20 апреля 2024, суббота, 8:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-17 +
из Киева, 14:53, 15.11

" Нет автохлама,..." - правильно, весь автохлам на европейских номерах, так называемые "евробляхеры", заполонил Украину.

Ответить
+18 +
из США , 16:32, 15.11

Весь автолам вывезли в бывший совок.
Была 2 года назад в Беларуси и удивилась вонючему запаху в областных центрах от такого автохлама.
Зато деревья срезают и экспортируют за границу.

Ответить
-7 +
Жыхар (Гродно), 19:39, 15.11

Извините пан как бы из "ИЗ США , 16:32, 15.11", но в Гродно (областной центр) ни каких таких запахов не было и нет. Зеленый город, хороший воздух... зря Вы так бездоказательно ... не красиво это... не солидно.

Ответить
+10 +
Valentin, 20:24, 15.11

Извените пане ЖЫХАР, вам просто не с чем сравнивать, вы наверняка никогда не были на Западе. В Канаде машины не дымят совсем, если машина не проходит тест на выхлоп (обычно лет в 12), то ее сдают в металлолом.

Ответить
+5 +
из Киева, 18:43, 15.11

Да,... видать народ не в теме... я имею ввиду проблему "евроблях" в Украине. Ну что же, комп вам в помощь...

Ответить
+24 +
лжейцукен, 14:55, 15.11

Я в России: Есть автохлам. Бизнес Путина процветает.

Ответить
+3 +
Barista, 18:48, 15.11

Беги

Ответить
+29 +
Андрей, 14:58, 15.11

Завидую. Люди по выходным отдыхают. Я себе не могу такого позволить.

Ответить
+75 +
dim, 15:06, 15.11

А нам же один знающый товарищ рассказывал, что там "гразна, все трутся друг о друга, жыць невазможна.."

Ответить
+6 +
Не бт., 19:19, 15.11

DIM,так этот знающий товарищ пересказывал то,что ему по бт показывают.А жизнь настоящая от бтэшной ох как отличается!

Ответить
+45 +
Костя Р, 15:59, 15.11

Не товарищ он нам..Его товарищи в дроздах трутся друг о друга..

Ответить
+36 +
###, 16:02, 15.11

Учись, гитлер колхозный...

Ответить
+25 +
Прахожий, 16:42, 15.11

Очень грустно, что наши граждане удивляются обыденному. Очень.

Ответить
+18 +
нина, 18:33, 15.11

Все ,что в Европе называется цевилизация, у нас это нужно переводить со словарем.Мы даже представить не можем ее в настоящем виде.У нас скованность ,дикость,звериность,недоверие,страх за все.Люди зачуханые.На уме только одно__где купить дерьма по скидке.Отсталось во всем И это полная заслуга наших уродов у власти.Им мы должны быть только рабами,а не свободными ,культурными людьми.Для них простой человек это БЫДЛО.

Ответить
-4 +
Прахожий, 20:29, 15.11

Ну, зачем вот так сразу-то? Да, отстаем, но в принципе идем в ту сторону, которую надо. Меня несколько смущает, что респонденты ставят знак равентсва между Беларусь и лукашенко. Вы действительно так считаете? Если да, то "труба".
Германия тоже несколько разная. Если пользовать автобаны в бывшей восточной зоне, то они латаны-перелатаны. Я их называю гедеэровскими, эти дороги. Такое впечатление, что там на танках ездили.
Еще есть уникальный городок - Халле(Галле). Он вроде бы и немецкий, но советчина так и прет со всех сторон.
Не надо хаять свой дом так огульно, иначе ничего неизменится. Совсем.

Ответить
+4 +
балда, 22:04, 15.11

Верно замечено: где подешевле купить дерьма!
Даже если выехали в цивилизованную страну, закупаться идут на помойку (часто Чайнатаун)
Бесполезно просвещать,что в депармент сторах скидки лучше всякого дешёвого ширпотреба на действительно качественные вещи многих хороших компаний.

Ответить