28 марта 2024, четверг, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+24 +
Нищеброд, 18:06, 15.11

Что же тут странного? Вот было бы чудо если бы её подкрашивали в зелёный ...

Ответить
+51 +
бг, 19:33, 15.11

Напоминает День открытых дверей в Дурдоме )))
Не хватает еще одного ди била с граблями .

Ответить
+82 +
Юрий, 18:08, 15.11

просто под всякие работы выделяются средства из бюджета, и они должны быть освоены, иначе в следующий раз их сумма уменьшится, а это и премиальные к окладам. Старшее поколение ещё помнит про массовый слив бензина. Страна Советов во всей красе!

Ответить
+9 +
Беломор63, 22:05, 15.11

Юрий, искренне плюсую - только вчера про фонды и их освоение насчёт асфальта в снег писал! Ну вот у всех от власти спроси Ф И О - ответ одинаков!Дебил Идиотович Олигофренов - таму шта усё ад аднаго уровня! У жару сушым,у дождж поливаем! И жостка- жылизабетонна,бо солнца ни узайдзець,пакуль яму ни скамандуеш.

Ответить
+55 +
haik, 18:12, 15.11

Косят зайцы траву,
Тринтраву на поляне,
И при этом напевают,
Странные слова:
А нам все равно...

Ответить
+66 +
Сколько можно?, 18:16, 15.11

Пора придуркам,отдающим такие команды,дать в руки ручные косы и пускай косят всю зиму.Хоть бензин палить не будут.

Ответить
+14 +
лжейцукен, 18:17, 15.11

Касиу я канюшину, паглядау на...

Ответить
+51 +
Анс, 18:40, 15.11

Косят эти бездельники наши с вами деньги, заработанные нелегким трудом. Впрочем, как и все это бандитское коммунальное хозяйство и преступные руководители бедной страны

Ответить
+9 +
лжейцукен, 19:01, 15.11

Я на работе тоже кошу и забиваю.

Ответить
+15 +
Дмитрий, 18:40, 15.11

Коси коса пока ... снежок!

Ответить
+15 +
михась.с., 20:47, 15.11

Это Беларусь детка!!!

Ответить
+9 +
Александр, 21:12, 15.11

Бюджет требует денег на корпоративы мне вчера выискали долг 2-х летней давности грозятся всеми карами а почему 2 года не вспоминали(видно всё это время компьютер починяли) видно плохо в в кошельке у чинуш насчёт бесплатных развлечений....

Ответить
+7 +
лука-Шок, 21:26, 15.11

Поражает это не всех. Вы же поймите - бензокосилки от слова бензин...
Под этим делом заправлены машины руководителей-коммунальщиков, перепало хлопцам-фантастам-исполнителям. А вот кучи листьев со дворов покрыло снегом - ответ краток:
- НЕТ ГОРЮЧЕГО!

Ответить
+21 +
зри в корень, 21:52, 15.11

Надоело говорить и возмущаться этой дебильной властью. В Новобелице, перед фасадом школы №2 Гомеля, после отъезда шурика, опять, вместо ремонта, выставили ограждение - осыпается фасад. У Дворника на строительство туалета миллион баксов "нашлось", а на ремонт фасада школы №2 денег нет, что им безопасность детей. Лукашенко шурик, ты что уже вообще не контролируешь своих нахлебников в Беларуси, тогда будь готов отвечать лично: не исполнение тобой своих должностных обязанностей - государственное преступление.

Ответить
-5 +
dim, 23:44, 15.11

Само кошение зимой иногда оправдано и целесообразно, хотя выглядит конечно непривычно. К примеру покос прибрежных территорий особенно склонных к заболачиванию или прореживание мелколесья - после опадения листвы удобнее. Из видео не понятно, что же они косят в данном случае и почему в такую "хорошую" погоду? В чем необходимость такого экстрима!

Ответить
+1 +
ррр, 12:39, 16.11

Дебилы у власти,дают команду снег косить.Страна чудес.

Ответить