28 марта 2024, четверг, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+78 +
для, 13:56, 15.11

Потомки чекистов уничтожают
цвет нации.

Ответить
+81 +
Нег, 14:02, 15.11

Ой и будут же разборки когда-нибудь с всей этой братией.....

Ответить
+73 +
иди к чавесу, 14:22, 15.11

Страна превращена в концлагерь по уничтожению всего приличного,что ещё оставалось в ней. Неужели большинство населения здесь безмозглые холуи-уроды? А ведь пора задуматься,что будет завтра,если деградация будет продолжаться такими темпами.

Ответить
+52 +
Oleg, 15:12, 15.11

Запоминаем фамилии, господа. Потом всех найдем. Первая- Снежана Калиниченко

Ответить
+48 +
будут перемены, 15:18, 15.11

Такое не забывается и не забываются подонки. При любом проблеске демократии после конюха пойдет с ними разборка по всем эпизодам.

Ответить
+28 +
ІЛЛЯ, 15:36, 15.11

Відавочна, што ў калоніі "поскудзі" хочуць зламаць чалавека! Відаць верхаводзяць гэтым злачынствам "опера". А беларускае "крывасуддзе" судзіць толькі ў карысць, тых хто прадстаўляе ўладу. Таму трэба падключацца да гэтай справы Л. Судаленка, каб прыпыніць гэтае прававое бязмежжа! Бо пакутуе вельмі добры і гераічны малады беларус- Барановіч- будучыня Беларусі!

Ответить
+31 +
Казімір, 15:37, 15.11

Про материальную компенсацию нет и речи - будут платить все причастные ! А вот насчет моральной нужно предоставить право самим бывшим заключенным выбирать приговор !

Ответить
+16 +
Батюшка, 16:57, 15.11

Не нужно запугивать тем, что будет потом. Необходимо делать так, чтобы им было невыносимо плохо сейчас.
Свечку за упокой врага ставить не пробовали? Ну, и молитвой их, как нечистую силу, из этого мира изгоняйте!

Ответить
+8 +
За Честную власть, 23:07, 15.11

Нет ни грамма сомнения в абсолютной достоверности утверждений Святослава. Истязания и зверства над людьми при Лукашенко массово творятся в каждом пенитенциарном заведении. Лично прошёл через это в 2017-2018 г.г. в застенках пыточной тюрьмы - СИЗО № 2 (г.Витебск).

Ответить