18 апреля 2024, четверг, 3:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+87 +
Надоели!, 17:00, 19.11

Таких нарушений ГАИ полно: неисправные дороги -ДТП - водитель "виноват"... Почти всё "наша" милиция делает неправильно, нарушая свои же законы...
Так же поступает и "24-х летний гарант ("сторож") конституции".
Маразм с лукашенковской властью капитальный.

Ответить
+59 +
Александр, 17:06, 19.11

Все это по полной мере вернеться . Чуть позже не долго осталось. Если мы отвечаем за глупости и вранье которое нам вменяют. Думаю что и вам или близким тем кто это делает придеться ответить .

Ответить
+80 +
Учите нормативку., 17:11, 19.11

Судя по многочисленным роликам,выложенным в интернете, они не только не знают, как прибором пользоваться,но и нормативно-правовой базы не знают. Да это им и не нужно. Главное, чтобы план по штрафам выполняли. А каким способом-неважно. Они уверенны,что в любом случае их прикроют и отмажут-и начальники и судьи и прокуроры.Так ,шуневич?

Ответить
+69 +
Шуть, 17:47, 19.11

Шуневич занят... памятником себе- не отвлекай...

Ответить
+7 +
лол, 21:21, 19.11

сколько д........ у шуневича- не счесть.

Ответить
+84 +
retro, 17:39, 19.11

Почему в большинстве случаев когда менты НЕ ПРАВЫ записи ИСЧЕЗАЮТ? а судьи трактуют в пользу обвинения?

Ответить
+83 +
лугандон-неуч, 17:43, 19.11

Уважаемые соотечественники! Неужели вы до сих пор не поняли, что ведомство шуневича (лугандона) -- это ведомство палачей, хапуг и неучей! Если их патрон надевает форму начальника кровавого НКВД, то значит он приветствует их методы кровавых разборок с населением !

Ответить
+45 +
Александр, 18:29, 19.11

Все делается преднамеренно и направленно на выколачивание денег с населения!Преступники в погонах обдирают народ под прикрытием и при участии властей!

Ответить
+61 +
PavelD, 18:51, 19.11

Всё они знают, просто закрепленную на штативе камеру резко не двинешь вперед в момент измерения, как в ручном режиме, а так + дополнительная скорость к измеряемой.
Штраф водителю, а себе премия

Ответить
+1 +
водитель, 2:36, 20.11

Наказан должен быть в первую очередь не инспектор,а его начальники,так как допустили неподготовленных людей,которые занимаются поборами.

Ответить
+1 +
Неприспособляемый, 7:53, 20.11

PAVELD, 18:51, 19.11, есть бородатый анекдот об этом.
Инспекторы придумали, как заставить радар показывать скорость как можно больше - они бегут с ним навстречу фиксируемому автомобилю

Ответить