29 марта 2024, пятница, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
8458, 21:48, 10.12

Доиграются.

Ответить
+16 +
Я, 0:07, 11.12

Срочно Надо делать майдан

Ответить
+20 +
петруха, 0:21, 11.12

Ещё больше воду замутили, чтобы легче дурить было. Задолбали сволочи, что бы ни делали, все во вред людям.

Ответить
+16 +
секемон, 0:59, 11.12

Они не остановятся никогда ,не надейтесь.Они наши смертные враги.Раз платят ,значит еще совсем дешево, можно драть и дальше. Большинство из них и понятия не имеют сколько народ простой платит .Приостановятся на цифре 300.

Ответить
+6 +
вася, 7:22, 11.12

я за 1 гигакалорию, Свислочском — 126,0486 рубля,
Щучинском — 120,6806 рубля, Березинском — 85,5745 рубля,
Червенском — 133,4778 рубля, Мостовском — 99,9181 рубля,
Ивьевском — 96,3394 рубля, Кореличском — 93,9291 рубля,
Жабинковском — 113,7156 рубля.
===============
в минске гигокалория стоит 16.рублей с копейками..или они хотят ,чтобы все жили в минске . или это геноцид сельского населения...

Ответить
+7 +
Alex77, 9:01, 11.12

Тариф для Минска 81.42 руб за 1 Гкал, а 16.9259 руб за 1 Гкал - это субсидируемый тариф для населения, но печально не это. Теперь будут снижать себестоимость услуг: - убирать в подъезде будут 1 раз в месяц, а из бюджета им еще и доплатят. Допустим стоимость услуги по РБ стоит 1 руб., а убрали на 0,5 руб, из бюджета доплатят 0,5 руб. Кто не работает, тот ест. Печально!!!

Ответить
+1 +
tasman, 12:19, 11.12

Теперь будут снижать себестоимость услуг: - убирать в подъезде будут 1 раз в месяц, а из бюджета им еще и доплатят...
==========================================
Таким образом себестоимость не снизить никак. Да и не заинтересованы они в реальном снижении цены услуги.
Вот хотелось бы мнение специалистов послушать по поводу методики расчетного тарифа на гигакалорию, потому как мне кажется здесь основное зло для населения и кормушка для, с позволения сказать, власти. 126 рублей за гиг это круто.

Ответить
+1 +
Аэлина, 11:16, 11.12

Вообще-то большинство подъездов не убираются никогда,а про тариф,то он должен быть везде одинаковый,а расход-это уже совсем другое,он начисляется из того сколько расходовали.А у нас все от балды.Так и живем,нет не живем - ВЫЖИВАЕМ.

Ответить