29 марта 2024, пятница, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+33 +
Александр, 17:03, 21.11

Как платят - так и работайте. Меня тоже лишили премии, хотя я свою работу выполнял на все 100 процентов. Когда я задал, вопрос мастеру, тот просто пожал плечами. После этого случая, я работал неторопливо. Как только у меня закончился контракт - выкинули на улицу. А потом мой отец удивляться, почему я не хочу заводить детей. Я себя прокормить не могу, как я буду кормить ещё и деток? Я вижу как живут мои знакомые, от зп до зп. Я твёрдо решил, что в этой жизни детей у меня не будет.

Ответить
-19 +
Ежик в тумане, 17:54, 21.11

Дело, конечно, ваше, да и какой отец из мужика который и за себя-то постоять не может - его обидели, он утерся и... ничего не сделал.

Ответить
+13 +
ячя, 17:16, 21.11

так так и работают , это замкнутый круг не денег везде у предпринимателя нет сбыта не платит рабочим зарплаты упали гипс тоже не упал ни кому и так во всем

Ответить
+39 +
Уехавшая повариха ((, 17:17, 21.11

На администрацию и охрану вашего Президента тратят больше средств чем на всю медицину, вот где источник экономии бюджетных средств. Интересно, в вашей стране вот придёт когда-нибудь светлое будущее?!

Ответить
0 +
ирина, 0:18, 22.11

На светлое будущее надеяться может только дурак.Это с нашими то людьми__одни запуганы до смерти ,другие во власть пришли умышленно грабить ,наживаться ,строить котеджи за полтора миллиона ,при з/п 4000 бел. руб.

Ответить
+9 +
Гы-гы, 17:50, 21.11

Качество белгипса так себе, а цены как у привоного кнауф

Ответить
+17 +
беларус, 17:50, 21.11

Такого понятия как "премия" не существует.
Есть качественно выполненный объем работ и за него должно быть получено соответствующее денежное вознаграждение.
А "премия"-это ваши,кровно заработанные деньги,которые вам могут дать,а могут и не дать.
И еще, "премия" - это инструмент унижения и уничтожения человеческого достоинства.

Ответить
+14 +
ДДТ, 18:00, 21.11

Премия - инструмент в руках паразита .

Ответить
+14 +
лайдак, 17:51, 21.11

Полная зарплата составила бы 250 долларов ? Здеся нечего далее комментировать .

Ответить
+21 +
Vlad Canada , 18:26, 21.11

Система премирования это гнуснейший метод контроля и унижения работников который был придуман в совке. И власти совместно с так называемыми беларускими "бизнесменами" взяли эту преступную систему себе в помощь. Нет премий в цивилизованных странах, есть только почасовая оплата или годовая зарплата ( salary )

Ответить
+8 +
нн, 19:05, 21.11

если нет дохода- то с чего платить????, но тут другой вопрос - почему его нет и с кого спросить???? ну явно не с грузчика

Ответить
0 +
ролкин, 21:34, 21.11

а я не покупаю белгипс никогда!

Ответить