29 марта 2024, пятница, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-81 +
ggt, 14:41, 17.11

Дичь полнейшая. Худенькая девочка 11 лет преспокойно могла разместиться в кресле самолета. Но вопрос к родителям: а почему нельзя было предусмотреть вариант поезда в таком случае?

Ответить
+147 +
потому!, 14:45, 17.11

Вариант с поездом не мог возникнуть, потому что пассажиры были уверены в своей правоте: ОНИ КУПИЛИ ДОРОГИЕ БИЛЕТЫ на самолёт, который за пару часов доставит ребенка домой!!! Без провонявших и переполненных людьми туалетов в вагоне!
Иначе можно оправдывать всех рэкетиров.

Ответить
-26 +
ggt, 17:33, 17.11

А где вы, ПОТОМУ!, прочитали, что я оправдываю этих, как вы выразились, рэкетиров??? Насчет поездов с вонючими туалетами - так и вообще вопрос не ко мне. Если мне приходится ехать, то еду тем, чем и обычные граждане. Ни самолетов, ни пароходов не имею. Но представить себе трехдневные мучения в автомобиле я могу. За эти дни, что мужчина добирался в Беларусь, а потом все они обратно... Извините, но даже рядом с туалетом такой путь в поезде комфортнее. А родному аэрофлоту пусть поклонятся в ножки.

Ответить
+67 +
грузчик, 15:25, 17.11

Трэш. А почему нельзя было купить билеты в бизнес-классе ? Там кресла вообщето, как в зубоврачебном кабинете.
В статье особенно понравилось вот это : "По факту случившегося мужчина обратился с жалобой в администрацию Лукашенко." Вот это дичь полная... Ха, ха

Ответить
+52 +
пенсионерка, 15:42, 17.11

Не поняла. А при чём тут лука и представительство "Аэрофлота". Может надо было путе претензии предъявлять. Ведь они летели не "БЕЛАВИА"

Ответить
-4 +
Даймонд, 17:12, 17.11

Даже не верится... Как такое вообще могло быть? Когда это произошло? Знал бы- предоставил бы свой самолёт. Возможно я в то время в Минске был...

Ответить
+161 +
рэкет?, 14:42, 17.11

Купив дорогие билеты на самолёт, еще выкупить девять (!!!) мест дополнительно, чтобы в самолёт пустили?!
Это даже не ржавая советская селёдка в нагрузку к синей тощей курице!
Прокуратура, А-У-У-У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+102 +
Гость208, 14:47, 17.11

В который раз убеждаюсь,что есть Люди,работающие за мизерную зарплату,но остающиеся Людьми.А есть выродки,с которыми общий лишь кислород,которым мы дышим.Блогеры,ау,снимайте,выкладывайте в соц.сети.ТВАРЕЙ должны знать в лицо.Если бы отец девочки хотя бы морду поправил чиновнице-я бы сказала бы ,,браво,.

Ответить
+47 +
просто вопрос, 14:50, 17.11

Керчь - это, если я не ошибаюсь, Крым?

Ответить
+94 +
Уга Чэ, 14:51, 17.11

Расейскі Крым, расейскі перавозчык, расейскае жыцьцё новых грамадзянаў. З аперацыямі за мяжой.

Ответить
+34 +
Юрий Алексееви, 14:59, 17.11

Сколько обычно билетов покупают дроздуны на БОИНХ ? Он же не "их", боинх - государственный. Или нет?

Ответить
+70 +
Сергей, 15:14, 17.11

Единственное не могу понять, неужели отец девочки думает, что ему в этой ситуации поможет Лукашенко? Чем, собственно?

Ответить
+24 +
Юрий , 16:21, 17.11

Лично позвонит менеджеру Аэрофлота и отругает в свойственной только ему манере

Ответить
+51 +
Гость208, 15:23, 17.11

То,что родители девчушки странные-это вопросы к ним.21 век-да поднимайте sos на весь виртуальный мир.Такой шквал поддержки поднимиться.А что касается поведения сотрудников АЭРОФЛОТА-БЫДЛО,С КОТОРЫМ ВЫНУЖДЕНЫ ДЫШАТЬ ОДНИМ ВОЗДУХОМ.Зарплата зарплатой,но есть же человеческое сочувствие ,а тем более детской боли.Поправляйся,малышка,а у нас и без дяди президента,найдутся люди,которые тебе помогут.Люди,давайте по рублю сбросим.Я только не знаю реквизиты.как-то так.

Ответить
+27 +
марк, 15:42, 17.11

Вот это правильно написал, Лукавый точно поможет!!! Думаю более эффективно было бы написать " на деревню дедушке"! :)))

Ответить
+77 +
Я тупой?, 15:52, 17.11

Я наверное тупой. Объясните кто нибудь, а зачем.ДЕВЯТЬ? мест. Ну я понимаю ещё два дополнительно . Девочка не высокая , на три сидения ляжет. А вообще охренеть. Проявили. " заботу"- выкинули с рейса.
Лететь не комфортно, а остаться в аэропорту комфортно.
Или информация недостоверна или в "Аэрофлоте" в Минске работают конченые мрази. И как я думаю , там не россияне, а наши славные соотечественники?

Ответить
+24 +
Влад, 15:57, 17.11

Российская авиакомпания, российские граждане, белорусы и администрация пересидента здесь при чём?

Ответить
+41 +
Про, 16:11, 17.11

О-о-о-отличная реклама Аэрофлоту! :)

Ответить
+27 +
flip, 16:42, 17.11

вымогали деньги.

Ответить
+49 +
111111111111111111, 16:55, 17.11

Россия просто отстойник.
Я помню летел из страны ЕС и у нас в пасажирах был мальчик инвалид на коляске, так самолёт задержали на 15 минут, только бы медики могли с комфортом доставить ребенка на борт самолёта.
Вот вам и капиталистическое общество, а вот вам высокоскрепное мракобесие.

Ответить
+29 +
один из народа, 18:07, 17.11

Обратился в администрацию Лукашенко! Уже стало смешно....
Ждите, в следующий раз мож свой боинх с золотым унитазом выделит!

Ответить