29 марта 2024, пятница, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+37 +
кирдык лу, 20:37, 15.11

наша бы фемида придумала массу статей вплоть до 3 сунули

Ответить
+68 +
пыня + луня, 20:50, 15.11

Да. Луня бы Пыню по кровожадности переплюнул , если бы его аналогичным образом наклонили в каком нить Пропойске ...ой , в Славгороде разумеется ! Там бы менты и судьи рвали бы подметки как бешенные.

Ответить
+114 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:49, 15.11

Наконец то до ордынцев немного дошло что кремлевская моль и он же - всерасейский чекист Пыня В В – "вор и военный преступник".

Ответить
+40 +
историк, 21:32, 15.11

Это ещё цветочки ! Телевизор зомбирует русский народ. А если копнуть глубже, то увидите что случилось в РФ с 2014-2018 годах. Все богатства сожрали , расстреляли в Сирии и Донбассе, а численность населения уменьшили на 3 миллиона (вымерло или убито). Срочно надо приписать Крым, Луганск и Донецк в списки переписчиков. А карлика ненавидели и ранее, теперь Он для них врун, вор, ВАНДАЛ

Ответить
+47 +
Митяй, 21:35, 15.11

В В Пыня - Вор и Военный Преступник

Ответить
+47 +
Партызан, 21:03, 15.11

Нічога ў тых ардынцаў ня зменіцца. Нынавісць да пуціна ў іх выключна за тое, што ў карытах меньш ежы стала. Заб'юць гэтага - прыйдзе наступны, наваліць больш ежы ім у карыты - і ўсё вернецца у 2014 год, калі ўзровень падтрымкі быў максімальны.

Ответить
+49 +
однако, 21:47, 15.11

і чому я на белорусскій мові читаю без проблем ?

Ответить
+4 +
Джексон, 22:46, 15.11

Белорусы, конечно, по части перемен, впереди планеты всей)))

Ответить
+31 +
Юрий, 21:39, 15.11

"наваліць больш ежы ім у карыты" .....Да где он возьмет-то больше? Все уже украли. Кстати,протестное голосование за коммуняк- это первый признак полнейшей дебилизации народа.Опять на те же грабли....

Ответить
+50 +
опять 25, 21:41, 15.11

Чем меньше мокшане любят нынешнего царя, тем подобострастнее будуть облизывать следующего - проверено и подтверждено веками.
Гэбуха своё дело знает.
Даже скучняк...

Ответить
+25 +
наблюдать противно, 21:44, 15.11

Кто такой Пашинян - покажет время. Ибо не может нормальный человек вести любой диалог с ненормальным, делать вид, что с интересом выслушивает неадеквата, подписывать с сумасшедшим любые документы. Если он так делает, то ставит себя на один уроверь с этим ненормальным.

Ответить
+37 +
ЛиляБубен , 22:30, 15.11

Российское телевидение - чума, калечащая беларусов.
Не считайте себя гениями, способными быть не восприимчивыми к этой заразе - там задействованы все методы воздействия.
Проведите эксперимент, хотя бы месяц без российской отравы, и сами удивитесь разнице восприятия.
Родители, не позволяйте детям смотреть рашативи, пожалейте их!

Ответить
+8 +
Andris, 0:27, 16.11

А у меня телевизора нет... Да и Слава Богу!Мозги здоровее будут! )

Ответить
+16 +
грусть, 22:38, 15.11

Очень понравилась эта статья, так развеселила, так смеялась.

Ответить
+23 +
1, 23:47, 15.11

Они бы его и сейчас любили, если бы их уровень жизни не рухнул пополам, после захвата Крыма.
Шариковы только понимают пустыми карманами и холодильниками.

Ответить
+9 +
VSPU, 6:57, 16.11

"Пыня" - что-то очень ласковое прозвище. Как добрый и пушистый щенок какой-то. У этого "Пыни" руки по локоть в крови и угроза превратить мир в радиоактивный пепел. Пуйло или Окурок он больше всего заслужил.

Ответить