16 апреля 2024, вторник, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+272 +
Группа аудиторов , 14:41, 15.11

Мы Хочем сделать аудиторскую проверку денежных средств государства! Полностью проверку денежных средств чиновников! Проверку поставок товаров за 25 лет РБ!!!

Ответить
+170 +
вася, 15:13, 15.11

Лукашенко боится, что
скоро люди предъявят ему счет
================
проверить как ,куда и за сколько продавали оружие от ссср и Рб за бугор...сколько резиденций и т.д.

Ответить
+109 +
пенсионерка, 14:56, 15.11

Вот это замечательно !

Ответить
+198 +
лайдак, 15:02, 15.11

только бойкот .

Ответить
+98 +
Дмитрий, 15:31, 15.11

Лукавый, белорусы и без выборов при твоём правлении живут как на пороховой бочке.

Ответить
+244 +
-=-=-, 15:46, 15.11

в регионах людей увольняют с предприятий, задерживают зарплату, по сути ни за что садят в
тюрмы, избивают, страна во многом возмущена. НАРОД ВЫРАЖАЕТ ПРОТЕСТ ПРОТИВ ЧИНОВНИКОВ ВСЕЙ ВЕРТИКАЛИ. И ЭТОТ ПРОТЕСТ ДИКТАТОР НАЗЫВАЕТ ВАКХАНАЛИЕЙ. ЛУКАШЕНКО ЛОВКО ТЫ УСТРОИЛСЯ С СВОИМИ СЫНКАМИ. НЕ ДОЛГО ТЕБЕ ОСТАЛОСЬ ТОПТАТЬ НАШУ ЗЕМЛЮ.

Ответить
+198 +
виталий, 16:17, 15.11

Cеверинец называет вещи своими именами . Власть захвачена ОПГ лукашенко , справедливости и законности нет . Есть самозванец , а не президент , гарант беззакония и нарушений статей Конституции . Людям надо сейчас реально говорить и предлагать , как не допустить глупого человека и преступника к избирательной компании ! Потому что выборов нет ( как и суда ! ) , есть фальсификация с заранее указанными лукашенко цифрами для произношения вслух в день "выборов" ярмошыной ! Гэть луку и ОПГ !!!

Ответить
+199 +
Беларус, 16:18, 15.11

Лукашенко может забыть про новый президентский срок!!! Когда тебя ненавидит процентов 80 граждан страны, то тут даже Ермошина не поможет, настолько все очевидно!!! Готовься, Саня, слезать с золотого унитаза!!! Лопату в зубы и работать!!!

Ответить
+187 +
Сергей Викторович, 16:31, 15.11

Эта мразь усатая боится каждого шороха, но хорохорится, не подает вида что боится. Бойся, шУра, настаёт час расплаты, а расплатиться придется много за что. За искалеченое поколение кому 50+,, жизнь прожили при таком мерзавце, наши дети выросли и не знают другого, кроме как по интернету. За всё заплатишь, сполна. И твои подкорытники.

Ответить
+123 +
счетоводка фальшивая, 17:04, 15.11

Ермошина столько начудила с "выборами",рисуя циферки,что должна не просто уйти с этой должности-бежать...

Ответить
+12 +
Борсчь, 7:47, 16.11

А куда ей бежать? Даже личная трагедия не заставит эту особь включить собственные мозги и заиндевевшими пальцами не выводить зада
нную заветную цифру-карлючку 86 (или сколько там процентов).
Как у утопленника отрывают от лодки синие пальцы в последней надежде намертво сросшиеся с трухлявой древесиной.

Ответить
+110 +
Интычмент, 17:24, 15.11

Надоел, ненавидим и так далее - мало сказано.
Не забывать про тех, кто все эти годы помогает сатане править бал в стране. Но не впадать в крайности, есть в системе те, которые ненавидят агл и несмотря на "службу" не замарались в делишках по-крупному. Этим людям есть шанс помочь избавить страну от преступников и жить дальше, не пугаясь собственной тени.

Ответить
+74 +
бью два кирпича, 19:04, 15.11

если он опять себя ,или одного из сынков выставит я за себя не отвечаю

Ответить
+71 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:44, 15.11

Да скоро побежит со своей кодлой.... известно даже куда...

Ответить
+3 +
Куда-куда, 9:16, 16.11

Известно куда - в Ростов бухать с Янеком народные грошы.
- Ну давай Янек выпьем за наш многотерпеливый народ!
- Давай, шоб он был ещё терпеливей, ха-ха-ха!

Ответить
+29 +
PraDzed, 21:24, 15.11

Хорошее интервью, отличный месседж.

Ответить
+25 +
Чорны, 23:47, 15.11

Гаўнокамандуючы сам абазваў свае "выбары" вакханаліяй. Тут усё зразумела. Пытаньне толькі ў тым - што ў плянах перадапошняга дыктатара. А раптам беларусы наважацца супыніць "вакханалію"? Мы павінны разумець, што наступная Плошча будзе апошняй. Варыянтаўі 2006, ці 2010 больш ня будзе. Далей - толькі перамога! Альбо сьмерць! Альбо нічога - аніякіх Плошчаў. Выбірайце! Альбо не, проста забейце на ўсё. Ды перадайце свой каматоз у спадчыну продкам.

Ответить
+10 +
Роман, 4:59, 16.11

Это же естественно, что сфальсифицированные "выборы" не дообавляют спокойствия и стабильности.

Ответить
+7 +
Роман, 5:13, 16.11

Главное не дать им сфальсифицировать результаты выборов. Вообще то это не так сложно, так как результаты фабрикуются на участках во время подсчета голосов, а уже потом фальшивые протоколы передаются в цик и Там только суммируются. Достаточно только возле каждого избирательного участка собрать митинг группы поддержки, которая поставит ультиматум избирательной комиссии на этом участке: мы вас не отпустили домой, пока не будут честно посчитаны голоса и пока наблюдатели не подтвердят, что все честно. Множество небольших митингов по всей стране они не разгонят.

Ответить
+8 +
Зьміцер з Магілёва, 7:13, 16.11

Аб тым, што узурпатар Лукашэнка баіцца за свае злачыны была зразумела яшчэ ў пачатку 2000-х. У яго відавочныя паводзіны злачынцы, які хаваецца ад крымінальнага перасьледу.

Ответить
+12 +
cfy cfy, 8:15, 16.11

будьте осторожны, Павел. Наш землячек - лука, будет искать малейшую возможность для возбуждения уголовного дела, чтобы не допустить Вас к участию в выборах. Вы являетесь для него очевидным соперником, ибо Вас любит НАРОД.

Ответить
+5 +
Виллы, 8:55, 16.11

Убей в себе борщеварку!

Ответить
+1 +
Прогноз., 9:02, 16.11

У злокачественной опухоли сейчас активный период. Рост новообразования сопровождается россыпью метастаз по всему организму.

Ответить
+6 +
Я за Северинца, 9:39, 16.11

Павел - Вы наш Президент. Если Вы будете в числе кандидатов, я проголосую за Вас.

Ответить