23 апреля 2024, вторник, 19:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+25 +
Xenos WIGHT, 10:21, 10.12

"Денег нет, зовут Олег" ©

Ответить
+60 +
Палач, 10:29, 10.12

Одно недоробленное сказало, что Путин В.В. даст мне всё, что я у него попрошу. Газ уже "дал", за что пришлось наклоняться ненаклоняемому, ну а сейчас догонят и дадут нефть, наверно будет очень больно.

Ответить
+72 +
вадя, 10:40, 10.12

Ворон ворону глаз не выклюет...Идёт торг, нами торгуют, нашей безопасностью,будущем наших детей.А мы как будто и не при чём, ждемс....

Ответить
+39 +
Алесь, 10:42, 10.12

Ребята не будьте наивными это. Игра на публику!

Ответить
+7 +
Гы-гы, 12:29, 10.12

Лохтарат готовят, все решено, а это только упаковка для пачки перловки (сыр в мыщеловке) за которую собрались купить, а потом с живых будут кожу снимать.

Ответить
+49 +
Гы-гы, 10:44, 10.12

Да это не для Беларуси наступает час "Ч", а для лукавого и его кодлы.

Ответить
+31 +
Александр, 10:53, 10.12

Стране с нормальной экономикой эти маневры что слону дробина а у нас вопрос жизни и смерти но лучше сдохнуть чем продолжать так жить!

Ответить
+44 +
Лева, 10:58, 10.12

Какая экономика???? Какое время Ч. Не смешите ее она и так смешная. Деньги очень нужны для зарплат милиции, кгб и другим правоохранительным органам. А без них кто же будет наводить в стране порядок. Кто защетит власть ворующих. А экономики р.б. уже давно нет.

Ответить
+17 +
Чавес, 11:21, 10.12

..,,понедельник - вт, середа-четверг.. "31декабря и договорятся, как всежа, скока лет Дежурный сюжет для БТ

Ответить
+21 +
донейтралились, 11:24, 10.12

/// ...судьбоносный для страны торг...

Не смешите.
Независимость и "судьба" Беларуси зависит от какого-то масковскаго чиновника - не!?
Прям классический анекдот:
"Кто ты есть - уже понятно. Вопрос только в цене" ©

Ответить
+18 +
сов.ч, 11:41, 10.12

Или всё или ничего, лучше ничего!!!.Лукашенко привык шантажировать , посмотрм как на этот раз шантаж пройдёт..

Ответить
+9 +
ГЫГЫГЫ, 11:54, 10.12

«мы с Россией вошли в союз для того, чтобы богатеть вместе с ней, а не за её счет». Но к сожалению, команда А. Лукашенко зарабатывать не умеет и не желает, специализируясь на тактике выживания за счет бюджета соседнего государства.

Но Минск ничего этого не слышат. Белорусское руководство не первое десятилетие, едва ли не с разбегу головой бьется в ворота Спасской башни Кремля, требуя, угрожая, скандаля: «Дайте, немедленно, и еще, и еще добавьте…!»

Ответить
+7 +
Уехавшая повариха(((, 11:55, 10.12

Здесь стоит вопрос денег и Путин включил непонималку. И кстати, каким таким образом вообще могут быть равные условия у административно-командной экономики, и у рыночной. Что, людям сидящим на нефти придётся доплачивать, что ли? Ведь невероятно вообразить, что бы вы там урезали свои материальные хотелки. У меня же для Вас новость - Советсский Союз кончился, кому к радости, а кому к печали! А значит в действие вступил критерий выгодно-невыгодно! Какая вот взаимная выгода от вас России в эквиваленте? Иисус же предупреждает нас, что двум господам служить невозможно: Матфея 6:24 «Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне».Так что придется выбирать или независимость или Российские губернии!

Ответить
+6 +
Влад, 12:10, 10.12

Дайтя грошай!

Ответить
+12 +
лукаскот, 12:14, 10.12

Была инфа что плешивый клоп за 25 лет сидения на золотом унитазе наворовал себе 10 миллиардов баксов-так что как раз хватит все оплатить...пускай вернет то что украл пришло время отдавать долги....

Ответить
+26 +
мясцовы, 12:37, 10.12

>В таком случае, пояснил замминистра, переработка нефти в Беларуси становится убыточной
============================
В этой стране всё убыточное. Даже вино-водочные заводы становятся банкротами. Во создал систему плешивый, что даже нефтянники становятся банкротами. Такого маразма нигде в мире нет. Он же в современной рыночной экономике не понимает ни бельмеса. Создал какого-то экономического монстра, где куда ни плюнь везде убыточные предприятия. Одни чиновники и силовики жируют за счёт подкормки из Кремля. Но подкормку могут обрезать, отсюда такой визг. Ведь именно на чиновниках и силовиках держится власть плешивого "экономиста". На кону власть плешивого, поэтому у него и истерика на людях, срывается публично на Путина. Оно и понятно, выезжать из Дроздов и переезжать в следственный изолятор КГБ ой как не хочется.

Ответить
+18 +
вит, 12:45, 10.12

лукашенко провален был во всех практически проектах . Успешен лишь в одном - в попрошайничестве у Кремля кредитов , больших квот и низких цен на углеводороды РФ , видимо наследственный талант от папы Григория и жалкий вид сяМашки впридачу ! Кремлю нынче самому деньги нужны (особенно олигархам , покровителям пути) , когда цена нефти идёт вниз . Да и "заклятый друг с доброй ненавистью"))в глазах уже неприятен и ненужен . луку сольют в отработку .

Ответить
+11 +
luke, 13:11, 10.12

А чтоб ему боком вышли украденые деньги и судьбы людей.

Ответить
0 +
экономист, 17:29, 10.12

Дай,дай,дай миллиардик!!! Жалко что ли!

Ответить
0 +
Неужели, 4:08, 12.12

Модернизировали, модернизировали - а теперь они все убыточные? Помнится, местные аборигены лет 5 назад вещали, что белорусские бензины - необыкновенного качества, которого в РФ и выпускать не могут. И поэтому РФ спит и видит как их " отжать".

Ответить