19 апреля 2024, пятница, 7:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+325 +
911, 8:44, 10.12

Психиатры давно уже дали ответы на все вопросы.

Ответить
+339 +
не бином ньютона !)), 9:34, 10.12

Не надо быть психиатром , что бы послушав несколько "сольных выступлений" понять , что Щигельский был абсолютно прав.Удивительно , что 25 лет это не мешает вести ему Сасут на дно, и в руки ботекса.

Ответить
+58 +
Интычмент, 12:29, 10.12

Лусанин обещал провести страну не тем путём, как идёт цивилизованный мир... И провёл, провёл так, что мало не покажется. И не надо клеить диагнозы, он вменяемый и отвечать должен будет ПО ПОЛНОЙ!

Ответить
+36 +
Ничего, 14:46, 10.12

Ничего, скоро у него будут другие аппартаменты с небом в арифметику.

Ответить
+52 +
пр.преображенский, 12:29, 10.12

Нельзя исключать у нашего пациента синдром Мюнхгаузена - это одно из проявлений истерии. Считается, что источником этого состояния являются многочисленные психологические проблемы детства. Синдром Мюнхгаузена возникает у людей, которые были недостаточно любимы в детстве родителями, росли в неполной семье, имели дефицит внимания. К синдрому Мюнхгаузена склонны люди с определенными чертами характера, такими как эгоистичность, эгоцентризм, склонность к демонстративности, высокий уровень тревожности, завышенная или заниженная самооценка, они часто социально дезадаптированы и, будучи уже взрослыми, никак не могут создать свою семью и склонны к агрессивному поведению.

Ответить
+169 +
Щигельскиц, 8:45, 10.12

Ещё могли на учет подростка поставить, если тот выпивал

Ответить
+218 +
фрейд, 9:20, 10.12

ещё могли поставить если подсматривал за женщинами и девушками в банях, душевых, раздевалках и проч. скорей всего это про нашего поциЭнта

Ответить
+56 +
или, 12:19, 10.12

или за мужыками....

Ответить
+109 +
Й, 9:43, 10.12

А я ведь писал, то было не мороженое. А «чернила».

Ответить
+297 +
ШОС, 8:47, 10.12

оно жирует за наш с вами счёт - компенсирует полуголодное детство и лопух за забором вместо туалетной бумаги .

Ответить
+245 +
Koт, 8:49, 10.12

Забыли шестую, что он гэбэшный сэксот бывшего союза.

Ответить
+80 +
Xenos WIGHT, 8:57, 10.12

"В советские годы для того, чтобы попасть на учет в детскую комнату милиции, нужно было как минимум три раза попасться на каком-то мелком хулиганстве" - да ну... меня с первого раза на учёт поставили.

Ответить
+101 +
я за, 9:01, 10.12

Вобщим редиска нехороший человек.

Ответить
+187 +
анатолий, 9:05, 10.12

Фамилия у него по матери, а вот про отца никто точно ничего не знает. ________________________
Его отец-фронтовик в 1945 г. под Кенигсбергов в танке сгорел. Мать одна его воспитывала.

Ответить
+90 +
***, 9:47, 10.12

Да нет, он в танке не сгорел, успел выпрыгнуть. Он ещё потом с японцами воевал...

Ответить
+107 +
Й, 9:52, 10.12

А как же он тогда на телеге в 1953 году отходы со льнозавода вывозил?
Только 1 вариант - на войне он был полицаем или предателем. Вот так и «погиб». А точнее - загремел в лагеря. Потом 53-й год, подох усатый вождь. Амнистия. Льнозавод, отходы, телега. Результат мы видим до сих пор.

Ответить
+141 +
ДНК, 9:56, 10.12

Врать и воровать у него в генах . И там , как и в диагнозе , нет тайн .

Ответить
+43 +
Dark, 9:59, 10.12

А родился Лукашенко когда?:)

Ответить
+183 +
undotech, 11:01, 10.12

А родился он в 1954 году от отца, погибшего на фронте в 1945 году (по его же словам(!). Эту "радостную" весть он сообщил всенародно 9 мая, если мне не изменяет память, в 1995 г.) Нужно добавить, что он был уволен из армии по причине психического заболевания - шизофрения. Об этом было у доктора Щигельского. Но самая главная тайна, что в 1994 году президентом Беларуси был избран ПРЕСТУПНИК, которого суд приговорил к 5-летнему заключению за зверское избиение работника совхоза "Городецкий". И этот срок он еще не отсидел. Нельзя забыть также исчезнувших в 1999 г. В.И. Гончара, А.С.Красовского, Ю.Н. Захаренко, а в 2000 г. Д.А. Завадского. Их исчезновение также на совести, если она у него есть, А.Г.Лукашенко.

Ответить
+14 +
Vladimir, 14:46, 15.12

UNDOTECH, 11:01, 10.12 Вы забыли упомянуть десятки жертв взрыва в метро и поспешная казнь двоих обвиняемых, оглушенных препаратами невинных пацанят! А скольких таких, о которых мы еще не знаем...?

Ответить
0 +
Александр , 16:20, 10.12

Непорочное зачатие получается или не тот погиб.

Ответить
+178 +
сир, 9:13, 10.12

перечень указанных симптомов мозаичного, полностью соответствует данному типу (фото зачетное)

Ответить
+48 +
Виолент, 12:07, 10.12

Фото - из учебника по психиатрии.

Ответить
+284 +
доктор, 9:22, 10.12

Диагноз "мозаичная психопатия" был ему поставлен в 1976 г. когда он явился на прием к первому секретарю Могилевского обкома партии и потребовал назначить его председателем колхоза. Только что закончивший пединститут Лукашенко утверждал, что может взяться за любой колхоз и быстро сделать его самым передовым. Согласно амбулаторной карте больного, диагноз этот был подтвержден еще раз в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом "мозаичная психопатия" с должности замполита в/ч 04104. Кроме того, вопрос о его психическом здоровье поднимался еще и директором Могилевского облпищеторга, где Лукашенко работал тогда секретарем ВЛКСМ. В 1978 г. глава облпищеторга обратился к начмеду МОПБ о психиатрическом освидетельствовании Лукашенко в связи с тем, что тот собирает малозначительные факты нарушений производственного процесса и трудовой дисциплины, пытаясь представить ихих в качестве доказательств якобы раскрытой лично им мафиозной структуры.

Ответить
+148 +
М12, 9:44, 10.12

Твою мать!!!! Так почему он не проходил международную мед. комиссию на пригодность управлять страной? Где все были когда он на пост метил?!!!

Ответить
+144 +
Wlad73, 11:07, 10.12

Носились по стране как ошпариные и вовсе ликование кричали это наш, ен из народа! А когда я говорил вы хоть внимательно взгляните на это убожество это же идиот какайто! А на меня кидались и кричали что таких как я он всех изведет! Получается у него не одного такай диагноз

Ответить
0 +
Александр , 16:23, 10.12

Анекдот на эту тему есть обхохочешся.

Ответить
+143 +
Litvin, 10:15, 10.12

ДОКТОР, 9:22, 10.12 Всё правильно, ДОКТОР, но есть несколько ошибок, а именно: колин папа был уволен из ВС СССР по ст. 59,,б,, (по болезни), а не 7,,б,,. Я уже писал о том, что один экземпляр его личного дела находится в Центральном архиве МО РФ (г.Подольск, Московская обл., ранее ЦА МО СССР). До этого экземпляра личного дела лука добраться (с целью изъятия и уничтожения) не может. Вот россияне и держат его на коротком поводке - ведь это такой компромат! Но в нужный для россиян момент предъявят ,,городу и миру,, это личное дело в цветах и красках. Ждём продолжения фильма (российского, Карл, российского - НТВ-шного) ,Крёстный батька,,. Личное дело ст. лейтенанта лукашенко а.г., хранившееся в одном из белорусских военкоматов, давно или вычищено, или вообще уничтожено. И ещё был Могилёвский горпищеторг, но не облпищеторг. ,, ... о, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух ....,,.

Ответить
+59 +
пенсионерка, 12:33, 10.12

А ещё как-то писал сослуживец, что он повесился когда его не повысили в звании, но вовремя сняли с петли. (А зря ) После этого его камисовали

Ответить
+62 +
мэтр, 12:44, 10.12

Когда он потребовал дать ему колхоз, то у него спросили - есть аграрное образование? Нет, но я родился и вырос в деревне. Этот идиот на полном серьёзе в уже не детском возрасте считал, что родиться и вырасти в деревне достаточно для того, чтобы руководить колхозом. И это не байка. Чиновник к которому приходил этот идиот с требованием дать ему колхоз давал интервью одной газете и это интервью можно найти в Гугле.

Ответить
+93 +
Палач, 9:27, 10.12

Так вот почему реконструировали Оршанский льнокомбинат. Ларец открывался очень просто. Деньги то народные и народ будет их отдавать.

Ответить
+61 +
Беларус Толяныч, 9:40, 10.12

Нам повезло, наш не судим!!! Вун Янукович вор-рецидивист!!! Правда НАРОД быстро его "кышнул"! А наш молодец, четверть века на троне! Вот откровенно,Рыгорыч. Сталинские, хрущевские и особенно брежневские времена вспоминаю и, что-то теплое моментами ощущаю в душе! При тебе я уже состарился, а оглядываясь назад - одно разочарование!!! И много обмана! Очень много обмана! Правда есть один светлый момент. Это твои откормленно-прикормленные ДРОЗДОВЦЫ!!! Правда не пойму, ты их так боишься, что создал им РАВЙ!!!, за наш счет!?!?!?

Ответить
+96 +
жыхар, 9:52, 10.12

Самая большая "тайна" луки это то , что его стали топить союзники ) , воевавшие вместе против Германии . Сперва цена на газ , потом игнор лукавой кандидатуре в ОДКБ , осталось уменьшить квоту на нефть от РФ и табуретка из - под ног луки выбита ! Вот где яйцо с иголкой для кончины лукавого пройдохи! Встреча с петлёй неминуема !

Ответить
+146 +
Эй, псих.....), 9:56, 10.12

Его отец залётный цыган, сынок-черномазый тому подтверждение.

Ответить
+45 +
Виолент, 12:12, 10.12

Да не знает он вообще - кто его отец. Видимо и мать не знала. Поэтому и мелет чушь, забывая, что раньше говорил. Странно, что путину не сказал "Мы же с нашими отцами вместе с Германией....".

Ответить
0 +
Александр , 16:24, 10.12

Напились вот и зробил это чудо.

Ответить
+127 +
Зебра, 10:00, 10.12

там тайн на пол сотни пожизненых сроков.... в камере одиночке строгого режима!

Ответить
+87 +
Алекс 13, 10:00, 10.12

Что тут скрывать, даже дети знают этот секрет, дядя ты.........?

Ответить
+175 +
сергей, 10:01, 10.12

Ну с конюхом всё понятно, а вот как назвать тех, кто на протяжении многих лет поддерживал и сегодня поддерживает этого шизофреника?

Ответить
+14 +
Виолент, 12:12, 10.12

Народ Беларуси, а что?

Ответить
+36 +
shu, 12:25, 10.12

Они его и не поддерживают. Они его боятся. Ведь от психа всего можно ожидать...

Ответить
+51 +
я, 14:26, 10.12

шуню, борщеварку--ермошину, банкиршу в двух туфлях , ппп-мясниковичей-шорцов-батур-новиковых-титериных-какяистаф-коноплёвых-рубиновых-козиков-cидорских-тозиков-давыдько-киселей-якубовичей-ярмоленок-дорофеевых-.................................... можно назвать льдьми беспринципными , любителями пожить на шару и обогатиться за счёт народца , пособниками диктаторского режима луки !

Ответить
+6 +
Павел, 14:42, 11.12

А.Шорец уже в немилости! Отлучён от корыта!

Ответить
+157 +
N-CH-V, 10:04, 10.12

"Больное" было общество, что не рассмотрело этого больного и допустило его во власть, позволив неограниченную власть психически опасному. Самая суть этого больного - аморальность. Патологический лжец, ложью все делает. Ну, и конечно, мозаичное сознание, как морально искаженное, и как с искажённой реальностью. У него часто реальность теряется и переходит в ложь. Ему не с проста близок Гитлер. А также обладает звериными чутьем выживания. Но этому зверю все же придёт конец.

Ответить
+133 +
Algerd, 10:27, 10.12

Лукавое племя плодится на погибель Беларуси. А что касается психопати, так и без заключения врача видно - неадекват.

Ответить
+70 +
1324356, 10:41, 10.12

Есть ещё некоторые странности. Лука заявлял, что у него был "старший брат", но он умер, и вся мамкина любовь доставалась ему. "Старший брат" это конечно может быть из оперы "отец погиб под Кенигсбергом" зная патологическую лживость сипатого, но к чему? или он уже всёт от любви к искусству...Очень тёмная история, когда чета Лукашенок обустроилась в Могилеве, но потом (якобы) из-за того что Витенька болел, "по совету врача" они спешно уехали на ПМЖ в деревню. Я не знаю, что там за врач, но Могилев 70-х мало чем отличался по экологии от любой деревни.

Ответить
+50 +
N-CH-V, 11:02, 10.12

Работа его мозаики: когда будет метать пламя на ящик гвоздей Шушкевича, а у него будут миллиарды лежать, которые позже заведутся. Удивительная психика, не шелохнется в ней. Или, что соврать безумно, и тоже морально
ничего не шелохнется, не содрагнется внутри его. С аморальностью ходит легко и без сомнений.

Ответить
+70 +
Александр, 11:03, 10.12

Я что то не догоняю почему становится государственной тайной диагноз и можно ли с ним страной управлять?

Ответить
+67 +
УМНЫЙ, 11:38, 10.12

ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ПЕРЕД ОЧЕРЕДНЫМИ ВЫБОРАМИ!!!!!!!!!!
он должен быть на каждой городской стене написан

Ответить
+54 +
55555, 11:07, 10.12

А еще могли поставить на учет в милицию за воровство. Янукович был вором и сыном полицая.

Ответить
+38 +
Й, 13:51, 10.12

Скорее всего здесь полностью идентичный случай. Я выше уже написал полицай, амнистия 53-го, телега, отходы, льнозавод. Август 54-го - появился результат этой страшной селекции, который на фото вверху.

Ответить
+55 +
лука-Шок, 11:09, 10.12

<<ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВЬЮ!>> - Говорил Иисус Христос.
Самое страшное, когда это "тайное" будут судить, то яно будет сваливать всё на "дурку")))

Ответить
+57 +
Ахаха, 11:33, 10.12

"Кто найдёт эти 9 миллиардов, пусть заберет себе " сказал тогда АГЛу. . Ну, что ж, ответила разведка минфина США, мы тебя за язык не тянул и. .)))

Ответить
+66 +
sabre, 12:03, 10.12

Так что это получается: психически больной вороватый развратник?

Ответить
+29 +
Й, 13:53, 10.12

А что, по нему этого раньше не видно было?

Ответить
+25 +
мара дурня, 12:09, 10.12

9 миллиардов-это на сколько лет пенсии?Если в месяц 250 рублей, то на 3 000 000 ( 3 миллиона лет). ЗАРАБОТАЛ . Потому что с диагнозом. А вы и мы , голытьба. Не заработали.
А если он подарит эти деньги бедным пенсионерам любимой Родины (бацькаушчыны) , то они ....угадайте ...что?
..........

Ответить
+54 +
Джексон, 12:10, 10.12

А за то, что "дурак" управляет страной, ответственны прежде всего силовые структуры.

Ответить
+46 +
Мужик, 14:29, 10.12

Сложно спорить. Уже только то, что он на срочную службу в погранвойсках попал вопреки жесткому запрету направлять в войска КГБ призывников, не имеющих данных об одном из родителей (приказ МО СССР 0168, согласованный с КГБ СССР)- говорит о том, что он был сексотом.

Ответить
+49 +
Brn, 12:18, 10.12

Напишу кратко! ШОС !!!

Ответить
+29 +
Уехавшая повариха(((, 12:27, 10.12

А вот святое писание, и в частности Книга пророка Осии 8:4 говорит: «Поставили царей сами, без Меня; ставили князей, но без Моего ведома; из серебра своего и золота сделали для себя идолов: оттуда гибель…»

Ответить
+14 +
СЯРЖУК, 12:52, 10.12

Хто ведая, дзе можна біяграфію прэзідэнта прачытаць?

Ответить
+40 +
МАРЫЛЯ, 14:05, 10.12

"Сяржук"! Біяграфію прэзідэнта можна прачытаць у каментарах гэтага артыкула! Тут яна самая праўдзівая!

Ответить
+30 +
Трактористы Сморгони, 13:04, 10.12

Нужно создать независимую комиссию по раскрытию "тайн", которые скрывает лукашенко и его банда лизоблюдов и прикорытников !

Ответить
+4 +
Павел, 14:51, 11.12

Родня архивы уже подчистила и заменила на нужную!! Сейчас только совесть и за дела реальные пожизненно можно судить!

Ответить
+54 +
Чыстацел, 13:04, 10.12

Боже мой! Какой идиот нами управляет четверть века!Но ведь это,что тут написано и прокоментировано на сайте Хартия97,это ещё далеко не всё! Об убийствах людей и других его преступных злодеяниях народ узнает только после
падения его власти.Как этот психопат жалел,что
атомное оружие было вывезено из Беларуси и не
досталось ему.

Ответить
+42 +
тайна, 13:22, 10.12

Тайна унего одна что он вор, казнокрад, способствовал убийствам, больной шизой которую переносит на народ, за свои поступки не отвечает, виновные у него до столба придирается. Тайна такая неодекватный человек во главе РБ.

Ответить
+47 +
Узурпатора в тюрьму!, 13:27, 10.12

Его электоральная поддержка среди простого населения близка к нулю.

Ответить