29 марта 2024, пятница, 9:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+57 +
Engine-r, 13:43, 7.11

Писал уже про неприметный продуктовый магазин в Вильнюсе. Куда не зарастала народная тропа. Не смотря на наличие в шаговой доступности трёх мощнейших торговых центров.
Таких магазинов в Вильнюсе - множество. А есть ещё просто стоянки, куда по выходным приезжают частники. С теми же колбасами, сырами, молоком. Только своими, собственно произведёнными. А не филиалами мясомолзаводов.
Хорошо всем литовцам. Плохо всем беларусам.

Ответить
+78 +
Тетя Соня, 13:59, 7.11

Оно уже угробило всю Нашу страну!Магазины-это мелочь,на фоне всего ,к чему прикоснулось это захватившее власть чудовище.

Ответить
+33 +
-=-, 15:28, 7.11

ПРАВИЛЬНО, ОН И ЕСТЬ ЧУДОВИЩЕ, ОТВРАТИТЕЛЬГОЕ ЧУДОВИЩЕ. ЭТО Я О САМОИЗБРАННОМ.

Ответить
+44 +
Светлана, 15:37, 7.11

Сегодня прочитала статью про Чаушеску---24года мучил народ.Таже мания величия.Но справедливо поступил народ. Что то должно и у нас произойти!

Ответить
+32 +
Димка-Невидимка, 16:00, 7.11

Это опера из пьесы "я бы не хотел" уже порядком надоела белорусам! Потому что Лукашенко как истинный большевик сначала делает а потом думает! Это свойственно для большевиков, которых русские и пророссийски настроенные белорусы сегодня чествуют!!! Примеры? Пожалуйста! Лукашенко хотел бы иметь здоровую нацию и поэтому инициировал антитабачную программу в Беларуси. Однако разрешил при этом некоторым бизнесменам возводить 2,5 тысячи табачных киосков по всей Беларуси! Так вот и с этими магазинчиками. Он во всем противоречит сам себе!!! Это не президент, это трепло!!! Которое в 2020 году нужно заменить на более достойного человека!!!

Ответить
+17 +
Саня, 18:54, 7.11

Вся торговая сеть Евроопт принадлежит конкретно семейству Лукашенко.Соответственно все остальные будут задушены и в конце концов уничтожены.Когда же ты со своей " саранчой" нажрёшся?!

Ответить
+9 +
Кухарка, 19:50, 7.11

о чем говорить. у нас в деревне было несколько частников с фруктами - всегда свежие фрукты, орехи, сушенные разные, да и ассортимент приличный - магазинчики не пустовали
пришел гнилоопт - всех хозяев пригласили на "беседу" к местным начальникам и приказали закрыться, иначе ... сами понимаете, бесконечные проверки
Теперь можно купить только кислое яблоко, гнилой банан или иногда неспелый арбуз, спасибо!!!

Ответить
+2 +
продавец, 7:24, 8.11

Если бы Вам платили в карман,как платит Евроопт,и ты бы уничтожал другие точки. Чистый рэкет. Один вопрос,где антимонополия и закон???

Ответить
+1 +
Vassagin, 19:21, 8.11

Неперевариваю крупные магазины наподобие Евроота, Короны, Green-а ну и т.д.Живу совсем близко от Dana mall на Востоке и за всё время был только 1 раз в продуктовом Грине, а в торговом центе ниразу не поднимался даже на второй этаж. Что хорошего в этих торговых центрах? Вечные очереди, толпы людей, из которых туда действительно пришли за покупками ну максимум 30%. Основная масса праздно шатается и иногда может сесть выпить кофе в множественных кафешках. Мне кто нибудь объяснит в чём прикол??? Но мне повезло, у меня совсем близко от дома есть маленький магазинчик. Конечно выбор там маленький (если сравнивать с этими монстрами), но продукты первой необходимости там есть. Мало того что когда туда заходишь, то с тобой здороваются... Был у меня случай, когда я набрал в этом магазинчике на хороших два пакета под продукты. На кассе кассир всё подсчитала и я полез в карман за деньгами. Но денег там не обнаружил так как забыл переложить деньги из другой. Мне конечно же сразу стало стыдно...

Ответить
+3 +
Vassagin, 19:25, 8.11

... Я уже собрался идти домой за деньгами, но кассир меня остановила и говорит, что деньги за продукты я могу принести и завтра и что в этом ничего страшного нет. Вы представляете это в наше время?!?!. Я забрал пакеты с продуктами и ушёл. Правда деньги я принёс сразу же, не ждал завтра. А в гиппермаркетах такое возможно?

Ответить