18 апреля 2024, четверг, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+44 +
саня, 11:26, 3.11

Это не разница в зарплате это водка ))

Ответить
+29 +
as, 13:06, 3.11

причем тут водка?
Водка - лишь проявляет истинный генотип человека. Если человек не воспитан, озлоблен и дебил то произошедшее могло случиться и без водки.
Нормальный человек, сколько бы он ни выпил никогда такого не сделает. Это я вам заявляю, как любитель спиртного.
А вот комментатор UFO прав на все 100%...

Ответить
+45 +
UFO, 12:25, 3.11

Деградация генофонда.

Ответить
-17 +
Дударев К.И., 13:41, 3.11

Лука на народ всякий бред несет. Вы несете на народ. В чем отличие.

Ответить
+15 +
Baly , 17:02, 3.11

Да ладно, и 20 лет назад мои коллеги замачивая зарплату, практически каждый раз устраивали гладиаторские бои.
Кстати, строителям не рекомендуется пить на рабочем месте и в бытовке, из-за шаговой доступности к оружию массового поражения-) при мне рубились: дисковым эбонитовым телефоном, трубкой линолиума, кирзачом ( страшная вещь на самом деле-), а грабли против лопаты - вообще классика.
Деградация началась в 17 году, и никогда не останавливалась в этой стране…

Ответить
+4 +
wlad, 12:34, 3.11

А у нас сосед соседа,вчера избил велосипедом
Велосипедом, ерунда,вот мотоциклом,это да!

Ответить
+16 +
Димка-Невидимка, 13:06, 3.11

Для Беларуси это обычное явление когда при одинаковом объеме работ работники их выполняющие получают различные зарплаты. И в этом можно убедиться не за бутылкой водки, а просто просматривая предлагаемые конкретным центром занятости рабочие вакансии, которые напечатаны в газете! К примеру просматривая данные о вакансиях на просторах Светлогорского района (Гомельская область) я обнаружил что оператору машинного доения в Осташковичах обещают за месяц работы 450 белорусских рублей, а вот его коллеге, работающем в «КСУП Прогресс Агро» обещают аж 700 белорусских рублей!!! Это номер газеты за 31 октября. То же самое можно сказать и о сферах строительства, ЖКХ, промышленности и т.д. Всё зависит не от объема работ а от финансового благополучия работодателя в том или ином учреждении!!!

Ответить
+4 +
Baly, 16:54, 3.11

Вы удивитесь, уважаемый, но в Северной Америке тоже по-разному платят, за одну и ту же работу. Кстати, в том числе и поэтому зарплата не афишируется…
И это нормально, ведь есть много факторов - стаж, лояльность фирме, спрос на рынкк труда и т.д. Хотя, согласен, получать меньше за ту же работу выглядит несправедливо, с точки зрения работника…

Ответить
+4 +
шиза, 17:11, 3.11

Очередная шиза...В статье не указан стаж обоих ! Что такое надбавки по выслуге лет и тд сопутствующее стажу надо объяснять ? Разоблачители недоделанные...

Ответить
+22 +
БУР, 14:39, 3.11

Не того бил, идиот.

Ответить
+6 +
Cerber, 18:11, 3.11

Обратите внимание на разницу в возрасте - почти в 20 лет. Тут явное дело разница из-за стажевой надбавки.

Ответить