28 марта 2024, четверг, 21:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+125 +
сов.ч, 19:56, 10.12

Сволота... Гулаг Рб в действии...Убивают за гражданскую позицию.Тарас ты воин , выдержишь

Ответить
+120 +
w, 19:58, 10.12

Стравливают между собой беларусов.
Во главе МВД должен быть беларус.

Ответить
+88 +
Київ, 20:25, 10.12

Я більше скажу, Білоруссю мають керувати Білоруси !
І це не є якийсь "націоналізм" , це справедливість ! Це натурально , природньо , як у всіх Цивілізованих країнах.
З Тарасом жахлива історія , не знаю , навіть, як дати раду.

p.s.
"Білоруссю " , у даному випадку пишеться українською з подвоєнним "с", тут нема помилки.

Ответить
+122 +
8, 20:04, 10.12

с ментами снюхались и пацана прессуют.Беспредельщики-вы же освободитесь,а потом же опять сядете(спрячетесь) и так будете всю жизнь жить в страхе.

Ответить
+31 +
Кот, 23:11, 10.12

Хотелось бы обратиться к порядочным арестантам с просьбой о поддержке данного парня! А тем ктто "ссучился " и продался "куму" "прессуя по беспределу" сокамерника Тараса Аватарова ,хочу напомнить ,что за такие "косяки" можно и самим " к параше заехать"... Тарас держись! А.У. Е

Ответить
+24 +
свидригацйло, 21:01, 10.12

Это же мусорская колония, там в основном сидит вся шушера из пенициарной и судебной системы .Парня спецом туда посадили к бывшим мусорам.Этих гнид же не садят в обычную колонию , они знают что с ними настоящие зк сделают.

Ответить
+17 +
user, 21:32, 10.12

это обычная практика устранения неугодных сами знаете кому: чел попадает за хулиганку, ему говорят "возьмёшь на себя убийство, убивать никого не надо, мы сами всё сделаем".... вот так в колониях сидят очень много за убийство, хотя никого не убивали. всё это знают. но есть молчаливый договор.

Ответить
+21 +
Грпмацей, 21:39, 10.12

Поскольку мент, нарушающий закон, перестаёт быть ментом - всех замешанных в прессовании заключённого охранников вместе с их начальством можно смело сажать в общие колонии. А там уж посмотртм, кто кого и как....

Ответить
+29 +
Марыся, 23:31, 10.12

Магутны Божа, абарані Тараса! Захіні яго ад здзекаў і гвалту і пакарай ягоных катаў. Божухна, ў якой жа жахлівай краіне і ў жахлівы час мы жывём. Дапамажы!

Ответить
+28 +
Qwert, 23:45, 10.12

Да, сейчас в колониях смутные времена наступили.
Это раньше авторитеты боролись против режима ментовского, и вступал ст за обычного мужика.
Нынче почти все зоновские активисты это бывшие ссучены"блатные".
Они что угодно для мусоров сделают за поблажки.
как один под дудку администрации пляшут. Их в 70-80ых всех бы пустили в расход. А теперь неизвестно кто хуже менты или такие вот "авторитеты".

Ответить
+2 +
Менск, 13:49, 11.12

Калі ў калоныі есьць людзі - няхай зафіксуюць прозьвішчы вертухаяў - тое творыцца па іх загадаў!
У 1974 м. брата 18-ці год "посадили" на 1 год "за драку", ў якой абараняўся ад 15 "хабзайцаў" - пачалі бойку за тое, што брат правёў дзяўчыну "с хабзы" Брата "посадили с 40,-50-лет. уголовниками", выйшаў ен "с тюрьмы" - не чалавекам з ног да шыи растатуйраваны "церквями, крестами (синяя рубашка)",..
Чорныя дні для наш.сям'і - ўжо ніколі не сканчаліся, а міліцыя ў мястэчку, куды мы беларусы зьвярнулися з Казахстану, хапала брата "по любому чиху" - ішоў выпіць піва "в бар" - яны за ім ібрат ня вытрываў - даў адному пендэля пад зад з абразай - "калхознік!"
Брата схапілі, зьбілі "в ментовке" да полусьмерці - "делали ласточку" скокалі на животе, а "на суде - посадили за избиение милиции".
У Смаленскай "тюрьме" брат крычаў - "Коммунисты -фашисты!" Уночы да яго "в ШИЗО" міліцыя запусьціла "урков", каб згвалціць, але брата папярэдзілі - ен меў нож, якім сусьпеў ускрыць сабе жывот...

Ответить