24 апреля 2024, среда, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+70 +
Леня, 13:56, 15.11

Холопы взбунтовались )) Плохо значит работали, а деньги вообще вам не положены )

Ответить
+10 +
Долой паразитов., 16:45, 15.11

Леня ваша фамилия случайно не Голубков или может быть Лизоблюдов ... Люди честно работали,выпустили продукцию (заметьте реальную продукцию, а не словесный ПОНОС ) и таких рабочих людей и крестьян полстраны !!! За свой труд ( им отмеряли... ) гроши и те не выплачивают вовремя! В чем вы этих людей вините ? Разве рабочий человек и крестьянин - ПЛАНИРУЮТ ВЫПУСК ПРОДУКЦИИ , РАЗВИТИЕ ПРОИЗВОДСТВА , МАРКЕТИНГ - ОНИ ПРОСТО ЧЕСТНО РАБОТАЮТ !!! Вам нужно почитать для начала ,, КАПИТАЛ,, МАРКСА.........

Ответить
+102 +
увольнение, 13:57, 15.11

Ваше увольнение трэба Луке, и вам платить не надо грошы, а вы будете платить за хаты по полной выдуманной стоимости от Балды. Хитрая схема рэкета клана.

Ответить
+67 +
комуняка, 14:00, 15.11

Даешь продовольственные карточки! Нет денег дай продуктами! Карточки в обиход!!! Догоним и перегоним Америку! Дайте Горанту ещё пятилетку!!!

Ответить
+46 +
Дмитрий, 14:06, 15.11

Увольняйтесь, будете преступному режиму диктатора платить деньги как тунеядцы. Не забывайте мы живём в социальном государстве для жизни.

Ответить
+74 +
лука, 14:10, 15.11

Ты работай дурачок, мы дадим тебе значок.

Ответить
+68 +
сов.ч, 14:14, 15.11

Процесс неплатежей в сфере экономики будет только нарастать. Природа такова:
На конечный продукт, завязан целый технологический цикл,включающий много смежных предприятий.участвующихв его производстве. Дёрни за одно звено ,всё остальное станет колом.Один смежник подводит другого и так по кругу. А у каждого там своя причина.Но есть одна главная причина -ЛУКАШЕНКО, с его стратегическим управлением экономикой.Но наверно не только он участвует в стратегии , но ещё подобрал советников пенсионного возраста ,участвующих в выратотке данной.данности.
Но есть самый главный позитив-рабочии просыпаются... Только вот не директор виноват а система управления... Меняйте лозунг товарищи ,смотрите шире....

Ответить
+32 +
Юрий Алексеевич, 14:52, 15.11

Странный вопрос - где деньги. Неужели до сих пор еще не знают? Феноменальный народ.

Ответить
+13 +
Серж, 15:37, 15.11

Законы и нормы таковы что промышленность выжить не может за редким случаем особенного производства.
Директор возможно реально не имеет возможности что либо исправить даже имея семь пядей. Прямые и косвенные налоги запредельные тарифы на энергоносители монопольные. Расходная часть бюджета безумная. Система обречена.

Ответить