29 марта 2024, пятница, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+51 +
бари, 14:58, 19.11

регулировка,это когда крутишь вперёд-назад а у нас закручивают только в перёд.

Ответить
+42 +
ожидание, 16:43, 19.11

Это значит - ждать подорожания!

Ответить
0 +
избиратель, 21:48, 19.11

Это только перед выборами боятся что никто голосовать не придёт

Ответить
+3 +
председатель выборкомиссии., 23:06, 19.11

Противно читать,когда еще кто_то пишет о выборах.Где вы их видели.Если мне не верите ,то спросите у лысого.Он вам расскажет как его выбирают и кто.Как голоса ,,,считают,,,.Или у ермошиной.

Ответить
+45 +
Xenos WIGHT, 15:07, 19.11

Регулирование верхней планки цены административно-командными методами приводила и всегда будет приводить к двум вещам - дефициту и чёрному рынку.

Ответить
+47 +
Gnnd, 15:26, 19.11

А в конечном итоге , к повышению цены .

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 15:48, 19.11

К повышению цены для конечного потребителя, да. Это же азы экономики :) Производитель, если его заставить продавать товар ниже себестоимости, либо перестанет производить, либо будет производить и продавать нелегально по своей цене.

Ответить
+54 +
Viva, 15:17, 19.11

Сахар уже "отрегулировали"

Ответить
+29 +
Алесь, 15:20, 19.11

На сахар уже отмонеторили.

Ответить
+34 +
сов.ч, 15:20, 19.11

Опять же при чём тут регулирование цен на мясо...Такие новости рассчитаны на обывателя,которые слепо верят БТ . В этом году неурожай зерновых.Вся скотина и птица жуёт в той или иной степени продукты из зерна.Закупочная цена на зерно в связи неурожаем поднялась, производители вложили эту цену в мясо птицу. Вот и имеем удорожание мяса.Удержание цен на мяса грозит убытками свинокомплексам,птицефабрикам прредприятиям.Опять командиры командуют. ох достали уже капитаны

Ответить
+34 +
Gnnd, 15:29, 19.11

Цены , стой ! Раз-два . Лукашенко А. Г.

Ответить
+39 +
Алесь, 16:00, 19.11

И сразу перед глазами свадьба в малиновке. —значит будут грабить—

Ответить
+29 +
ВнеРыночный подход, 16:03, 19.11

Сахар, лекарства, водка, мясо...список будет продолжен пока будут есть, пить и жить.

Ответить
+38 +
Станис - гавский, 16:21, 19.11

НЕ ВЕРЮ, ни одному слову этого чиновника. Когда резко поднялась цена на куринное мясо, этот деятель с умным видом расуждал о неизвестных причинах. Да , было "странное" стечение обстоятельств. Пять основных производителей ОДНОВРЕМЕННО и НА ОДИНАКОВУЮ величину подняли цену. Сей деятель зпявил, всё очень сложно, и ему надо три месяца разобраться и ответить.
Три месяца прошло. МАРТ, Ау? Где ответ?
Или с курятиной проскочило, теперь на остальное мясо на 30-40% поднимем?

Ответить
+36 +
A.B., 16:54, 19.11

Правительство ничего не может, кроме вранья.

Ответить
+15 +
------, 17:03, 19.11

холуи не говорят о повышении цен, они мямлят о регулировании цен. БЕСТОТОЛОЧИ И ТУГОДУМЫ МОГУТ ТОЛЬКО ЦЕНЫ ПОВЫШАТЬ. А ЭКОНОМИКОЙ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ.

Ответить
+18 +
экономику, 17:11, 19.11

Венесуэлит?

Ответить
+20 +
Регуляторы подневоль, 17:38, 19.11

Пока будут дурить, что инфляции нет цены будут расти как бешеные.
Аналогичная ситуация с тарифами жкх, которые формируются от балды, сколько на его содержание надо столько и выкачивают у населения.

Ответить
+23 +
петруха, 17:45, 19.11

Правительство может ввести регулирование цен на мясо.
А может не надо, ведь будет не лучше , чем с сахаром.За что бы эти криворукие не брались, для людей только хуже.

Ответить
+15 +
Три ххх, 18:19, 19.11

Гродненский р-он, Квасовка, 17.11.18г. 18:00, мясной отдел не работает, причина? Нет мяса, одни головы. Магазин по идее должен быть все равно открыт, но нет. Уже закрыт. Если есть спрос на товар, значит мало привоза. Или на завтра оно уже дороже стало? Скорей причина в безумства хозяев. Оно же на завтра по той цене стухнет. Конечно, как в советские время, удобней закопать, чем продать все вовремя. Всегда нужно помнить время голодомора. Потому что с безумцами оно так и происходит. Когда мы станем едины? Не угрозами, а действиями? Пора вставать!

Ответить
+7 +
Бег по граблям, 18:36, 19.11

Взялись за яйца - мясо пропало.

Ответить
+2 +
покупатель., 23:13, 19.11

Народ ,проснись.Вы ,что еще верите этим уродам.Они с вас последние трусы снимут и найдут причину.Никогда в жизни не верьте.Вспомните слова лысого черта ,как он всем грозил ,что голову оторвет ,кто подымет цену хоть на копейку после деноминации.А на деле за два года цены поднялись до облаков.Цены будут расти на все ,даже если народ будет штабелями умирать с голода.

Ответить