 22:13, 10.12

Ход канем-" Куба 2 ", кто последний будет выезжать из за нового " железного занавеса" выключите им нафиг свет

Ответить
+39 +
ХХХ, 22:13, 10.12

Всегда говорил, что путин хочет войны!

Ответить
+44 +
Ukraine, 22:29, 10.12

Прежде чем пытаться воспроизводить в фарсовом исполнении Карибский кризис 1962 года и показывать США "кузькину мать", Пу не лишне бы вспомнить, как бесславно для совка закончился тот кризис и чем это обернулось лично для Хрущева.

Ответить
+38 +
Вася, 22:33, 10.12

Последний пук путина.

Ответить
+27 +
Накоси Выкуси, 23:12, 10.12

А чё не отправить,оплата же в твёрдой валюте-венесуэльских биткоинах.

Ответить
+26 +
Адмирал Дымнецов, 23:17, 10.12

Красиво идут.И дыма нет...Не иначе как форсунки прочистили.

Ответить
+32 +
</>, 23:38, 10.12

<< борт RF-94100, несущий имя "Николай Кузнецов" >>

Кузю летать научили.
Капец Венесуэле.

Ответить
+45 +
ggg, 0:39, 11.12

Вывести из строя все эти позавчерашние монстры может группа из десяти американских морпехов. И уйти оттуда живыми.
Если бы эти птички прилетели туда с ядерным оружием на борту - это был бы последний день мадурака, водителя автобуса. Назавтра власть в венесуэле изменилась бы.
Ботоксный напрягает? Двуполярный мир?
Твой полюс, похоже не магнитит, чмо рашинкское.

Полюса только одни.
Один - демократия и процветание.
Другой - нищета, воры и уроды у власти.
Ну, и кто победит?

Ответить
-4 +
))))))))), 10:10, 11.12

Красавчики! Любо-дорого смотреть! И на борт могут взять чего надо и много..)))

Ответить
+3 +
Pilot, 21:44, 11.12

+100%. КРАСАВЕЦ!

Ответить
-1 +
воен ТВ, 11:49, 11.12

Что они туда привезли, никто не знает. А так, просто тренируют летчиков. От старого ТУ-160, там остался без изменения, только корпус.

Ответить
0 +
ну так это, 23:27, 11.12

Зато что оттуда увезут знают все, но не говорят , а в предвкушении только улыбаются.

Ответить