29 марта 2024, пятница, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+30 +
Александр, 17:39, 7.11

Нормальное общежитие, может нужно самим беречь то жилье в котором живете.

Ответить
+35 +
доктор, 19:14, 7.11

Где вы там "нормальное" увидели? Полный отстой. В Европе руководство любой тюрьмы было бы немедленно уволено за такие "нормальные" условия содержания заключенных.

Ответить
+26 +
немирович, 19:36, 7.11

Если фото сделать Черно-Белыми , реально будет Галимый Совок , тютелька в тютельку !)))

Ответить
+2 +
лайдак, 17:46, 7.11

нармальныя хаты .

Ответить
+31 +
папа студентки, 19:34, 7.11

Могу прислать фото комнаты моей дочки в общежитии университета г. Гиссен (Германия). Это отдельная комнатка на одного студента. Душ и санузел на блок из двух комнат на двух студентов, одна кухня на 10 студентов, плюс в здании спортзал, сауна и т.д, Все как у нормальных людей, только учись. Стипендии хватает на жилье, питание, транспорт и еще остается немного.

Ответить
+24 +
Странадля"жизни", 20:32, 7.11

кровати на нары заменить и всё станет ясно и понятно!

Ответить
+43 +
ирина, 17:49, 7.11

40 лет назад я жила в общежитии педуниверситета. Оказывается, ничего не поменялось. Я узнаю свою комнату, туалеты, кухню и т.д. хотя в коридорах было намного уютнее, много растений, мягкой мебели.

Ответить
-27 +
хехе, 17:59, 7.11

Оплата за общагу в месяц 10 рублей...А че вы хотели,малолетки ? Апартаменты президентского люкса при бесплатном обучении ?!Там вполне годные условия на фото,вообще уже оборзели ! Собирайте деньги и учитесь в человеческих условиях как в ЕС и США,где ПЛАТНОЕ обучение,нет денег и нет умственных данных - на завод ,в колхозы ! Лебедь ,рак и щука-все тупицы лезут в это высшее образование,потому и в республике разруха,потому что ваши дипломы лишь корочки ,а образования не было и нет ! Иш ты,подавай им люкс бесплатно...Короны не жмут ?!Вы сейчас никто по имени никак,проявите себя в будущем,тогда рот открывать смеете !

Ответить
+1 +
шмуртко, 23:26, 7.11

..проявите себя в будущем
------------------
сначала плавать научитесь, потом воду в бассейн запустим, да!

Ответить
+71 +
машина времени, 18:10, 7.11

И моё ВРЕМЯ остановилось,
Моё ВРЕМЯ замерло.

Очень похожи фотки из 80-х.
Лукоморье блин!

Ответить
+24 +
жуть, 19:28, 7.11

А это чудо шкловское ещё выпендривается, проедь по общежитиям, посмотри в каких условиях живут студенты. Позорище, только как едет чудо, то драят улицы, такой шик наводят, цар едя. Показуху всё устраивают, а на самом деле жуть. Где деньги??? Всё в корманы тящит, когда нажрётся.

Ответить
-20 +
Alex, 18:19, 7.11

Ну нечего тут плакать!Нормальные условия!У меня в комнате 5 человек было и душ в подвале ,туалет один на этаж!А тут прям супер условия!Это конечно не неметчина или Норвегия,но тем не менее!

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 18:24, 7.11

Посмотрел... я и в лучшие времена с такими удобствами не жил, как эти студенты.

Ответить
-13 +
Дмитрий, 18:33, 7.11

А никто и не обещал, что положить в карман заветную корочку будет легко!

Не хотите заканчивать частные (недешевые!) курсы - терпите и получайте свои дипломы механизаторов и учителей ОБЖ.

Ответить
+3 +
Долой Луку, 19:00, 7.11

Здесь еще нормальные общаги, и мебель неплохая. Главное чтобы тепло было и кровати удобные- как раз то чего мне не хватало. А к остальному можно приспособиться. Чтобы в новт тараканы не заползали, нужно его в сумку ложить. Ни один таракан не проникнет.

Ответить
+21 +
mmz62, 19:28, 7.11

Главное в брсм вступить,на дурыборы сходить,как "надо" голоснуть ! А условия жизни - к родителям, пусть дают грошы на съём квартиры...

Ответить
+14 +
Серж, 19:37, 7.11

Все познается в сравнении Если взять общаги конца 80-х.то эти вполне тянут на образцово-показательные.повешенного комфорта!
Для общаги главное не внешний вид.а люди с которыми ты живешь!!!!...
Ну а быт самим надо устраивать...это как в своей квартире.даче.гараже или даже в палатке на отдыхе....

Ответить
+3 +
Gala, 0:06, 8.11

Почему такая молодежь без инициативы. Увидели тараканов обращайтесь по назначению. Санэпидемстанция этим занимается. Да и порядок надо самим организовывать. Да хорошо в общежитии на западе. Так создайте красоту и у себя. Организуйтесь и помогите своему институту. Создайте уют в своем временном доме. Вы же молодые люди, а кончите как бабушки на скамейках.

Ответить
0 +
Бармалей, 16:12, 9.11

Фото не может передать запах и всю атмосферу этой чудесной общаги....а так да ..не само убого)))молодежь просто рвется учиться...родители тратят огромные деньги за то,что дети живут в общагах с тараканами и потом выучившись,работают за копейки...которых за всю жизнь не хватит,чтобы отбить вложенные деньги...к тому же не просто работают за копейки,а с пользой для дармаедов,набирающих карманы,просто гробя свое здоровье...и пенсии даже не увидят. Хотя с их зарплат отщипывают на пенсию)))

Ответить