24 апреля 2024, среда, 7:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+25 +
sabre, 17:40, 15.11

Для начала пусть отсидит.

Ответить
+85 +
Стары пень, 18:44, 15.11

Вы стримы блогеров видели? Которые были самом центре развития событий.
Когда люди с дубинками и щитами, переставляя баррикады - пытались продвинуться вперед. Пуля из СВД прошивала и щиты и баррикады. Это действительно страшные кадры. Когда падает человек, рядом стоящие пытаются его вытащить и тоже падают. И защиты нет. Даже медиков кресты на одежде часто не спасали. И выстрелы были четко на поражение. Не задержать, не обезвредить. А ликвидировать.
Это ж какой тварью нужно быть, чтобы сознательно, как в тире, убивать безоружных людей.
А вы говорите - пусть отсидит. Остальных сдаст - пусть посидит. Наверное... Пока не ляжет своей смертью, как те парни легли от его руки.

Ответить
+65 +
Дмитрий Васильевич, 18:46, 15.11

для начала придется слить остальных мразей.

Ответить
+71 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:15, 15.11

А сколько их этих преступников сбежало на росию под крыло путинского мвд и фсб-гру что бы избежать справедливого наказания от украинского правосудия и украинского народа?

Ответить
+103 +
BY, 18:16, 15.11

Об этом должны думать и менты Беларуси. Рано или поздно наказание понесут все. И кто стрелял, и кто липовые поотоколы писал, и кто избивпл. Все! Сначала отсидят, а потом посмотрим...

Ответить
+10 +
Дмитрий, 22:58, 15.11

Будем справедливы. Тем, кто запятнал себя лжесвидетельством, участвовал в избиениях гражданских - уголовные статьи.

А всем вместе просто не засчитать в столь дорогой им "трудовой стаж" всю поганую работу с 1994-ого по 2019-ый год. Получится немаленькая сумма. И пусть зарабатывают себе на жизнь сторожами на автостоянках и сбором брюквы на малой родине.

Ответить
+23 +
Я, 22:59, 15.11

Всем нашим тихарям из МВД, прочитывающим все сообщения на Хартии после этой новости - с радостью вам напоминаю... Все вам воздастся. Не приведи Господь взять вам в руки оружие и запятнать себя кровью белорусов. Маска не спасет. Помни это, тихарь.

Ответить