19 апреля 2024, пятница, 17:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+67 +
dim, 15:34, 19.11

Эх, сколько бабок кто-то получил за разрешение возле цирка это страхолюдство (кемпинский) построить...

Ответить
+56 +
ИЕЗУИТ, 16:09, 19.11

ПОСЛЕ ПЛОЩАДИ СНЕСЕМ....

Ответить
0 +
холодно стало , 23:42, 19.11

А зачэм им дзверы, можна пальчык прыщымить...

Ответить
+54 +
угу, 15:37, 19.11

Это здание не плохо бы обнести забором из колючки и автоматчиков на башни.

Ответить
+86 +
MAIBACH, 16:06, 19.11

Готовятся к осаде,скоро мешки с песком в окнах появятся.

Ответить
+20 +
кип, 19:42, 19.11

и заточить их там на века
за издевательство над народом

Ответить
+4 +
Дмитрий, 21:11, 19.11

...а там за красивым фасадом как раз такое здание и имеется во дворе.

Внутренняя тюрьма. "Американка".

Ответить
+105 +
Тетя Соня, 15:40, 19.11

Здание это надо замуровать со всеми работниками!

Ответить
+68 +
Да будет так, 15:53, 19.11

Что их всех Господь поразил там молнией.

Ответить
+85 +
анна, 15:58, 19.11

ДА СНЕСТИ НАДО ЭТО ЗДАНИЕ - ТАМ МОРЕ КРОВИ ПО КРЫШУ ! ! !

Ответить
+77 +
Знаю, 16:04, 19.11

И дерьма... Дерьма там тоже море

Ответить
+51 +
dolivan, 16:33, 19.11

Ничого главное чтоб не разбежались кагда будут э-э-э люстрация А стены найдем чем пробить

Ответить
+64 +
кровавое здание КГБ, 16:51, 19.11

Когда я была маленькая (лет 7-8 мне было), шла я с матерью по проспекту, она мне показала это здание и сказала: ПОСМОТРИ И ЗАПОМНИ -- ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ ЗДАНИЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ МИНСКЕ! А что это за страшное здание? спросила я.
Подрастёшь и узнаешь -- был её ответ.
Я бы тоже замуровала все двери и окна этого кровавого здания навеки и плевать на ЮНЕСКО! Сколько там погибло, сколько там замучено самых лучших, самых смелых... Со стороны ул. Володарского там давно уже замурованы маленькие окна полуподземного уровня, старожилы говорили, что были слышны стоны и вопли замучанных , затерзанных людей.
Минчанка 80 лет

Ответить
+42 +
dfg , 16:58, 19.11

Готовятся к штурму?

Ответить
+34 +
миха, 17:18, 19.11

Снести как "Зимнюю вишню" в Кемерово, и сделать аллею памяти. Никто против не будет. Хотя бы ту часть, что с улицы Комсомольской. И памятник Дзержинскому- на свалку истории.

Ответить
+27 +
Rita, 18:10, 19.11

Кто-то сильно очкует.

Ответить
+30 +
***, 18:12, 19.11

Зачем им двери. Там подземные ходы имеются... Драпать будут именно через них...

Ответить
+7 +
ДиггерТигер, 21:13, 19.11

Это да. Ходы там такие, что в 90-е можно было спуститься под землю у кинотеатра Победа (через репточку BOOM, например), а выйти... возле Штаба округа и МВО. Прошли под землей под Свислочью, люди!

Ответить
+11 +
Ігар, 20:29, 19.11

Проспект Независимости в Минске стоит в очереди на получение статуса объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО с 2004 года
-------------------------------------------------------------------------
Ну да, а если Проспект Независимости получит статус, значит нам и следующим поколениям придётся жить с этим сталинским "ампиром" десятилетия. Это жестоко. В Берлине (бывшем восточном) осталась такая улица - Проспект Сталина (сейчас, кажется, Карла Маркса) - подарок немцам от советских строителей. В наши дни берлинцы считают этот проспект самой уродливой и непрестижной улицей. А нас пытаются убедить, что это такой же проспект в Минске - архитектурный шедевр.

Ответить
+5 +
Алекс, 22:15, 19.11

тут с Лубянки видно уши торчат - пришла разнарядка, мол в Архангельске студент рванул фсб, готовьтесь, будут предварительные противовзрывные аквариумы ставить, у этих "рыцарей" попа трусики ням-ням))))

Ответить
+2 +
ігар, 23:26, 19.11

Вполне возможно.

Ответить