24 апреля 2024, среда, 10:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+31 +
иван, 15:48, 19.11

Власти просто пускают людям пыль в глаза с якобы назначением
новой экспертизы. На самом деле завод достраивается и не
думаю, что эта экспертиза даст иной ответ, чем давали прежние
экспертизы.
=========================
когда проектировали. китайский камень , то тоже находился в природоохранной зоне , лес первой категории, водоохранная зона и т.д. короче по все нормам. строить нельзя...
но лукавый пишет указ...и о чудо...
водоох ранной зоны нет. первой категории нет. лес вырубить .и т.д...
короче ..че хочу то и ворочу..!!!

Ответить
+23 +
Ian, 16:06, 19.11

АЭС, акаммуляторный завод - все поближе к западной границе.

Ответить
+25 +
Егерь, 16:38, 19.11

Кремлевский лилипут управляя психически больным лукавым, решил сделать экологически-таксичную зону у западной границе Европы! Местное население во внимание этих государственных преступников не берется, это всего-лишь расходный народ, вот такие совковые враги народа достались восточной Европе и нашей стране.

Ответить
+20 +
Владимир11 , 17:11, 19.11

Китайскому заводу нет, а вот современному, по опыту передовых стран мира, а ещё лучше тесловскому дать зелёный свет. Я за то что бы закрыть завод джули, а построить новый, современный, совместно с американской Тесла. И не нужна российская нефть. Вот только надо будет Европейских ветряков наставить, а места для них полно. И уверен что наши авто будут на расхват. При нашей зарплате в десятки раз меньше американской, наши авто должны бать в разы дешевле.
Но для этого нужна бессрочная всереспубликанская забастовка с требованием независимых, справедливых выборов.

Ответить
+11 +
Егерь, 18:33, 19.11

Такое вполне возможно, даже нужно, но не при лукавым и его кодле паразитов. Это существо влипло в долги и страну экономически уничтожил и будет заигрывать стакими же старыми психами-диктаторами, как и сам.

Ответить