29 марта 2024, пятница, 10:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+50 +
haik, 10:12, 21.11

И это, только начало ослажнений, вызванных запойным алкоголизмом!

Ответить
+44 +
Герц, 10:12, 21.11

Они наверное не знают кто такой Кант. Они наверное думают, что Кант был функционером НСДАП.

Ответить
+13 +
Беглый раб, 10:42, 21.11

Холопы посмели мнение свое выразить? Народ считает не так как это слугам государевым надобно? Да как они посмели!?

Ответить
+62 +
куций, 10:15, 21.11

Боже какие идиоты !, страна безнадёжно больная бог лишил разума население

Ответить
+41 +
gop, 10:19, 21.11

Герхард Шрёдер возглавил совет директоров «Роснефти», природные ресурсы добывают и вывозят иностранные компании - живущие и не живущие ветераны в восторге в особенности за тех кто в думе.

Ответить
+34 +
иди к чавесу, 10:21, 21.11

Аэропорт будет имени Канта и точка,а в Казани имени Ивана Грозного! Хотя вся эта затея с переименованиями аэропортов только для того,чтобы отвлечь население от более крупных проблем.

Ответить
+16 +
Мужик, 13:25, 21.11

Академию ФСБ впредь именовать " академия имени Малюты Скуратова".

Ответить
+34 +
Герц, 10:22, 21.11

Судя по результатам опроса большинство духовно скрепных хотят в Германию, но немало и тех которые хотят кррепостное право как при Елизавете.

Ответить
+30 +
иди к чавесу, 10:27, 21.11

На одном из российских сайтов тролли дошли до уровня "Взять бы этого Канта и года на три в лагеря".

Ответить
+8 +
Dim, 13:16, 21.11

Росияки сами нацисты, от одних освободили город, вместо тех другие пришли.

Ответить
+50 +
Жмых, 10:30, 21.11

Прошло 73 года со дня окончания войны. С начала войны пошло 78, а то и 79 лет. Воевали, официально с 18 лет!!!
Минимально, ветерану должно быть минимум 96 лет!!! Пережить холод, голод, болезни, травмы и т.д. и дожить до 90 лет - это надо быть дважды героем.

Сомневаюсь я, что "..озабоченные сложившейся ситуацией ветераны обратились к нему лично."

Ответить
+40 +
Engine-r, 10:35, 21.11

Ещё и вернуть законное имя Кёнигсбергу. Вернуть собственность изгнанным из Кёнигсберга немцам.
Заодно наказать тех ветеранов, что сожгли в Кёнигсберге Янтарную комнату.

Ответить
+16 +
Віцязь, 10:40, 21.11

Победобесие пуккинской раши дошло до предела. Это уже средневековье. Режим слетел с катушек и активно деградирует в этот срок Путина. Если будет сидеть еще дольше, катастрофа неизбежна. Какие перспективы у этой страны недоимперии в 21 веке? А мои знакомые полгода назад переехали с Украины в Москву. Вот будет им счастье

Ответить
+26 +
Минск, 10:55, 21.11

В Кёнигсберге жили обычные люди, которым совсем не нужна была война. Тихонько они ненавидели Гитлера - знаю от своей матери, оказавшейся в Кёнигсберге во время войны, когда её вывезли в Германию, как и многих белорусских ребят. Другое дело, что мнения немцев о войне и её смысле никто не спрашивал, как сегодня никто не спрашивает мнения россиян, готовы ли они нищенствовать и умирать в ЦАР, Анголе и т.д. ради своих "родных" олигархов, давно прописавшихся в Лондоне и Париже.

Ответить
+19 +
Лера, 11:22, 21.11

А россиян и спрашивать не нужно, она сами об этом говорят - "можем повторить"

Ответить
+25 +
Хохол, 10:59, 21.11

Депутаты Рф перестаньте употреблять спаисы,у вас и так нет мозгов а тут ещё и галюцинации

Ответить
+11 +
зы, 12:36, 21.11

Аргентинский кокс еще и не то может подсказать!

Ответить
+18 +
На въезде, 11:10, 21.11

в Калининград появился новый указатель "Не Кантовать!".

Ответить
+18 +
Віцязь, 11:21, 21.11

Мои знакомые переехали в рашку в этом году. Теперь у них зарплата 800 бел рублей на двоих чистыми без патента и коммуналки. И ради этого стоило переться в эту Москву? Где такое победобесие. В шоке с ваты.

Ответить
+12 +
ПАРАМОН, 12:24, 21.11

Ветэранаў вайны, на якіх спасылаецца той "думавец" засталося мо з дзсятак у кожнай вобласці. І цяжка нават сабе ўявіць, што іх цікавіць назва аэрапарта ў Калінінградзе! Бо ў іх зараз значна болей цікавіць сваё здароўе і лёс яго сям'і. Таму тая спасылка, як бы на ветэранаў вайны, якую прыдумаў той дэпутат, ёсць чыстай вады хлусня, якая вельмі нагадвае савецка- камуністычныя часы СССР! Дарэчы гэтая хлусня вельмі адпавядае і сёняшней уладзе Расеі і Беларусі. Калісьці першы прэзідэнт РБ спаслаўся на ветэранаў вайны, калі змяніў назву прашпекту Машэрава ў Мінску.

Ответить
+17 +
Миля, 12:30, 21.11

А нищенские пенсии и жизнь в разваливающихся хибарах без электричества ветеранов не оскорбляет? Лицемерию чиновников нет предела.

Ответить