23 апреля 2024, вторник, 10:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+102 +
Марья, 20:19, 15.11

умница и красавица ! жыве Беларусь !

Ответить
+49 +
я777, 21:25, 15.11

Жыве вечна!!!

Ответить
+71 +
гражданин, 20:46, 15.11

Молодец. Поздравляю.

Ответить
+71 +
Канада, 21:02, 15.11

Девушка - умница, героиня! Спасибо большое за такой интересный и позитивный рассказ! Удачи!

Ответить
+54 +
user, 21:05, 15.11

респект и уважение с моей стороны.

Ответить
+68 +
неспортивный толстяк, 21:36, 15.11

Какие американцы молодцы, спасибо «Хартии» за интересную статью, особенно порадовала организация, было интересно, что «есть несколько способов поучаствовать: выиграть лотерею; вступить в клуб и пробежать с ним 9 забегов за год и поволонтерить на одном; пробежать девять забегов и собрать тысячу долларов на благотворительность; пробежать другой марафон за 3,5 часа». Молодцы! И за флаг красавице спасибо, спортсменке и очаровашке.

Ответить
+60 +
Волiк, 22:00, 15.11

Потрясающая статья!!!! Огромное Вам уважение, Алиса!

Ответить
+23 +
ўулк, 23:22, 15.11

прыхожея-умная-патріотка

Ответить
+14 +
NYR, 0:26, 16.11

Прекрасная статья,много нового и интересного.Десять лет живу на Статен Айлэнде,но только сейчас узнал,что Ньюйоркский марафон стартует здесь.Спасибо,Алиса.Живе Беларусь!

Ответить
0 +
Александр , 0:31, 16.11

Уважаемая Алиса! Спасибо за содержательнный и эмоциональный рассказ. Честно говоря, ловил каждое слово. А я в этом году в сентябре пробежал полумарафон в Минске. Давно собирался, но все не удавалось из-за специфики работы. Но многие ощущения мне были осень близки. После финиша эйфории было с избытком. Удивила организация, на очень высоком уровне. Я, профессор физики 65 лет, бежал с молодыми людьми, как мои студенты. Где-то мы отставали, а где-то нагоняли друг друга. Были моменты когда ребята переходили на шаг. У многих были рюкзачки с колонками откуда раздавалась ободряющая и поддерживающая музыка. На протяжении всей дистанции нас поддерживали минчане. Особенно запомнился момент после Площади Победы, где нам встретились молодые люди, которые устроили перфоманс который возглавлял В.И.Ленин в кепке вместе со своими соратниками и симпатичными октябрятами. На повороте дистанции Ленин указывал нам куда бежать дальше и восклицал - правильной дорогой идете товарищи! Иного было и других ободря

Ответить
+15 +
Алиса в стране чудес, 0:43, 16.11

Алиса Ксеневич, девочка моя дорогая! Прочитала статью с восхищением и от этого грандиозного соревнования и от восторга, что есть такие БЕЛАРУСОЧКИ на планете Земля!!
Потрясена твоими знаниями о своей родословной
волшебным подробным рассказом о самом беге..
Счастья тебе, красивая и мужественная девушка!Здоровья тебе, романтическая ласточка! Мы тебя очень любим.
Патриотка Беларуси Татьяна

Ответить
+15 +
Lidia, 3:05, 16.11

Потрясающий праздник! Я стояла среди болельщиков на 5 -м авенью. К сожалению, не видела Алису. Спасибо прекрасная девочка за медаль! Я горжусь тобой, умница!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Патриот , 9:55, 17.11

Америка Сила, Россия могила!

Ответить