25 апреля 2024, четверг, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+117 +
DZE..TAL, 8:38, 7.11

Ну наконец.Дождались хорошей новости.

Ответить
+112 +
стремительныйдомкрат, 9:16, 7.11

После развязанной Мутиным войны в Украине и анексии Крыма , почему то неудачи и катастрофы с потерями у ваты воспринимаются как хорошие новости.
Видимо потому , что Вова стягивает свои ВС к нашим границам и попытка захватить Сасут все реальней. Только слепой этого не видит.

Ответить
+78 +
Базыль з Вызны, 8:52, 7.11

Ды што там той док трэснуў-- расея ўся трашчыць удоўж і ўпоперак. Хутка трэсне. Таму як у той прымаўцы: гарыць хата, няхай гараць і клапы. Цікава толькі, куды пасля гэтага пабягуць белмянты, што выклікаюць павесткамі людзей і чыняць ім ідыёцкія суды нават за тое , што яны (людзі) сабраліся ў Свіслачы, каб памянуць продкаў-герояў, што змагаліся і палеглі за незалежнасць Беларусі. А надыйдзе час: прыйдзецца вам уцякаць самім як клапам. Хіба што ў Паўночную Карэю?

Ответить
+94 +
dvin, 8:59, 7.11

" Курящий Кузя" просто молодец. !!!

Ответить
+44 +
твой день, 10:54, 7.11

Кузя не любит войну. У этого кораблика душа как у доброго игривого дельфинёнка )).

Ответить
+85 +
Беда, 9:11, 7.11

Символ России!!!

Ответить
+124 +
Ukraine, 9:15, 7.11

Он был тяжелее воды, потому и затонул. Представляю, какие горы ржавеющего ядовитого металлолома останутся на месте бесчисленных нынешних военных баз, когда эта недоимперия наконец рухнет.

Ответить
+116 +
dim, 9:22, 7.11

Кузя отлично выполняет боевые задачи, топит самолеты, плавучие доки, правда свои же, но не важно. А как дымит! Как дымит! Страшное оружие!

Ответить
+59 +
злы віцяблянін, 9:25, 7.11

впереди зима и льды, которые помогут с утилизацией

Ответить
+64 +
Cat, 9:27, 7.11

Бяда. Скрепы трескаются от натуги в мозгах скрепоносцев

Ответить
+69 +
ghj, 9:30, 7.11

Где пройдет следующая трещина? По Уральскому хребту!?

Ответить
+48 +
gorlum1966, 9:32, 7.11

А нельзя "Кузю" для начала куда-нибудь в Кронштадт,
а потом поближе к Кремлю.Думаю он и там без дела стоять не будет.

Ответить
+84 +
Ukraine, 9:42, 7.11

Ага, в Москву-реку пусть его засунут, прям возле кремля. Дымовую завесу над москвой ставить, на случай налета авиации "правого сектора".

Ответить
+44 +
Смешно, 9:52, 7.11

100 процентов !
Браво !

Ответить
+35 +
Александр, 9:57, 7.11

А таких доков больше нет все приехали ни лодок ни авианосцев!

Ответить
+45 +
Кузькина мать, 10:15, 7.11

Кузьма утопил два боевых самолёта, неповторимый док, вышел из ситуации почти без дырок (25 не считается), поэтому награждается бэндэровским орденом Порошенко "Слава Украине"

Ответить
+34 +
Однако, 11:37, 7.11

Срочно переименовать "Кузю" в корабль под новым именем - "Героям Слава!", он под новым именем , верю, ещё больше пользы принесёт Свободной Украине !

Ответить
+35 +
горе то какое, 11:08, 7.11

Распил бабла на ремонте и модернизации Кузьмы временно приостановлен.

Ответить
+14 +
Юрий, 11:27, 7.11

Одно уточнение. Кузя это не авианосец, а авианесущий крейсер. А это огромная разница. Авианосцев в СССР и в России никогда не было, да и навряд ли будет. Обкладывать ими США не имеет смысла, да и невозможно, все остальное рядом в пределах досягаемости наземной авиации.

Ответить
+21 +
Смысл есть, 11:46, 7.11

Смысл как раз и есть , это распил денег немалых , суть самого Пуйла и его гоп-компании "Озеро" - деньги, и большие деньги.... а Вы подумали про ЧТО ?

Ответить
0 +
крокодил, 13:52, 7.11

Юра, "Адмирал Кузнецов" это авианосец. В СССР называли такие корабли крейсерами для того, чтобы Босфор проходить. Это для справки.

Ответить
+4 +
Занудство, 17:14, 7.11

Если мы будем придерживаться политических классификаций, то тогда авианосцы в мире есть только у США и Шарль де Голль. Оба китайских - клоны Кузнецова. Индийский это тот же Киев/Минск/Новороссийск только перестроенный в STOBAR, все Инвинсиблы были through-deck крейсерами, Елизавета и Принц Уэльсский вообще какие-то жалкие вертолетоносцы, или что там у них за аналог в советских именованиях, ведь катапульту и финишеры так и не поставили и они только для вертолетов, Оспри и самолетов с вертикальным взлётом и посадкой. Итальянцам после войны запретили строить авианосцы, а они построили, просто тоже до 1989-го называли его крейсером. А по мнению американцев авианосцами располагают и Египет с Австралией, они не заморачиваются с подсчетом вооружения и способами взлета - если основное предназначение корабля выступать передвижным аэродромом для ударных летательных аппаратов, то это авианосец.

Ответить
+6 +
Юрий, 12:13, 7.11

СМЫСЛ ЕСТЬ, стоимость последнего авианосца, спущенного на воду в 2017 в США, больше 13 млд долларов. Но один это ничто, нужно хотя бы три, т.е. 40 млд. А если еще учесть, что в смету в России заложат еще и деньги на "распил", то фактически это обойдется в миллиардов 50 (вспомните стадион Зенит). У России таких денег нет, поэтому строить их в ближайшее обозримое будущее никто не будет. Поэтому пока будут Кузю холить и лелеять, как почтенного старичка.

Ответить
+27 +
zanoza, 12:29, 7.11

С праздником вас, россияне!!!

Ответить