19 апреля 2024, пятница, 0:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+33 +
Уехавшая повариха ((, 16:20, 7.11

Написано вот тут: «Мужчины чаще всего оказываются в числе безработных в возрасте от 45 до 49 лет, женщины чаще всего теряют работу в возрасте от 35 до 39 лет…» Зато пенсионеры сидят на руководящих должностях, молодежи по карьерной лестнице, кроме как в ментуре, где массово уходят на пенсию в 45, и следовательно освобождаются места без связей в госструктурах продвинуться шансов нет. Выбор или сидеть за копейки без перспективы, или уезжать. Я вот уехала… Но ваши же терпилы и не думают о будущем своего потомства! "Каждый выбирает по себе", как в песне…

Ответить
-20 +
Поварихе из БРСМ, 16:48, 7.11

Да и Беларуси ведь можно неплохо заработать, помогая бездельникам бездельничать, вот как я. И зачем вот мне куда-то уезжать?!

Ответить
+16 +
Barista, 17:20, 7.11

Напоминает анекдот про двух червей в навозной куче (не в обиду живущим в Беларуси):
- Пап, а пап! А в груше хорошо жить?
- Просто замечательно, сынок!
- А почемы мы в д-ме живем?
- Есть такое понятие - Родина.

Ответить
+34 +
Barista, 16:20, 7.11

Во на как все продумано: в возрасте 16-30 и 45-49 работу фиг найдешь, т.е. активно работаешь с 30 до 45 – т.е. 15 лет, а этого на трудовую пенсию недостаточно!!! Дьявольская ловушка...

Ответить
-12 +
сиргей, 16:30, 7.11

Усегда ведау шт0 жанчыны працавитыя а мужчыны гультаи))))

Ответить
+16 +
"тунеядкин", 17:40, 7.11

Самые "працавитые" это дибилы и трудоголики.
Ну и те кто раб по жизни.

Ответить
+27 +
CITIZEN ERASED, 16:45, 7.11

Сипаномика должна быть сипаномной.
Здесь скоро останутся одни начальники, мянты, кантралеры зон, госнадзор, ревизоры, инспектора, отдел очистки, и работающие на них на принудработах граждане - "тунеядцы" - заключенные.

Ответить
+10 +
Вика, 17:51, 7.11

Да в любом...сейчас никто ни в чем не уверен ..людей сокращают...организации обонкрочиваются...нищета и безработица ростки по всей стране...это только по ТВ красивые сказки рассказывают...

Ответить
+18 +
тунеядец начинающий, 18:41, 7.11

МУЖИКИ! Не пора ли нам всем 520 тысячам прибыть в Минск на площадь и не покидать ее до полного решения трудоустройства.Пора начинать объединяться в один кулак и требовать исполнения конституции.Назначайте день.тянуть уже некуда.Пример-Армения! А нам СЛАБО?

Ответить