29 марта 2024, пятница, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+7 +
Xenos WIGHT, 11:10, 21.11

Чем-то напоминает начало фильма "Я - легенда" :)

Ответить
+76 +
Фыва, 11:15, 21.11

Дай бог, чтобы у ученых все получилось! Молодцы!

Ответить
-8 +
Олег, 12:27, 21.11

В 99.9% если что-то работает in vitro и на мышах , не даёт эффективности у людей, т.к. всегда вмешивается куча факторов, которые нельзя предусмотреть или смоделировать в культуре клеток. Организм человека устроен слишком сложно, чтобы можно было сделать достаточную точную модель.

Ответить
+10 +
шура, 13:06, 21.11

Олег, кажется, вы тоже хотите поучаствовать в победе над раком? И поехать в Оксфорд?
Но, что-то мало оптимизма в вашем комментарии. Боюсь, вас не поймут и не пригласят.

Ответить
+7 +
Олег, 14:04, 21.11

Я вам говорю стандартные рабочие вещи. Это не оптимизм или негативизм, а правда. И такое же настроение будет у работников лабораторий в оксфорде. Да зачем оксфорд, у нас детей с лейкозами уже несколько лет прививают достаточно успешно в РНПЦ ДОГИ, но есть столько подводных камней, что об излечении рака говорить не приходится.
Мне просто претит популизм журналистов, которые делают такие статьи.

Ответить
+18 +
владимир, 13:05, 21.11

уж сколько их было за последние 10-15 лет, этих "многообещающих открытий"...да только люди мрут как мухи, по-прежнему,вот в этом году мой отец умер в страшных муках от карциномы поджелудочной железы - не пил, не курил, от лишнего веса не страдал, жирной пищей не увлекался...чума 20-21 века, да и только...ну и, само собой, для белорусов Чернобыль бесследно не прошел...

Ответить
+16 +
professor, 13:13, 21.11

Его протестируют на пациентах уже в следующем году _______________________________.

А в этом году, если не приставить охрану к учёным, могут произойти странные смерти открывателей вируса, катастрофы, или, на худой конец, кража всех документов по вирусу. Берегите учёных!...

Ответить
+5 +
Макс, 15:38, 21.11

Как часто это бывает, соберут инвестиции и все это затянется на продолжительное время. Вон, зубы уже давно научились выращивать используя стволовые клетки, и что, и где это?

Ответить
+5 +
Саша, 16:47, 21.11

Корпорация случайно не Амбрелла называеться? Там тоже вроде как Т вирус)))

Ответить
+2 +
В.И.Рот., 20:51, 21.11

Эта новость конечно очень интересна,но в Латвии,в Риге,уже пять клиник лечат от рака методом Виротерапии и получается у них хорошо.

Ответить