23 апреля 2024, вторник, 19:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+321 +
иди к чавесу, 20:28, 21.11

Где моя доля от продажи калия?

Ответить
+286 +
самы чэсны, 20:38, 21.11

А моя от продажи леса?

Ответить
+247 +
ма, 20:48, 21.11

Где обещанное возмещение денег на сберкнижках, кому машина, кому диван, кому телевизор и т.д.

Ответить
+208 +
амы то помним !, 21:30, 21.11

Лысый врун именно на "Я верну вам саграждане и сагражданки все деньги на вкладах , каторыя у вас забрал СССР !" -слезно и проникновенно он обещал людям в 1994 году ,- СОЛГАЛ ? Да .

Ответить
+101 +
вкладчик, 22:50, 21.11

Сбербанк отмечает свое столетие!А когда спросишь вернуть советские вклады----очвечают что работают только с 92года!И понятия не имеют где деньги!!

Ответить
+76 +
!, 23:23, 21.11

А от продажи народной части трубы?

Ответить
+196 +
Й, 21:32, 21.11

Вокруг Минска коттеджи прикорытных чиновников и придворных «бизнесменов» растут, как грибы.
Может у них надо спросить?

Ответить
+356 +
Litvin, 20:28, 21.11

Интересно, а кто оплачивает коммуналку во всех резиденциях колиного папы и его семейки? И сколько их, резиденций? 15? 17? И кроме коммуналки их надо охранять, обслуживать. Кто за всё платит? Правильно - простые белорусы! Не надоело?

Ответить
+231 +
Беломор63, 22:15, 21.11

Я люблю свою страну,свою жену,свою семью,но ГОСУДАРСТВО- НЕНАВИЖУ!!! Вы - наглые и бессовестные воры и лгуны, похитившие лучшие годы моей жизни,не выполнившие ни одного обещания! Как вы относитесь ко мне, так и я отношусь к вам! И не лезьте своими грязными лапами ко мне в семью! Все, что у меня есть, создал я сам- своими мозгами и руками! Моё государство- это моя семья,о которой я забочусь и на которую ПАШУ! А вы мне вообще нафик с вашими дзякрэтами и мнимой заботой не нужны! НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЖИТЬ,если ничего другого не можете! И идите все...лесом,темным и буреломным,который вы сами таким и сделали,упыри безмозглые!!!

Ответить
+11 +
Василий, 10:23, 22.11

Рэкет просто так от тебя не отстанет .

Ответить
+209 +
жес, 20:31, 21.11

плевал я на такую власть, с седьмого этажа

Ответить
+235 +
Беларус, 20:38, 21.11

Надо начать с сипатого лжеца, демагога и пустомели! Предъявить ему счет за все это дерь..о, которое он вылил на беларусов за 25 лет своего бездарнейшего правления! Пора платить, сипатый!

Ответить
+217 +
Где?, 20:40, 21.11

Где моя доля от продажи древесины за рубеж? Составы идут за границу каждый день десятками.

Ответить
+334 +
парагваец, 20:42, 21.11

Зачем нам столько ментов? Я не хочу их больше кормить!

Ответить
+213 +
snake, 21:45, 21.11

... И чинуш-бездельников зачем столько наплодилось?

Ответить
+81 +
Алена, 2:29, 22.11

Не только бездельников, но и вредителей! То деревья вырубят, то здание историческое снесут, то историческое кладбище с землёй сравняют - да враги столько не вредили стране, сколько свои же чиновники!

Ответить
+14 +
Василий , 10:25, 22.11

В Беларуси нет ментов , есть рэкет в форме мента .

Ответить
+191 +
Беларус, 20:43, 21.11

Самый обычный развод, так называемая охота на лоха. Абсурдный дзикрэт отменят рано или поздно, а вернут ли деньги, это как уже повезет. Не ведитесь!

Ответить
+202 +
Беларус, 20:47, 21.11

Только памяркоуны пойдет на поклон в комиссии и платить по неким бешеным тарифам. Нормальный, уважающий себя человек никогда так делать не будет. Вот вы оплатите, а они спросят: "откуда деньги?". А дальше банальное "раскулачивание" и отправка в лтп. Митинги надо организовывать против этого недодекрета, и как можно скорее, медлить с этим нельзя

Ответить
+14 +
К, 9:43, 22.11

Пусть ещё обоснуют свои тарифы. Все уже давным давно желают знать.

Ответить
+152 +
Алесь, 20:47, 21.11

А для чего конституция и для кого???прокурор скажет???или кто???

Ответить
+174 +
да, да. хочется спро, 21:41, 21.11

В 1994году кто-то дорвался до президентства и обещал процветание и работу. А, уже в 1995 году нас сократили с Горизонта.
Хочется узнать ТАК ГДЕ ЖЕ МОЙ ТРУДОВОЙ СТАЖ С 1995 ГОДА И КВАРТИРА, КОТОРУЮ БУКВАЛЬНО В СЛЕДУЮЩЕМ 1996 ГОДУ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЛУЧИТЬ???
Что же получается? Кто-то дорвался до власти и .....ал всю нашу жизнь.
Это не оппозиция увела мои 2018-1995=23 года трудового стажа и нормальную жизнь в собственной квартире. Даже с большей уверенностью могу сказать, что если бы не "кучерявый", то завод по сей день не только работал бы, но и процветал, давая работу огромному количеству людей.
Гадзилла изгадила жизнь практически всем гражданам нашей республики и ему все мало и мало.

Ответить
+155 +
snake, 21:47, 21.11

На площадь нужно идти и восстанавливать соц. справедливость, как было два года назад, когда народ показал жирнотрутням их место. Отсидеться не получится, в противном случае и ЖКУ накрутят и "налох" позапрошлогодний вдогонку сверху накинут. А затем ещё что-нибудь придумают, и ещё ... пока ноги не протянете, либо опять та же площадь. Так зачем ждать и мучиться отдавая последнее, если можно и нужно действовать уже сейчас!

Ответить
+61 +
2019, 21:59, 21.11

предсказания на 2019 правительству Беларуси, год в поговорках темы свиньи в апельсинах
взять кредит где б только дали но: Не свиным рылом лимоны нюхать.
ядреный жкх безработным каб было што з бюджэту kрасць: дразды в экономике Знaют толк, как свинья в апельсинах
кранты дроздовой хавронье!

Ответить
+88 +
Поля, 22:03, 21.11

Воопросы к власти нужно задавать на Площади,а не идти оплачивать комуслуги!

Ответить
+81 +
АСТРОЛОГ, 22:08, 21.11

В ГОД СОБАКИ (1994) ОН ПРИШЁЛ В ГОД СОБАКИ ОН ДОЛЖЕН И УЙТИ (2018).

Ответить
+5 +
Сам не уйдет, 16:52, 22.11

Выносить надо.

Ответить
+113 +
123, 22:18, 21.11

ЧТО ВЫ ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ?? ПЕРЕД КЕМ ВЫ ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ? ВИЛЫ В РУКИ И НА ПЛОЩАДЬ!

Ответить
+48 +
Skvaer, 22:19, 21.11

Абяцанкi - цацанкi, а дурню радасць! Больше ни копейки не получат.

Ответить
+86 +
Простор, 22:20, 21.11

Ну че на Елках страны слабо во весь голос заявить Лукашенко уходи??? Пусть люди друг друга услышат и услышит голос людей этот!!!
Это будет для людей не новый год,а танцы на костях....

Ответить
+2 +
Поддерживаю, 16:53, 22.11

Как новый год встретишь, так его и проведёшь.

Ответить
+66 +
было бы у кого, 22:20, 21.11

ВРЕМЯ СПРАШИВАТЬ ДАВНО ЗАКОНЧИЛОСЬ.

Ответить
+37 +
городской, 22:21, 21.11

А чё, есть у кого спрашивать? Реально??

Ответить
+56 +
ivan, 22:35, 21.11

Нужно ещё доходы от НДС и акцизов привести,там нехилые цифры получаются

Ответить
+52 +
Баста тебе лукаста, 22:36, 21.11

Безработные должны спросить с дроздуновских дармаедов — время пришло.

Ответить
+99 +
Письмо президенту., 22:50, 21.11

Как говорил Лукашенко...., идёт информационная войн!!! Поясню: информационная война между народом и недоверием народа к правлению Лукашенко! А то по телику рассказывает сказки, как будто там далеко идёт информационнная война. Поясняю ещё раз тебе Лукашенко , войны нет , а есть бездарное управление экономикой и государством и издевательство над народом!!!

Ответить
+41 +
площадь, 22:51, 21.11

Пора бы вернуть власть народу...

Ответить
+54 +
Плошча, 22:52, 21.11

Все выходите на площадь в своих городах.Скинем эту гниду ведь нас намного больше чем их.Хватит бояться.

Ответить
+4 +
Выходим, 16:55, 22.11

Ближайшая дата, когда абсолютно ВСЕ могут выйти на Площади своих городов совпадает с датой введения повышенной коммуналки для потерявших работу. 1 января.
Начинаем с 31.12. Кто замерз, сменяем друг друга. Утепляемся. Берем термосы.

Ответить
+44 +
серега, 22:52, 21.11

Майдан.

Ответить
+47 +
lisp, 22:53, 21.11

С психопатами и шизофрениками переговоров не ведут. Они лечатся в специализированных заведениях.

Ответить
+55 +
ПЛОШЧА, 22:54, 21.11

ПЛОШЧА.

Ответить
+47 +
123, 23:13, 21.11

Вилы! Вилы! Вилы!

Ответить
+31 +
Дин Амил, 23:48, 21.11

Отменяйте НДС !!!!!!!!!!!

Ответить
+70 +
слм, 23:59, 21.11

    Проведя анализ согласно документам ЖКХ с 2010г по 2017г. вот настолько выросла стоимость коммунальных услуг! Хотелось бы увидеть из чего состоит себестоимость по каждой позиции?
    2010 г. тариф      2017 г.   тариф         увеличено в       %
Тех.обсл  0,0296   0,1084 265%
                   
Кап.ремонт 0.0296  0,0953 230%                    
Вывоз ТБО 0,058  7,2511 12400%                 
Отопление 4,3458 15,6098 256%                   
Вода  0,03857 0,5748   1400%  
Канализац  0,0242  0,3838 1500%                   
Подогрев воды  0,156884 16,9259 10700%   Тогда пусть ответят власти куда уж больше платить? Если нищие беларусы содержат драздунов и мы все оплачиваем за них расходы по жировкам, потому что они у нас "немошные"!!! Мы уже семь лет платим более 400%!!!

Ответить
+57 +
асдф, 0:01, 22.11

МОЛЧА вилы в руки и на Площадь...

Ответить
+64 +
тутэйшы, 0:06, 22.11

я не понял какие у нас могут быть тунеядцы ведь Костевич отрапортовала что эта проблема решена на сто процентов и все трудоустроины пусть теперь с нее и спрашивают жировки отсылайте на ее адрес пусть за базар отвечает

Ответить
+30 +
ЕСЕНИН, 0:08, 22.11

Ушли товарищи из обихода,
Теперь мы Дамы, Господа…
Мы разве княжеского рода?
Мы Знать? А где же царь тогда?
Кто был «кулак» — зовётся фермер,
Помещик бывший — олигарх.
Суда теперь не строят, верфи,
Все разжирели на паях.
Газпром, Роснефть, Русаллюминий —
Приносят неплохой доход.
Про нас ни слова там в помине,
Из недр не кормится народ.
Кто называет их «Элита»,
Ну, а по мне они жульё!
Мы у разбитого корыта,
Над нами кружит вороньё.
Всё меньше верю в справедливость,
Пускают только пыль в глаза.
За это разве мать молилась?
Глаза уставив в образа…

Ответить
+29 +
NIK, 0:19, 22.11

что за беспредел, в этом месяце в 2.5 раз больше, чем в предыдущем (отопление почти одинаковое), но !!!появились новые пункты в "жировке"!!!!

Ответить
+65 +
N-CH-V, 0:32, 22.11

Не имеет смысла эту власть призывать к совести или адекватности. Корень этой власти - сипатый психопад. А к этой особи бесполезно говорить, её исправлять, просить, вразумлять. Она понимает только давить и давить. Ей нужны только деньги чтобы оплачивать силавую систему существования власти этой особи. Она думает выжить только душением и подавлением. И есть только один смысл - собирать кулак общей народной ярости вышибить эту мерзкую власть с народной шеи.

Ответить
+17 +
Кулик, 7:42, 22.11

Вспоминаю "лихие 90-е" которыми он так любит пугать. А ведь жить то было тогда и то легче. Регресс страны огромный.

Ответить
+13 +
Шшшш, 9:45, 22.11

Костевич,ты же доложила что нет у нас безработных.А что получается,каждый месяц выбрасывают народ на улицу,и требуют что бы за это ещё и платили этим бандитам.Долой эту банду,под суд.Площадь,только площадь нас спасет.Хватит слушать бред больного человека.Все что он сделал ,за время своего правления,так это обокрал страну.И насадил вокруг себя таких же брехунов и воров.Все уничтожили,деятели.Всех за решётку,с конфискацией всего.Люди,давайте им сделаем такое удовольствие,а то они дошли уже до крайности.Площадь, терять уже нечего,да и чего бояться.Время пришло разобраться с этой бандитской кодлой,всё должны сидеть пожизненно.

Ответить
+32 +
виола, 10:19, 22.11

ГДЕ пенсии людей, которые едва дожив до пенсии, умерли ? Кто дал право государству украсть их и пользоваться? Где рабочий стаж людей и кто дал право государству его "потерять" ? ГДЕ Конституция, где законы и кто дал право подменять законы цидульками-декретами самозванца ? ГДЕ президент, которого выбрал народ ???

Ответить
+18 +
vector, 13:25, 22.11

Почему за счет белорусов строится АЭС, электроэнегию с которой некуда девать, и где виновные в этом? Почему за счет белорусов раз за разом проводятся провальные модернизации, за которые никто еще не ответил?

Ответить