20 апреля 2024, суббота, 13:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+169 +
вд, 13:47, 19.11

А,кто у тебя не близкий ,чучело неадекватное (зачес)?!

Ответить
+57 +
фрау "А", 15:48, 19.11

Встретились два одиночества - два поганых нерукопожатных дитатора.

Ответить
+8 +
Бефар., 21:00, 19.11

два дебила - это "сила"...

Ответить
+1 +
Серж, 1:50, 20.11

))))) « а исчо я нимнога азербайжанец и Минск очынь блиска к Баку. Можна сказать,- я сам радился непадалёку ат Гянджы и Сумхаита» ))))).... Во истину,- если Бог хочет наказать,- Он лишает разума....

Ответить
+111 +
Vadim, 13:52, 19.11

Очень близкие т.е совсем "недалёкие". Такие вот "друзья".

Ответить
+85 +
Engine-r, 13:52, 19.11

Два сапога... Один одолжил другому $200 млн., когда тот не хотел платить России за газ. Так теперь братья навеки.
В том же Азербайджане пенсия граждан $147, и ещё только будет в следующем году. Закупают на пару с Арменией у России вооружения, вместо того, чтобы договориться и послать. И все комменты на ru.oxu.az под Алиевым отключены. Не дай бог кто скажет что.

Ответить
+92 +
астап, 13:57, 19.11

В Айзербайджане прошёл мирный переход власти по наследству а в Армении власть сменилась в резкльтате народных протестов. И кто скажите Лукашенко ментальне ближе Алиев или Паширян....

Ответить
+127 +
Виктор, 14:01, 19.11

Ну, понеслась. С кем только оно не роднилось.....

Ответить
+65 +
kk, 14:46, 19.11

поэтому и выросло оно:
"В детстве я рос среди животных и растений."

Ответить
+77 +
dim, 14:10, 19.11

Вот лицемер! С бедной Армении нечего взять хотя она с нами во всех союзах, так не о чем с ней и говорить. А тут нефть, и диктатор такой-же, родственные души...

Ответить
+56 +
ро, 14:14, 19.11

мы с тамарой дружим парой

Ответить
+45 +
починю, 15:10, 19.11

Два стоптанных имперских сапога - пара , нуждаются в срочном ремонте...

Ответить
+29 +
Тимур, 15:34, 19.11

Вот и встретились два одиночества. Развели диктатуры костёр, а в костёр белорусы Все мочатся - вот и весь у них разговор.

Ответить
+51 +
Тетя Соня, 15:42, 19.11

Престарелые изверги.Два дебила-это сила.

Ответить
+26 +
Опппапа, 15:46, 19.11

Надо было ему сказать, что карабах это Армения, плешивый

Ответить
+14 +
spadar, 16:10, 19.11

Он не преувеличил...

Ответить
+40 +
Разведка, 16:12, 19.11

Два трухлявых диктатора, один из них-совково-колхозный, как еще не сказал, что Беларусь часть Азербайджана!

Ответить
+5 +
Контрразведка, 18:55, 19.11

А про другого то че?

Ответить
+26 +
ВОТ ВОТ, 17:08, 19.11

диктаторы очень близкие люди, по понятиям. лука чем хвалишься? иждевенец на шее белорусов.

Ответить
+23 +
Александра, 17:41, 19.11

А похожи как, отвратные старческие морды, один в один. Противно.

Ответить
+21 +
Саня, 17:49, 19.11

Все президенты братья и друзья! Скоро ради своей выгоды ты всё-таки должен с кем то из них вступить в ""физическую близость""!!! ... Противно смотреть на главу государства лёгкого поведения.

Ответить
+13 +
55, 19:05, 19.11

Ну да. Он Бай, а ты басота - оба на Б -близкие млин

Ответить
0 +
Николай, 21:22, 19.11

Хватить созерцать плешивое чмо. На Дрозды!

Ответить
0 +
Попондопуло, 21:31, 19.11

И почему я в тебя такой влюблённый?!

Ответить
0 +
посредник, 22:42, 19.11

Как приятно читать,как об......ют этих двух колхозных бестолочей.Народ ведь знает,кто они .

Ответить