19 апреля 2024, пятница, 19:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Анекдот, да и только!

16

В Санкт-Петербурге суд рассматривает дело о перепосте анекдота о выборах и карикатуру на «ватников».

Комментарии 16
+73 +
Юрий, 23:27, 15.11

старый анекдот: "Рыбонька моя!
- Рыба- это значит щука.
Щука с зубами, с зубами - значит собака.Так ты меня С..ой назвал? В рашке точно, как в этом анекдоте

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 8:32, 16.11

Холодным утром на остановке стоит легко одетый человек, скачет с ноги на ногу, дует в кулак, стучит зубами... говорит:
- Нет, это невыносимо!
К нему тут же подскакивает человек в штатском:
- Пройдёмте! Вы сказали, что советский режим невыносим!
- Но я имел в виду мороз...
- Неправда, мороз можно вынести!

Ответить
+72 +
Игорь, 23:32, 15.11

Конец России близок, лишняя хромосома этому поможет.

Ответить
+61 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 23:54, 15.11

Сейчас Пыня будет сажать всех! ))))))))))))

-"Оппозиционеры стали называть "Пыней" Путина, что вызвало дикую, безумную ярость кремлевских блогеров и политтехнологов. У них угнали образ, над которым они кропотливо работали несколько лет."

Ответить
+121 +
l, 23:55, 15.11

Не ищите тайного умысла, логики и системы там, где правят несменяемо чекисты...
"Пройдуcь-ка я по Ленина, потом сверну на Кирова,
На Комсомольской улице я постою в тени,
Калинина, Урицкого, Свердлова и Дзержинского,
Как будто на расстрел ведут меня они..."

Ответить
+26 +
Десант, 4:38, 16.11

В точку.1937

Ответить
+12 +
бг, 8:37, 16.11

+++1000500))) Где наш милый Мирович ? Пусть молодой и умный расскажет , почему "Совок" живет и здравствует в Минске , памятников "революционным" кровавым мальчикам полно , а например Калиновскму ни одного ?

Ответить
+21 +
Анекдот, 0:05, 16.11

Вы думаете ,что судьям легко? А как быть
Лозунг- Путина на пожизненный срок!
Это патриотизм или экстремизм?

Ответить
+23 +
Алесь, 1:45, 16.11

Пыня, успокойся, уже поздно переживать. Все все знают...

Ответить
+3 +
УУУУУУ, 6:54, 16.11

Почитайте книгу Губина *Молоко волчицы* 90% настоящее время.

Ответить
+23 +
для, 7:18, 16.11

Несменяемые подонки хотят за
душить голос разума. Но ничего
не выйдет. Разум выше хотений
шавок.

Ответить
+9 +
qwert, 9:03, 16.11

Придурки не понимают, что разум уже за рамками конкретного "носителя", но людей жалко, пусть интернет за решетку запихивают, не получилось - сам в тюрьму, так как не оправдал ,борцов с Горынычами в России много....

Ответить
+16 +
Семен, 7:58, 16.11

в возможности осуществления позитивных изменений в стране-----------------------------
Осталось СК РФ доказать, что в стране за последние 18 лет произошли позитивные изменения.

Ответить
+7 +
бг, 8:38, 16.11

"ОНА ..... ОНА УТОНУЛА !")))))

Ответить
+12 +
!, 8:55, 16.11

Орда взбесилась.

Ответить
+21 +
Грамацей, 8:56, 16.11

"недоверие...… в возможности осуществления позитивных изменений в стране"

Вот это перл !
За недоверие - срок !
Следующий шаг - срок за недостаточно холопское поведение. Всем лизать и пресмыкаться! На колени, холопы !

Ответить