23 апреля 2024, вторник, 20:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+6 +
Женя, 16:59, 6.11

Это случайно не возле общаги, напротив гидроавтоматики?

Ответить
+40 +
haik, 17:15, 6.11

Усыпить , вместе с хозяином!

Ответить
+42 +
Мнение., 17:45, 6.11

Усыплять нужно пьяных человекообразных. Собаку купят,а понятия о поводке и наморднике не имеют. Это как на дороге,не машина убивает,а тот кто сидит за рулём.

Ответить
+14 +
ы, 20:08, 6.11

Вообще в нормальных странах напаление с собакой приравнивается нападению с оружием.

Ответить
+38 +
Фокс, 18:10, 6.11

Одеть намордник и собаке и хозяину,задолбала эта уверенность хозяевов за питомца,типа он смирный и добрый,не кусается.

Ответить
+15 +
Литейщик, 18:56, 6.11

Имея опыт собаководства могу сказать по этому вопросу следующее - покажи мне твою собаку ,я скажу кто ты.
Даже уже есть научные исследования какой тип людей заводит каких собак.
У нормальных людей и собака ухожена и воспитана и не когда не бросится на людей ,тем более на детей.
А у психически ненормальных и к сожелению и такие собаки и самое интересное ,что в этих исследованиях было объяснение почему заводят собак бойцовых пород и там прямое объяснение в личной ущербности и выпячивание через породу собаки.
К сожалению я наблюдаю и эту аксиому и на детях и она точно характеризует и следующее ,следует посмотреть на детей ,что бы понять кто у них родители.
И мне всегда было жалко собачек ,что они попали к таким экземплярам.
Про боксера ,был у меня такой барбос и скажу вам дружелюбный собаки не встречал.Его любили и дети и взрослые ,только он не любил ментов и всегда чернела спина когда он чуял их дух.
Но даже при всей его спокойном всегда одевал намордник ,что б окружающим людям было ком

Ответить
+7 +
Я, 20:16, 6.11

Недавно шавка в ноги кидалась пытаясь укусить прямо в парке, два спровождающих существа не подавали вида. Пришлось шавку подфутблить. Пасле этого одно существо подало голос "Что выделаете". Было большое желание еще и по харе съездить, но спешил. Вот вам и бойцовская собака.

Ответить
-43 +
ЛиляБубен , 18:59, 6.11

Детей тоже нужно было воспитовать. Видят собаку, пусть убегают домой.
Когда я выгуливаю Барса, местная голытьба знает, что нужно сваливать с пути.

Ответить
+2 +
сноб, 20:59, 6.11

А голытьба с бойцовой собакой - гремучая смесь, коктейль Молотова.

Ответить
+19 +
абвгд, 19:33, 6.11

если пёс на прогулке значит его вывели загадить вокруг дома территорию.при себе никто не носит совок и пакет.вот и самое время пополнить местный бюджет.когда же наконец жэу хоть один месяц в году проведёт рейд по засранцам нашей дворовой территории?штрафанули пару раз а дальше сарафанное радио всех вылечит.тем более закон позволяет штрафовать налево и напрово. скоро выпадет снег и можно увидеть какая сумма валяется под ногами.

Ответить
+13 +
мухобой, 21:13, 6.11

Будучи воспитателем в одной из детских школ-интернатов, имел удовольствие каждый день любоваться искалеченными лицами трех своих воспитанников. История банальна - всех троих сирот искусали собаки в 7-9 летнем возрасте. Поэтому моё мнение по обсуждаемому вопросу однозначно: собака, в особенности крупная - это опасный хищник, и позволять её заводить всем без разбора всё равно что разрешать покупать огнестрельное оружие в надежде что приобретающий его человек добрый. Существуют определенные правила содержания животных, их выгула, которые должны строго соблюдаться, и соответственно контролироваться тоже. Пока что получается как и с громкой музыкой в квартирах - если соседи адекватны, или рядом живет большой начальник - закон работает, но стоит завестись парочке неадекватов как весь дом становится на уши потому что реальных рычагов применения закона попросту нет, слишком расплывчато его понимают правоохранительные органы. Между тем искусанным и искалеченным детям от этого не легче...

Ответить
+4 +
Очевидное., 22:00, 6.11

Разрешили дурам и дуракам владеть собаками,а другим таким же,ещё и оружие покупать.

Ответить
+11 +
крокодил, 22:19, 6.11

Мое мнение - полный запрет на содержание крупных пород собак в городах (квартирах), местах, где высока плотность проживания людей. Разрешить только лицам, имеющим надежно огороженное частное подворье. Как следствие - абсолютный запрет на выгул собак в городах, в парковых зонах и тем более во дворах. На выгул - на машине за город на пустырь. Понимаю, начнутся стоны собаководов - моя сабака не укусить! Знаете, пошли вы на!!! Ни одна ваша сабака не стОит того ужаса, который может пережить ребенок, пожилой человек и просто человек. Я все это прошел, видел и знаю о чем говорю.

Ответить