29 марта 2024, пятница, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+103 +
Дударев К.И., 19:41, 15.11

Компенсируют затраты на чиновников и силовые структуры. За ценой не постоят. Жить хотят, как вчера.

Ответить
+95 +
Беломор63, 20:24, 15.11

Ждём с ужасом,когда нефть будет стоить долларов по 10. Нефть дишовая- ваще заводы ниринтабельны! Нефть дарагая- даляр тоже дараги- ваще в убытак работаим! Нефть бисплатная- крах нефтипириработке,бо ящэ нипридумали,яку лапшу вешаць на ухи биларусам!!! Да уже взорвитесь нахрен со своими заводами! Тогда точно на велики пересядем- кетайские,бо наши ж ниринтабельные,бо нефть дарагая- дзишовая- бисплатная. Государство дебилоидоффф!!!

Ответить
+47 +
Долой паразитов., 20:35, 15.11

Рукотворные МОНОПОЛИИ и ОЛИГОПОЛИИ в Беларуси ПРОЦВЕТАЮТ !!! В руководстве СТРАНЫ и МОНОПОЛИЙ - ДЕБИЛ - ДЕБИЛОМ ПОГОНЯЕТ ... !!!

Ответить
+7 +
111, 1:52, 16.11

Нужно проводить СТОП БЕНЗИН! Здесь народ солидарен с водителями. Водителя подающего звуковой сигнал невозможно определить в толпе движения, соответственно наказать. Пешеходы поддерат водителей в знак солидарности. Нам нужна эта солидарность. Присоединятся люди у которых имеются иные проблемы. Нас будет много, мы обьединимся, мы победим эту незаконную власть!

Ответить
+110 +
иди к чавесу, 19:41, 15.11

О чём вообще разговор! В Беларуси лимит на потребление воды! И это с нашим климатом!

Ответить
+60 +
Дударев К.И., 19:50, 15.11

Создали дифицит воды. Они создают условия дифицита и отъема денег.

Ответить
+94 +
Уехавшая повариха ((, 19:49, 15.11

Читаем вот тут: в концерне заявили, что «предпринятое увеличение цен на топливо не компенсировало изменения стоимости сырья…» Но зато оно почти наверняка же компенсировало затраты на роскошную рабочую обстановку и личный транспорт начальников Белнефтехима?!

Ответить
+77 +
Асанян, 19:58, 15.11

Надо как в Армении.

Ответить
+50 +
сов.ч, 20:02, 15.11

чудаки да вы хоть на 10 рублей повышайте, мне вообще фиолетово... теперь у меня поездки 2 раза в неделю... а вот инфляцию вы разгоняете...гоните дальше...

Ответить
+17 +
пепа, 23:24, 15.11

я вообще прекратил ездить. Пусть колом стоит, когда допус к дорогам+ топливо на год +страховка+расходники+неплановые ремонты подсчитал. То решил она пусть стоит колом. Когда прижмет воспользуюсь. Машина у меня пассат б3 старая... и потому я неперживаю. пусть стоит дальше. Владеть авто в нашем государстве , это значит поддерживать режим . Государство спустит шкуру с людей у которых авто, а они будут молчать дальше.

Ответить
+48 +
1212, 20:14, 15.11

кого мы слушаем.они все из ментов.а не экономисты.человеку с экономическим образованием даже в голову не придет нести такую ересь.такое ощущение что у всех руками водителях дипломы из московского метро

Ответить
+17 +
Партизан, 21:06, 15.11

Скорее они все из прапорщиков советских времен... так и живем..

Ответить
+41 +
Валер, 20:16, 15.11

Объясните людям как формируется цена за литр топлива,а потом мы посмотрим!!!!!!
Бастарда

Ответить
+20 +
dvin, 21:20, 15.11

парни а давайте директорату белнефтехима все письма напишем пусть объяснит как формируется цена топлива. лично. и будет ему и его лавке счастье.

Ответить
+42 +
Андрей, 21:34, 15.11

СТОП БЕНЗИН!?

Ответить
+34 +
Виталий, 21:57, 15.11

Да пора Акцию провести Стоп Бензин

Ответить
+32 +
бегз, 22:05, 15.11

СТОП ГРАБЕЖУ НА БЕНЗИНЕ !!!
ШПАНУ ОТ ВЕРТИКАЛИ - НА РАБОЧУЮ ПАЙКУ!

Ответить
+16 +
Виталий, 22:48, 15.11

Пора перекрывать дороги, сколько можно терпеть этот БЕСПРЕДЕЛ!!!!???

Ответить
+4 +
-------, 7:08, 16.11

если гос. структуры займутся торговлей конопли или марихуаной все равно будут убытки, потому что много прилипал.

Ответить
+6 +
Семен, 7:34, 16.11

Глава «Белнефтехима» заявил, что концерн придерживается стратегии...-----------------------------
Воруй меньше, цены будут ниже - вот единственная стратегия ведения бизнеса.

Ответить