20 апреля 2024, суббота, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+30 +
Шос, 19:42, 21.11

А як жа чарнильца а?

Ответить
+20 +
ы, 20:02, 21.11

гэта масквабадскае. прийшло да нас з панаехаўшымі. а вось водку на землях ВКЛ рабілі задоўга да маскалёў.

Ответить
+25 +
Мужик, 21:11, 21.11

Вообще-то слова "водка" в белорусском языке нет Есть "гарэлка".

Ответить
-10 +
Biathlete, 21:30, 21.11

Еще есть моя любимая: празрыстая.

Ответить
+23 +
яяя, 20:05, 21.11

Хочешь сердцу дать толчок? Надо выпить КРЫЖАЧОК!!!

Ответить
+17 +
лекарь, 20:20, 21.11

настойка бояры, забыли !

Ответить
-6 +
лжейцукен, 19:45, 21.11

Уговорили, все обязательно попробую. И неоднократно.

Ответить
+34 +
uk, 19:47, 21.11

Благодаря "замечательной" работе лукашенковского министерства торговли, белорусской "Зубровки" и "Крупника" в супермаркетах Европы днем с огнем не отыскать. Приходится покупать шотландский или ирландский виски, или на худой конец Бурбон Jim Beam Kentucky Straight.

Ответить
-15 +
!, 20:05, 21.11

Все идет на экспорт!

Ответить
+48 +
Хоспади, 19:54, 21.11

Статью писал какой-то фантазер который никогда в РБ не был.Все пойло здесь производится из технической спиртяги типа "люкс",китайских красителей и ароматизаторов.Крамбабуля,зубровка......))))

Ответить
+28 +
Vlad Canada , 19:58, 21.11

А у нас спокойно продается и Зубровка и Крупник польского производства. Кстати Зубровка у нас точно в такой шубе, как на картинке в статье.

Ответить
+4 +
Alex, 20:44, 21.11

Именно у нас в канаде и купил такую зубровку... жесть как есть. Тяжело мне понять зачем это пить когда рядом +/- по той же цене стоит St-Remy XO / джин / текила ну или просто хорошее вино.

Ответить
+13 +
Vlad Canada , 20:53, 21.11

У всех вкусы разные, например водку я покупаю Sobieski, польскую, Крупник очень вкусный, а брэнди и джины я не люблю, могу пить, но никогда не покупаю, коньяк да .Текилу уважаю, вещь хорошая, винчики и рай виски, а так же скоч виски. Кстати хорошая текила далеко не дешевая.

Ответить
+22 +
От кого топ?, 20:06, 21.11

Если бы разлюбезный не травил народ той тяжкой отравой, которую он водкой называет, то водка бы никогда из топов не выходила.

Ответить