20 апреля 2024, суббота, 9:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+233 +
ВВ, 14:37, 15.11

Все верно :идиотские выходки кремлевского гопника давно надо пресекать ,а лучше вообще не приглашать ,пусть изучает правила этикета ,за кремлевской стеной

Ответить
+118 +
nb, 15:33, 15.11

Ботоксный фюрер Путлер - это отмороженный бандит со съехавшей крышей. Когда он был в Париже, это было хорошо заметно. Он чуть ли не с оскалом на фэйсе пребывал там. Заметно было, что ему там очень неуютно в спокойной, благоухающей Европе. Так как из-за своей злобности, завистливости и хамоватости, ему бы хотелось, чтобы в Европе вместо этого сборища произошёл бы теракт, например. Вот это его бы порадовало. В Ср"шке сейчас правят аморальные типы, я не удивлюсь, если они тайно спонсируют радикальных исламистов, чтобы периодически нагадить с их помощью более успешным, демократическим странам. Одновременно кремлёвские бандиты будут раздувать истерию в сми и спонсировать неонацистов в Европе для раскручивания политической дестабилизации в Европе, да и в мире. Любая дестабилизация сейчас крайне выгодна российским бандитам, как возможность половить рыбку в мутной воде, повизжать фашистской пропаганде, и побряцать оружием, а соображения морали для них - пустой звук

Ответить
+226 +
Xenos WIGHT, 14:44, 15.11

Ну наконец-то хоть кто-то поступил соответствующим образом :)

Ответить
+45 +
сноб, 17:23, 15.11

Не совсем. Забыли карманы вывернуть и ботинки снять.

Ответить
+131 +
Дед Михед, 14:49, 15.11

"Позвенел" на металлоискателе...пустозвон...

Ответить
+79 +
да это, 15:37, 15.11

столовое серебро с прошлой встречи - забыл дома выложить.

Ответить
-62 +
Дед, 16:39, 15.11

ДЕД МИХЕД, 14:49, 15.11
"Позвенел" на металлоискателе......
...............
Это не металлоискатель, а турникет с камерой, которая фиксирует каждого проходящего через рамку и каждый руководитель из 18 стран обязан пройти через неё.

Ответить
+18 +
сноб, 17:36, 15.11

Не надо портить нам праздник, да?

Ответить
+42 +
Федя, 19:02, 15.11

Почему тогда охрана заставила Путлера из карманов все выгребсти? И что-то руководители остальных 17 стран такой чести не удостоились? :)

Ответить
+16 +
CE, 19:17, 15.11

Какие 18 глав государств? Это другая встреча, другая страна, другая часть света и другой день недели! Из алкогольной комы надо выходить хоть иногда.

Ответить
-3 +
«Россия - АСЕАН»- се, 21:25, 15.11

В Сингапуре стартовал саммит «Россия - АСЕАН». В нем принимает участие президент России Владимир Путин и лидеры стран Юго-Восточной Азии.

Члены АСЕАН

В состав АСЕАН входят Индонезия, Малайзия, Сингапур, Таиланд, Филиппины, Бруней-Даруссалам, Вьетнам, Лаос, Мьянма, Камбоджа страна Бруней-Даруссалам, Вьетнам, Лаос.

Присутствует Китай, Южная Корея, Япония и гость из сша.

Глава российского государства поведет встречи с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином, премьером Японии Синдзо Абэ, президентом Индонезии Джоко Видодо. Возможны и другие контакты. Для Путина это первый визит в Сингапур.

Ответить
+93 +
Xenos WIGHT, 14:49, 15.11

"Потому что это якобы звенит то, из-за чего всё-таки именно так, а не иначе, относятся к Владимиру Путину в мире" - не пришлось бы придворному летописце в политэмигранты подаваться в ближайшее время. Потому что для людей, у которых ЭТО звенит, в русском языке есть соответствующий термин - мудозвон :)

Ответить
+9 +
лжейцукен, 14:57, 15.11

Дядя Вова, ничего, меня тоже в угол в школе ставят за опоздания. Правда и отец ремня дома дает.

Ответить
+165 +
ботоксный Окурок!, 15:04, 15.11

Браво, Премьер-министр Сингапура!!! Нужно "шпану из питерской подворотни" ставить на место!
Может у него "медвежья болезнь"??
Есть ещё вариант : ИЗ ГРЯЗИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ КНЯЗЯ" !
Вежливость -- это признак королей!
Точно так же надо было действовать в Париже: надо ставить на место зарвавшуюся МОЛЬ!

Ответить
+97 +
Хаски, 15:14, 15.11

Довыпендривался))

Ответить
+9 +
Евгений, 15:42, 15.11

"Довыпендривался" - это когда отменят встречу совсем.... а так, как с гуся вода. (встреча то состоялась)

Ответить
+22 +
бг, 16:22, 15.11

Отменить не могут , карлик хоть и конкретный обморозок , но у него ядреное оружие пока имеется ,если Рогозин еще втихаря его никому не вдул)))поэтому и терпят ...... конченного.

Ответить
-15 +
Евгений, 18:09, 15.11

А кому нужен тогда этот дешевый базар (извините за сленг).....

Ответить
-5 +
Шел мимо, 19:53, 15.11

Потрындеть!

Ответить
-4 +
ДДТ, 20:31, 15.11

+100%

Ответить
+63 +
нуну, 15:21, 15.11

На счёт культурного центра в Сингапуре....ну бред же. .
Будут готовить очередной разведывательный центр!!!
Как и везде в мире,где есть рашистские посольства.

Ответить
+53 +
ЯЗЭП, 15:41, 15.11

Малайцы сінгапурцы! Хоць крыху правучылі нахабнага гэбіста. Галоўнае паказалі добры прыклад астатняму цывілізаванаму свету, як трэба дзейнічаць з такімі людзьмі!

Ответить
+56 +
Garik, 15:42, 15.11

Просто в цивилизованных странах после Парижа поняли, как надо разговаривать с этим школьником. Который носит петарды в кормане и смотрит мультики

Ответить
+14 +
ланцэпуп, 17:49, 15.11

Азиаты народ прехитрющий, и отлично знают как надо себя вести с властьимущими. Уж если премьер банановой республики так деловито отфутболил российского презика, дела у того действительно швах. Ну а мы продолжаем с улыбочкой кланяться каждому иностранцу - а вдруг подбросит денюх… Вот давеча видел толпу китайских студентов на концерте в витебской филармонии - все как один в трениках и кроссовках! Может для них Витебская филармония равнозначна сельскому клубу в нашем понимании, но выставить бы не мешало. Нет, проходите гости дорогие! Тут концерт скрипичный, вы уж не шуршите сникерсами!

Ответить
+42 +
н@блюдатель, 19:15, 15.11

Сингапур - банановая республика? Да нам до этой "банановой республики" как до луны пешком.

Ответить
+22 +
Шуть, 18:32, 15.11

...”выкинутая на "третий мир"”- интересно, а к какому миру относится Россия? Четвёртому? Пятому?

Ответить
+5 +
психиатр , 19:14, 15.11

Почему ни вся палата №6 пишет?
А куда еще четыре психа поделись?
Через два часа укольчик и всем отбой.

Ответить
+1 +
Анатолий, 12:29, 16.11

Неуважение других у россиян начинается от президента. Он уже настолько возомнил о своем величии, что открыто демонстрирует везде свое неуважение. А в Сингапуре вежливо показали, что не хочешь встречаться, как это принято у нормальных людей, то и не нужно.

Ответить