29 марта 2024, пятница, 4:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+188 +
лайдак, 11:33, 15.11

Фашизм стучится в дверь моя .

Ответить
+82 +
Алесь, 11:41, 15.11

А куда вы их отправлять будете????выж детдома закрыли??

Ответить
+40 +
Alexxx, 12:31, 15.11

Кто вам сказал, что закрыли? Они сейчас называются Социально-педагогическме центры с приютом

Ответить
+107 +
бг, 11:52, 15.11

Интересно , как это получиться у нашего агрофлюгера ?
Вот так возьмут детей и уведут от родителей ? Я не уверен , что обойдется без реальных вил в бок.

Ответить
+7 +
пенсионерка, 15:28, 15.11

Так ведь лысый говорил, что все рождённые в Беларуси дети -----------его ДЕТИ,

Ответить
+67 +
1111111111111111111, 11:55, 15.11

Он здесь уже давно и нет большего позора для белорусов!!!

Ответить
+106 +
Ў, 12:23, 15.11

Сначала отобрали достойную зарплату, работу, жизнь, а теперь за детей взялись. Фашисты........

Ответить
+6 +
Герда, 18:57, 15.11

Ну.... Что тут скажешь , если такие семьи все социально не благополучные , то скоро на шеи у фонда социальной защиты населения РБ будет 3 млн детей на шеи висеть, которых надо одевать, кормить , воспитывать ,дать образование,....
Вот такое : социально ориентированное государство республики Беларусь.

Ответить
+228 +
Эд, 11:39, 15.11

Отбирают детей, а потом за этих детей выставляют счёт.
Ничего святого ни осталось у этих бандитов у власти. Разрушая детскую психику, ради обогащения своих карманов. Мрази....

Ответить
+89 +
tt, 12:10, 15.11

Лукашистов надо беспощадно выкорчевывать ,как в свое время фашистов .Это нелюди захватившие страну.

Ответить
+39 +
Деды воевали, 12:51, 15.11

"Деды ПОБЕДИЛИ фашистов! " -внуки победят "лукашистов" !

Ответить
+81 +
Федор , 12:32, 15.11

Все делается для того, чтобы запугать население и заставить его горбатится за трудодни как в сталинском колхозе. Никаких других целей у таких лукавых "законов" нет. Государственный террор - все это в истории уже было и теперь повторяется в новой форме. Рабы и рабовладельцы в XXI веке.

Ответить
+126 +
da nu na, 11:43, 15.11

Понятно одно-у власти колхозник,у которого нет ни здравого смысла,ни мозгов в целом вообще!Другое беспокоит и бесит-зачем другие теряют рассудок?(как можно отнести семью к неблагонадежной-только потому,что нет работы???)НЕ ТЕРЯЙТЕ МОЗГИ!

Ответить
+1 +
ы, 15:10, 16.11

потому как мрази знают что на наше пособие по безработице ты детей своих прокормить не сможеш

Ответить
+107 +
умоетесь скоро ..., 11:57, 15.11

А за детей исполнители у меня легли бы у порога, это уже предел идиотизма.

Ответить
+2 +
Семен, 20:02, 16.11

При этом, у этого ничтожества тоже есть дети, которых они также, как и все остальные, собирают в школу, также, каждый день, как и все остальные, делая с ними уроки, про себя думают, что завтра купить на ужин, чтобы хватило еще ребенку на школьные обеды. А утром снова забывают, что они родители, превращаясь в сброд.

Ответить
+65 +
Vasil, 12:07, 15.11

Социально опасные это зарплата нищенская в центре европы, и руководство страны , которое не в состоянии сделать нормальную европейскую зарплату и достойные рабочие места !!!! ШОС !!!

Ответить
+61 +
Бродяга, 12:07, 15.11

У моей жены отобрали ребенка от первого брака, только за то, что ее бывшая свекровь пожаловалась в соц. защиту, что мать тратит алименты не по делу... К слову, алименты составляли 10-20 рублей, ее бывший сидит за убийство и его суд не лишил даже родительских прав, а мою супругу лишил и теперь клеймо на долгие годы в виде штампа в паспорте- обязанное лицо!!! ДУРДОМ!!!!

Ответить
+93 +
Мать , 12:13, 15.11

И никто из этих сволочей не думает о том, какой это дичайший стресс для ребёнка, которого отбирают от родителей только из-за отсутствия работы! Это уже не страна для жизни - это дно !!!

Ответить
+11 +
ст.б., 15:48, 15.11

Там уже давно нечем думать.

Ответить
+51 +
лайдак, 12:33, 15.11

Просто ещё один стимул для бегства из "страны для жизни" .

Ответить
+63 +
мать, 12:39, 15.11

нелюдь плешивая !!!,Такую бы судьбу твоим детям.А ты чтобы смотрел и обливался слезами.И чтобы тебя па порог к ним не пускали.

Ответить
+30 +
Злость, 12:50, 15.11

Там и дети такие же.Гены.

Ответить
+57 +
333, 12:43, 15.11

Вот интересно, а почему из семьи в которой мать отсутствует, а отцу реальный диагноз психиатры поставили. ребёнка не забирают ?

Ответить
+28 +
Borman, 12:45, 15.11

При власти социально-опасное правительство.

Ответить
+8 +
44, 13:02, 15.11

Хто недоволен может с плакатиком выйти

Ответить
+34 +
вд, 13:18, 15.11

У «тунеядцев» будут отбирать детей?
____________________________________________
Ну,точно колхозаны забитые нарвуться на вилы!Так и лезут нарожон!

Ответить
+18 +
йй, 13:51, 15.11

Кто последний отсюда уедет, не забудьте выключить свет на вокзале.

Ответить
+22 +
студент психиатр, 13:54, 15.11

люди у власти страдают тем, что в психиатрии называется "инфантильностью мышления".

Ответить
+3 +
123, 14:04, 15.11

не то слово...

Ответить
+33 +
декабрь на носу, 13:54, 15.11

ПЛОШЧА.

Ответить
+18 +
н.д., 13:56, 15.11

Сколько веревочке не виться, конец будет. Бог есть.

Ответить
+15 +
свет, 14:08, 15.11

Очень печален может быть для них конец.
забылись, что выборы на носу и чем это все может для нее закончится.

Ответить
+17 +
совет, 13:58, 15.11

Просите убежища и бегите из страны.

Ответить
+18 +
с, 13:59, 15.11

Пусть попробуют. Узнают что такое самосуд.

Ответить
+25 +
гаага, 14:01, 15.11

майдан вместо тысячи слов.

Ответить
+41 +
Дарья, 14:05, 15.11

Читаю все эти гневные комментарии, справедливые гневные комментарии и не могу понять одного - люди, чего вы все ждёте, сидя на диванах и ограничиваясь лишь только одними гневными комментариями в адрес этого нелегитимного режима?

Вы ждёте, когда этот режим вашу семью причислит к социально-опасной и заберёт у вас ваших детей? Тогда вы выйдете на площадь или и тогда не выйдете? Да что же вас проймёт, в конце-концов?((

Ответить
+22 +
Я, 14:09, 15.11

Концлагерь а не РБ.

Ответить
+17 +
!, 14:28, 15.11

Даже гитлеровские оккупанты до такого не додумались. Русскомирские их переплюнули.

Ответить
+15 +
Дмитрий, 14:52, 15.11

РБ это и есть концлагерь.

Ответить
+20 +
иооо, 14:28, 15.11

Площадь!

Ответить
+13 +
говорят, 14:31, 15.11

шизофрения мозаичная площадью лечится...

Ответить
+26 +
Хлопец, 15:12, 15.11

Площадь - это хорошо, да только некому на неё идти, да и не за кем... Опять шунявок нагонят, а те дибильчики да и рады ... Жаль не остальсь в стране достойных офицеров. Одни крестопердяи, да жополизы. А то нашлось бы два достойных генерала, и без слов под "локотки" вывели бы солнцеликого из кабинета, а войска бы поддержали...

Ответить
+14 +
асдф, 15:47, 15.11

Выйдет вся Беларусь, тогда посмотрим на "шунявок" и на "солнцеликого"...

Ответить
+17 +
бэримор, 15:53, 15.11


будет Площадь, будет арест "луя". я верю в это.

Ответить
+15 +
), 15:54, 15.11

Надо создать фонд-вознаграждение для ареста Лукоко.

Ответить
+3 +
Максим, 7:50, 16.11

Когда это прекратится,что не декрет ,то репрессии,что не закон ,то отем денег!

Ответить