24 апреля 2024, среда, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+212 +
11111111111111111, 18:54, 21.11

Читаешь такое и сердце раскаляется от боли.
Страны для жизни.........

Ответить
+77 +
Й, 21:22, 21.11

Еще раз убеждаюсь в том, что пост-советские страны мутировали в одни из самых худших, людоедских режимов мира.
В РБ при луке ничуть не лучше - сколько людей живут в полной нищете, и сколько «тунеядцев» будет затравлено…

Ответить
+129 +
Vladimir, 19:07, 21.11

Вор и негодяй!

Ответить
+146 +
Дед, 19:16, 21.11

Лука и Пыня довели народ до края бездны.
Кто то шагнет вниз. Властям не нужен народ.
Лука и Пыня украли у народа уже много. Зачем им думать о людях, о их детях, о благосостоянии людей, которые их обслуживают? Им будет хорошо, они накрали много. Народ, для них обуза, народ надо кормить. Зачем? Ведь можно за счёт народ украсть ещё больше. А люди, пусть умрут. Властям хватит средств жить в любой точке Земли на наворованное.

Ответить
+111 +
санитар, 19:30, 21.11

От кредитов страны я ничего не имею. Где деньги и почему страны могут давать кредиты, а моя Беларусь только брать. А кто будет возвращать? Почему зарплаты малые? Почему труд ценится В АМЕРИКЕ? А у нас не ценится? Почему ? ... Почему санитарка и инженер, учитель и медсестра мало зарабатывают? где им деньги заработать на достойную жизнь?

Ответить
+100 +
йож , 19:36, 21.11

Ответ санитару. На ПЛОЩАДИ.

Ответить
+165 +
Тетя Роза, 19:34, 21.11

Бедное дитя!!! Своим нежным, детским сердцем она пыталась помочь своей маме в этом жестоком, подлом мире. К тому же, вонючие сопляки в школе издевались над ней... Слезы наворачиваются на глаза и душа разрывается от всего этого. Боже, смилуйся и упокой душу этой бедной девочки, этого чистого, маленького ангелочка.

Ответить
+119 +
Жаль что так всё, 19:42, 21.11

Лучше бы написала письмо президенту Германии. Уверен что помощь была бы оказана в полном объёме. Бойся не чужих бойся своих!

Ответить
+105 +
Был патриотом давно, 19:46, 21.11

Могущественная Германия для инвалидов сделает всё! Для Германии инвалиды это люди! Германия своих в беде не кидает! Не понимаю - за что тут русским сражаться? За землю? За Родину? Ведь на русской земле простым русским места совсем нет!

Ответить
+64 +
Алесь, 19:54, 21.11

«правители»?вас по другому не назвать скажи из вас х оть один. Как прожить на триста рублей в беларуси?или на 10000в россии???вы до чего народ довели???

Ответить
+51 +
radical, 20:02, 21.11

в постсовке, особенно кичащейся своей духовностью с сакральными скрепами Московии,
отношение к человеку даже хуже чем к рабочему скоту. Жизнь не стоит ничего, если ты не во власти.
Законы не работают. население запугано до скотского состояния не понимает и не желает понимать
не говоря уже о бороться за права, толкаются только за место у кормушки. Цель добраться до кормушки.
Отсюда полная нечувствительность к бедам, нетерпимость, рассизм и прочие "добродетели"...

Ответить
+97 +
НАН РБ, 20:14, 21.11

Нищета - это страшно, это невыносимо. Особенно тяжело это переносят дети, когда у них нет даже самого необходимого, хотя их трудяга-мать не знает отдыха. Они не понимают, почему у соседа по парте, круглого двоечника, из кармана торчат баксы и перед ним прыгают в школе учителя, а почему бедняки в той же школе чаще всего становятся предметом насмешек и унижений - нежелательные элементы как минимум, потому что их семьи не могут оказывать школе значительную спонсорскую помощь или нанимать этих же учителей репетиторами во внеурочное время. Кто не прошёл через этот ад, не поймёт никогда. И не важно, насколько человек образован, умен, честен и т.д. Если у него нет "нужной" фамилии, денег и связей, здесь он обречен на нищенское существование. Мои дети прошли через это и своих детей тут иметь они не хотят.

Ответить
+36 +
Макс, 21:00, 21.11

ПУТИНИЗМ. И этим все сказано.

Ответить
+33 +
g, 21:21, 21.11

Ганьба!Жить вам власть придержащие с позором! Без любви близких,без спокойствия,без упокоения!

Ответить
+37 +
Нежданчик, 22:17, 21.11

Людское равнодушие к чужой беде убивает. Учителя видели, что травят школьницу и просто прошли мимо, отвернулись, отмахнулись.

Ответить
+14 +
Хохол, 0:36, 22.11

Вот вам и раша ,противно ,тьфу ,довели до ручки ,дети умирают а Киселёв все рассказы жжёт как хорошо все ,дебилы вы или что ?

Ответить
0 +
Борг, 16:49, 22.11

Вера в царя сгубила много народу. но как ни странно живет.

Ответить