19 апреля 2024, пятница, 9:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+169 +
Стыдно, 13:39, 8.11

Со временем такие "таксисты" или потеряют работу, или внезапно ударятся лицом о косяк двери, в результате чего получат перелом ребер и ухудшение работы почек.

Ответить
+12 +
Обыватель, 13:50, 8.11

Народ у нас ушлый.... , так что эти люди ни куда, и не когда не ударятся ... узбагойтесь.

Ответить
+82 +
бг, 13:59, 8.11

Его свои же уксусы скоро ударят об его же "ФИАТ" , когда люди "от борта" перестанут их брать )))

Ответить
+68 +
Фор, 15:28, 8.11

А потом удивляются почему к ним такое отношение. Уксусня.

Ответить
+14 +
Сосед, 15:54, 8.11

А на рынок сходите..., то же самое за прилавками стоит.... уксусня!

Ответить
+6 +
Ирина, 18:22, 8.11

Трансфер Аэропорт - Любая точка Минска на новых Джили 30 руб. Бронируйте на сайте, указывайте рейс и вас завезут куда угодно или откуда угодго в аэропорт. Летом лучше заранее, во время прилетов чартеров машин может не быть. Рекламные стенды по всему аэропорту, павильон, где оформляешь и оплачиваешь заказ справа на первом этаже, если заходишь с улицы.

Ответить
+54 +
Alexxx, 13:43, 8.11

Неправильный какой-то маркетинг у него. Надо было 199,99 р.

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 13:52, 8.11

А что, ещё кто-то не знает великую тайну, что такси в двух кварталах от вокзала будет стоить намного дешевле? :)

Ответить
+58 +
666, 14:05, 8.11

А в нашей стране по другому и нельзя заработать. Только наглостью, хитростью, проданной совестью, нахальством и воровством. К сожалению, но это так. Таксисты это хорошо поняли. Их обдирает (имеет) по полной государство и посредники фирмы. В итоге алчность порождает жадность. Несправедливость порождает недовольства. Нищета порождает ещё более нищету.

Ответить
+15 +
Антон, 16:08, 8.11

Звучит как оправдывание водителя.

По такой логике каждый может взять в руки биты,и отправиться грабить ведь его обдирает государство.

Ответить
+88 +
Антон, 14:09, 8.11

Не пора ли кого то из этих водителей показательно наказать. Лишить лицензии, прав,, посадить за мошенничество ?

Ответить
-58 +
Саня, 14:31, 8.11

За что? Ох уж эти любители совка , отобрать всё и поделить, наказать жесточайше.
Тарифы должны быть прозрачными и объявлены водителем перед поездкой- вот такие изменения могут быть, а вот стоимость тарифов пусть рынок устанавливает.

Ответить
+62 +
крокодил, 15:28, 8.11

Какой вы в этом случае рынок увидели?! Найти несведующего и развести? Ну, блин, далеко нам до рынка с мышлением таких сянь.

Ответить
+16 +
Vlad Canada, 18:53, 8.11

Для Сани
Уважаемый Саня, во всем цивилизованном мире, такси считается публичным транспортом, поэтому лицензии и количество такси, а так же стоимость регулируется муниципалитетом и асоциацией таксистов того или иного города, и отсебячина, которая поставлен на на обмане клиента, как это поставленной в Минске, наказывается, и очень серьезно. А так выходит бизнес по Беларуси, стыдно господа, очень стыдно.

Ответить
0 +
Саня, 23:48, 9.11

Тарифы от «бордюра» очень разные и в цивилизованных странах.
Возьмите такси в Литве от бордюра, вас ограбят не хуже.Причём по-счетчику.
Если вызывать такси в Литве через приложение, то там от €0.6 за км, а с бордюра от €2 за км

Ответить
+14 +
Сегодня , 14:49, 8.11

"Антон..... 8.11. Не пора ли кого то из этих водителей показательно наказать. Лишить лицензии, прав,, посадить за мошенничество"

Сколько ещё надо писать что эта деятельность теперь не лицензируется,!,!?!

Ответить
+11 +
Антон, 15:55, 8.11

Вы реально считаете что кто то следит за вашими комментариями ? Не смешите.

Ответить
+84 +
777, 14:12, 8.11

Так формируется имидж страны....

Ответить
+35 +
Эд, 14:53, 8.11

АГЛ давно уже сформировал имидж страны, что все бегут....

Ответить
+63 +
пассажир, 14:23, 8.11

Пока не начнут конфисковывать авто у таких таксистов, порядка не будет. Основание - не ознакомил пассажира с тарифами перевозки на международном языке, к примеру на английском. Пускай сначала выучит английский разговорный, а потом берёт по 100 дол. за поездку. А то обклеили шашечками кузов и уже из калхозанов в князи!

Ответить
+24 +
Андрей, 14:25, 8.11

И какое мнение у этого японца сложиться о стране?

Ответить
+37 +
Гоша, 15:15, 8.11

Правдивое.

Ответить
+25 +
Николай, 14:46, 8.11

А милиция в качестве кого участвовала? В качестве организатора торгов? Может, мне их тоже вызвать, когда следующий раз в магазин пойду. Заявлю продавцу, мол не согласен в вашим пробитым чеком, хватит 30%. И потом сойдемся на сорока при участии милиции. Выгодно.

Ответить
+9 +
Япония-Нидерланды, 14:46, 8.11

Андрюшенька, гость был из НИДЕРЛАНДОВ!!!
Ты в школе географию учил?? Или ты как известный персонаж ФОНВИЗИНА: ЗАЧЕМ МНЕ ГЕОГРАФИЮ УЧИТЬ , ЕСЛИ У МЕНЯ КУЧЕР ЕСТЬ!!
НЕ БЕРИ ПРИМЕР С НЕУЧА ДРОЗДОВСКОГО

Ответить
+10 +
Сегодня , 15:10, 8.11

– -1 + ЯПОНИЯ-НИДЕРЛАНДЫ, 14:46, 8.11
Умник почитай статью прежде чем других поучать. В начале ее идет речь об аналогичном случае с японцем!!

Ответить
+33 +
Андрэйка, 15:57, 8.11

Да это ментальность людей такая. Мой пример: эти выходные, рынок, интересуюсь стоимостью куртки, продаван оглядела меня с ног до головы(одет я, скажем, в дорогие шмотки) и выпалила 200 рублей. На следующий день одеваю китайское шмотье, подхожу к тому же продавану, и опа, эта же куртка стоит 110 и еще скинет 10. Высасывают из пальца цену так же как и таксисты и прочие ИП. К сожалению наши граждане привыкли "палучаць" а не зарабатывать.

Ответить
+3 +
лропаек, 20:08, 8.11

У нас 1.49 за километр, грузовой с манипулятором и прицепом.

Ответить