28 марта 2024, четверг, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+44 +
Три ххх, 9:07, 21.11

Я столкнулся лично с оплатой услуги, это спец авто хозяйство, вывоз мусора с частного сектора, договор не заключал, а платить должен. И об оплате узнал когда сумма с пеней оказалась 120р. плюс угрозы сан эпедем станции и судов. И каждый месяц это сумма растет в два раза. Это что, скоро у меня заберут дом, в оплату услуги которой я не пользуюсь?

Ответить
+62 +
иди к чавесу, 9:08, 21.11

эта колхозная шобла будут пытаться максимально ограбить народ и загнать в рабство. Будет ли народ это терпеть или сметёт паразитов?

Ответить
+57 +
qwert, 9:12, 21.11

Продолжает рыть с упорством маньяка,собственную могилу...Да и не государство это вовсе, так шаражка дующая в з-у одному кретину.

Ответить
+62 +
вася, 9:19, 21.11

в литве есть президент. расходы на содержание платит народ ..с каждого чел . столько-то ..
в россии .германии. сша. та же фигня ..
почему бы нам не посчитать ...сколько народ тратит на пересидента п сравнить с другими странами. сколько % налогоплатешьщик платит со своих доходов на содержание. власти...
сколько у президента литвы или польши. самолетов и каких , сколько резиденций, майбахов и т.д.
и почему в польше и литве. зарплата растет и их кризис не коснулся..

Ответить
+46 +
вася, 9:41, 21.11

если государство не хочет помогать безработным, то и народ должен выставить счет на содержание власти ..... плохо работает власть .маленький доход народ получил за год. и власть получит на себе пропорционально от дохода населения...все что больше за свой счет..
майбах. обслуживание и заправка боинга, охрана, и т.д.
ну не может президент Рб с менее 9 миллионами населения жить лучше ,чем президент сша. ,где более 300 миллионов..!!!!
э

Ответить
+32 +
иди к чавесу, 10:06, 21.11

Хорошую тему Вы подняли. Ещё очень интересный вопрос: Почему народ во все стороны бежит из этого социально-ориентированного рая?

Ответить
+15 +
вася, 10:34, 21.11

если почитать историю ...
то народ всегда. бежал от царей" живущих "- жирующих не по доходам населения...!!!!

Ответить
+50 +
бред психа, 9:26, 21.11

Чинуши помогают сипатому в нарушать Конституцию а в уголовном кодексе за это предусмотрено хорошее наказание.При давлении на вас напоминайте, очень хорошо остепеняет.

Ответить
+64 +
Саня, 9:40, 21.11

Работу в малых городах невозможно найти даже на 300 рублей в месяц,а лысый болтун продолжает говорить про тысячу.Не нужно устраивать охоту на безработных,скоро люди начнут устраивать охоту на вас,наглые,зажравшиеся Лукашисты!

Ответить
+34 +
из сморгони, 9:57, 21.11

Сморгонский райисполком удивил, население настолько забито? Везде "комиссии" как-то нейтрально, письмо там, приглашение...а в Сморгони так сразу жОстко - ПОВЕСТКА (вызов обязательно прибыть куда либо в организацию имеющую право на такие вызовы). Сморгонская "комиссия" тогда (раз уж "повестки" рассылает) наверное будет выносить ПРИГОВОР???

Ответить
+3 +
Не бойтесь, 18:39, 21.11

Игнорируйте, посылайте на ... эти комиссии, уж ментов за вами точно не пришлют.

Ответить
+44 +
Spy, 10:15, 21.11

А вот как бы закинуть в почтовые ящики или разместить на досках почёта (безопасно) данные членов этих комиссий с местами работы, адресами, дачами, инфой об их семьях? Интересно ли было бы им продолжать быть членами этих комиссий?

Ответить
+5 +
Три ххх, 14:26, 21.11

SPY, 10:15, 21.11
А вот как бы закинуть в почтовые ящики или разместить на досках почёта (безопасно) данные членов этих комиссий с местами работы, адресами, дачами, инфой об их семьях? Интересно ли было бы им продолжать быть членами этих комиссий?
________
Отличная идея! Народ, присоединяйтесь и участвуйте! Можно прямо тут писать эту инфу.

Ответить