24 апреля 2024, среда, 6:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Минск прилетел Алиев

11

Чем обернется визит правителя Азербайджана для белорусско-армянских отношений?

Комментарии 11
+44 +
товаровед, 23:17, 18.11

Лукашенко продаст ему оружие но про это по БТ говорить не будут.
Всё сделают втихаря и семья Лукашенко получит неплохие деньги

Ответить
+20 +
халява , 23:22, 18.11

ну все пару чемоданов денег привез / назад оружие устаревшее повезет

Ответить
+41 +
Стары i нягеглы., 0:07, 19.11

".....дай миллион, дай миллион, дай миллион!"
Вот и все переговоры!
Как в формате "один на один", так и в разЖиренном составе!
"...дай миллион!"

Ответить
+26 +
ЯЗЭП, 4:26, 19.11

А навошта Лукашэнкі адносіны з беднай краінай, як Арменія! Калі ў Аліева ён хоць што нібудзь, ды урве. І потым дыктатары любяць дыктатараў! Болей у іх агульных тэм. Як трон утрымаць, яшчэ на пяцігодку! Як душыць апазыцыю! Дамовіцца на выпадак, калі прачнецца народ і не дасць далей кіраваць, каб забяспечыць сховішча адзін другому, разам з сям'ямі! І гэтак далей. А Паршыян вораг дыктатараў! З ім няма аб чым перагаварвацца. Каб ім даць паўнамоцтвы, то яны яго ўжо арыштавалі б!

Ответить
+37 +
заго-ворщики ))), 7:04, 19.11

Млять, это походу сегодня опять город будет стоять в пробках , пока эти "Мышибратья" будут гонять из пустого в порожнее ?!
Видимо против Армении зреет каверза.

Ответить
+31 +
Не какеист, 8:25, 19.11

Значить будет Коран целовать и кляться в вечной любви, подкрепляя вышесказанное продажей полонезов.

Ответить
+15 +
Литейщик, 8:27, 19.11

Или спросить где деньги.
Ну ,что он ещё тут забыл.
Если пукалки собранные из китайских запчастей ,то проще сразу у них же покупать .
Ну и Армения будетнаблюдать 1 ,чем закончится приезд ещё одного друга и какой город больше азербайджанский чем беларуский.

Ответить
+23 +
Vrahluki, 8:32, 19.11

Рад всем без разбора,богатым диктаторам в первую очередь-а вдруг кредитом "прорвет"?Геть!!!

Ответить
+14 +
пенсионерка, 8:39, 19.11

Интересно, расчет будет налом или безналом и попадет ли он в бюджет?

Ответить
+11 +
user, 11:34, 19.11

азербайджанская группа лиц по предварительному сговору убила в Республике Беларусь беларуса. перед этим эта же банда имела сексуальные претезания к беларуске, на защиту которой стал беларус и поплатился своей жизнью. о чём ещё можно говорить с алиевым?

Ответить
+2 +
Дипкорпус., 13:00, 19.11

Во всяком случае этот визит ничего общего с пользой для народа не имеет.Его дела, как говорится.

Ответить