28 марта 2024, четверг, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+17 +
Красная зараза, 20:17, 5.11

Кофе- это божественный напиток. Не искал и не собираюсь ему альтернативу, тем более, из такого выбора..)

Ответить
+13 +
Александр, 20:19, 5.11

Моё личное мнение-кофе оптимальный вариант. Шоколад-хорошо. Но это очень ,,хитрый" энергетик. Он способствует резкому вбросу в кровь накопленного организмом серотонина (гармона счастья),который нужен нам в течении всего дня. Поэтому спустя два-три часа после ,,взлета" может наступить депрессия. Другое дело-бананы. Они стимулируют наш организм вырабатывать серотонин. Поэтому их действие медленнее,но намного эффективнее. Но я их не люблю! Ну а кофе-универсальное тонизирующее и бодрящее средство. Главное-,,без фанатизма''.

Ответить
+20 +
Васiль, 20:25, 5.11

Когда нам говорили про вред от сливочного масла-оно пропало с прилавков, когда говорили что мясо вредно-его заменили соей, теперь, я так понимаю, пропадет кофе, или его заменят бананами?

Ответить
+7 +
Алесь, 22:32, 5.11

Васiль, 20:25, 5.11
===
Самого главного, уже лишили к сожалению,умению и желанию, думать своей головой.А когда в головах пусто и нечем думать,можно внушать, что угодно.

Ответить
+4 +
лука-Шок, 23:15, 5.11

Самое главное, чтобы "всёзнающее-всёмо́гущее и многопоедающее мороженого" не заикнулся насчёт кофе.
Помним и про яйца и мраморное мясо(вроде, с него получаются стейки)...
В итоге остались с "железными яйцами")))

Ответить
0 +
Сергей, 15:19, 6.11

Кофе - самое то, никакой банан не сравниться. Хотя инстинктивно я нащупал и каждое утро использую: стакан воды с медом и лимоном, сладкий крепкий кофе с черным перцем, овсяная каша на воде без масла, но с подсоленная, яблоко или банан. Имено в такой последовательности. Но если долго работал вечером с переходом на ночь, то вместо просто кофе - очень сладкий крепкий кофе+крепкий зеленый чай. Желание уснуть как рукой снимает.

Ответить