29 марта 2024, пятница, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+7 +
микеэй, 8:31, 17.11

что в "агро" Дроздах можно прикупить на зарплату, или тамошние буржуи все поделили между собой

Ответить
+23 +
Даймонд , 9:13, 17.11

Закон должен быть един для всех. Кому-то аукцион, а кому-то на халяву барским жестом от щедрого чкловца . Тьфу. .. (:
P.S. Земля, подаренная чкловцем, будет обращена в доход государства. До этого момента осталось совсем немного. И это есть хорошо... :)

Ответить
-5 +
тьфу на вашу пере-ку, 10:43, 17.11

отдайте бесплатно "достойным людям" - чубайсу с гайдаром, они покажут вам свой ваучер с чеком

Ответить
+4 +
Who is Who, 11:37, 17.11

Путешественник по времени объявился? Или может узник замка Иф? Или временное просветление наступило после долгого общения с самим собой?

Ответить
+3 +
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР, 11:50, 17.11

Путешественник по времени объявился?
---------------------------------------------------------------------------------------------
АГА, ИЗ БУДУЩЕГО.
ОЧЕНЬ СКОРО ЛЮДИ ПО ВСЕМУ БЫВШЕМУ ПОСТСОВЕТСКОМУ ПРОСТРАНСТВУ СОБЕРУТ ОСТАВШИЕСЯ БУМАЖКИ ПОД НАЗВАНИЕМ ЧЭКИ И ЗАСТАВЯТ БЕЗ ВОДЫ СОЖРАТЬ ТЕХ, КТО ЭТО ВСЕ ПРИДУМАЛ И РАЗДАВАЛ.

Ответить
+5 +
Про вечер , 12:02, 17.11

Прогон курсивом защитан "товарищ"))) типа "бури ... веют над нами..."
Проходили уже в странах вернувшихся на цивилизованный путь - верните потомкам все, что забрали после 1917. Потом про чеки бухтите! И ещё компенсации потомкам репрессированных и загнанных на стройки типа Беломорканала.

Ответить
+1 +
ща верну, 12:50, 17.11

верните потомкам
------------------------------------------------------------------------------------------------
слышь, потомок, открой хотя бы интернет и поинтересуйся про родителей и дедушек того же гайдара-соломянского и чубайса (кем были и как из беларуси в москве оказались), а потом требуй
именно такие, как они, на протяжении всей истории только и делают, что у людей все отнимают
ТАК ЧТО, НЕ У ТЕХ ТРЕБУЕШЬ!!!
выверну дырявые карманы и верну
ОБРАЩАЙСЯ ПО АДРЕСУ москва, кремль.
ТАМ ЗА 1917 ВСЕ ВЕРНУТ )))
И, ЗА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ТОЖЕ )))

Ответить
0 +
Кварц, 11:43, 19.11

Любят они распоряжаться тем что им не принадлежит. Больше всего восхищает забота о нуждающихся, которой прикрываются чтобы погреть руки.

Ответить