18 апреля 2024, четверг, 18:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
Raman, 12:28, 8.11

Бунт. Это когда на территорию колонии заезжает бронетехника, начальника колонии снимают автоматически с должности.

Ответить
+41 +
кокарда, 13:42, 8.11

Обязательно надо поддерживать друг друга в колонии. Да не будет издевательств и наглости начальства! И неважно добавят или отнимут срок. Важно бунтовать ОРГАНИЗОВАННО И ВСЕ ВМЕСТЕ !! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!

Ответить
+22 +
ivei, 14:30, 8.11

"страна для жизни" это зона особого режима № 13

Ответить
+15 +
человек, 15:04, 8.11

...Как бунтуют белорусские тюрьмы...
Никак. Людоеды начеку.

Ответить
+3 +
таня, 6:19, 11.11

Человек лишенный свободы.уже наказан.это и есть наказание.зачем из него делать послушное животное до конца.ведь рано или поздно он выцарапает глаза и это правильно.ВСЕМУ ЕСТЬ ПРИДЕЛ .но у нас этого не понимают.

Ответить
+7 +
Михаил, 10:57, 11.11

Бунт в ИК 22 это начало борьбы с этой системой. Ни для кого не секрет, что зоны в РБ красные и там правит беспредел, сотрудники (чаще всего молодые пацаны) не считают заключённых за людей, издеваются. За абсолютные мелочи ставят на растяжку это в ИК 1, заключённые получают ежедневный стресс, применяются пытки. Поэтому надо ломать эту систему, т. К. Все мы люди и пытки у нас запрещены

Ответить
+4 +
валерий, 14:05, 11.11

Государство в лице коррумпированных и не порядочных чиновников не только не исправляет оступившихся людей,но и создаёт своими руками огромную армию ПРЕСТУПНИКОВ РЕАЛЬНЫХ.

Ответить
+4 +
Елена, 14:29, 11.11

Да сколько же это может продолжаться,когда свои своих же унижают? Хуже фашистов! Где это видано,что бы молодой пацан -славянин своих мочит,как последний каратель.Кто в этом повинен-пусть горит в аду.

Ответить
+3 +
Марина, 21:54, 11.11

Со времени Союза наши зоны конечно стали лучше, но далеко не намного. И то что люди взбунтовались, то это значит - совсем доканали. Начальству колоний надо думать, что они вытворяют и не зря говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Примером тому ИК 3. Мне бесконечно жаль ребят, потому что самые бесправные люди -это наши зэки!!!!

Ответить
+4 +
Ларен, 1:01, 12.11

Настало время,когда низы не могут жить по старому,а верхи не могут руководить по новому!Классический тезис,для предпосылок к революции!!И это только начало!!

Ответить