19 апреля 2024, пятница, 22:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+67 +
литвин, 13:16, 8.11

лихозачесаному никто не подсказал что там дзешавей

Ответить
+62 +
z, 14:19, 8.11

Подсказали. Но даже за дешевый газ/нефть нужно платить и скорее всего по предоплате. А хитрозачес хочет сначала отсрочку, потом кредит на оплату, потом новый кредит на погашение старого, потом ну давайте отдадим трахтарами.

Ответить
+10 +
Лявон, 16:20, 8.11

поставки будут проходить по формуле "free on board" (означает, что расходы по доставке товара ложатся на продавца).
---------------------------------------
Уважаемые, вы хоть ИНКОТЕРМС почитайте перед тем, как писать...
"Free on board" - FOB (свободно на борту судна) означает цену товара, загруженного на борт судна по состоянию в порту погрузки, БЕЗ стоимости доставки.
А вот CFR или CIF - это цена при оплаченной поставке в порту назначения со стоимостью груза и фрахта (со страховкой или без таковой).

Ответить
+33 +
Не в ентом дело, 13:28, 8.11

Плевать ему, что там дзешавей ! Он про свои думает! Пока придёт сюда он этот дзешовй дороже золота сделает. Чубайс пробовал рассказать однажды что к чему и умылся керасином.

Ответить
+70 +
толик, 13:30, 8.11

Кремль сипатой марионетке не позволит покупать нефть и газ в США.

Ответить
+43 +
русский, 13:35, 8.11

Сейчас он никак не сможет это провернуть! Свою ржавую трубу он продал.... В этой ситуации Газпром рулит, увы.

Ответить
+47 +
Санай и Сарацин , 13:49, 8.11

"Газпром" уже рулит только там, где позволяют. Запад понял для чего "Газпром" был задуман и одевает ему намордник и суровый ошейник.

Ответить
+48 +
датчик, 13:40, 8.11

Это знак Вове - "Хватит нагревать соседние народы !" Показуха -что росьсіЯ лучше всех КОНЧИЛАСЬ. Это называется ОБЛОМ во всём.

Ответить
+39 +
cool, 14:12, 8.11

Не очень давно, кто-то тут писал, что сланцевый газ - это сказки. Что это экономически невыгодно, что это бредни и тому подобные гадости.
Ну И ???

Ответить
+10 +
Валерий, 18:21, 8.11

Тоже хотел бы почитать :) Помню как с пеной на пальцах строчили что всё это пиар, а вон как оказалось.

Ответить
+37 +
Belarus, 14:55, 8.11

А видели бы вы какой документальный фильм о сланцевом газе слепили немцы по заказу кремля.Его всем показывают на переподготовке в ,,Газинституте" в Беларуси.Посмотрев его страшно жить.Его добыча хуже Чернобыля а может и Хиросимы.И преподаватели с таким напором убеждают в правде показанного.А когда я спросил,не газпром ли заказал,мне ответили ну и что что газпром.

Ответить
-2 +
Ja-pan, 21:58, 8.11

Штаты сами покупают совсем не дешёвый газ в других странах, например, в той же Канаде.
Полагаю, что поставки в Польшу - это больше политический проект.

Ответить