18 апреля 2024, четверг, 8:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+56 +
лайдак, 11:14, 6.11

Платим очень высокую плату . Погибающие , пропадающие , получающие инвалидность - как правило люди активного возраста , у которых дети , жёны , престарелые родители . В результате вдовы , сироты , некому ухаживать за престарелыми . Пособия на детей , уход за престарелыми в конечном итого ложится на плечи налогоплательщиков . Солнцеликим плевать - их семейки в шоколаде .

Ответить
+30 +
СКОРПИОН, 11:42, 6.11

БЛИН.................ДА ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО СПАТЬ ХОЧЕШЬ....................ЗАЧЕМ ?!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ , БЛИН ЖИЗНЯМИ РИСКОВАТЬ ?!!!!!!!!!!!!! ЛЯЖЬ , ОТДОХНИ С ЧАСИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!САМ ВОДИЛОЙ РАБОТАЮ , ЗНАЮ , ЧТО ЭТО ТАКОЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ответить
+33 +
водилкин, 11:55, 6.11

Просто за рулем должен быть ВОДИТЕЛЬ , а не случайный человек с ВУ категории "В". 5 часов за рулем , это ни о чем . Занимался когда то грузоперевозками , приходилось за сутки сгонять одному и в Москву и еще куда то. Аварий по этому поводу никогда не было. Но у нас же все считают , что плитку класть -нужен плиточник , двери ставить - плотник-столяр , а машину водить может типа кто только захочет. А это далеко не так.

Ответить
-3 +
про, 15:02, 6.11

В молодости всё легче...

Ответить
+45 +
Й, 11:52, 6.11

Хватит на рашку батрачить, ребята!
Сьездите хоть раз в Европу - вас после этого в рашку уже не затащишь!

Ответить
+11 +
михась.с., 14:28, 6.11

Эти ..вахты.. в задрипаную россию -вчерашний день. Хотите работать?- Пробивайтесь в Европу!!! Там цивилизация и человеческая логистика. Неужели с таким курсом доллара и евро всё ещё тянет на помойку? Почитайте - Польша и Литва приглашает белорусов. А если хорошо захотеть то можно и на Финляндию и на Норвегию замахнуться. Только нужно СИЛЬНО ЭТОГО ХОТЕТЬ..))

Ответить
+12 +
ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕ!, 15:37, 6.11

Беларусы, уважаемые, что вы делаете в Раше?? НЕЛЬЗЯ НОЧЬЮ ЕХАТЬ ВОДИТЕЛЮ, КОТОРЫЙ УСТАЛ И ХОЧЕТ СПАТЬ! В КАЖДОМ АВТОБУСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДВА ВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ МЕНЯТЬСЯ КАЖДЫЕ 3-4 ЧАСА! САМОЕ СЛОЖНОЕ ВРЕМЯ -- ЭТО НОЧЬ! ЗА СПИНОЙ У ВОДИЛЫ ХРАПИТ 40 МУЖИКОВ, ДОРОГА ОДНООБРАЗНАЯ, В СОН НЕСТЕРПИМО КЛОНИТ... ДОСТАТОЧНО 1-2-х СЕКУНД И АВТОБУС УЖЕ НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ!

Ответить