19 апреля 2024, пятница, 0:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+20 +
злы віцяблянін, 9:14, 15.11

начинает икаться "гранитизация" цоколей в домах не первой необходимости, повсеместная и ежегодная перекладка третьесортной тротуарной плитки и апупей архитектурной мысли испоганенная площадь Победы. Злосчастный путепровод заложенный лет 10 назад уже начал разваливаться. Косинец это твои просёры

Ответить
+4 +
злы віцяблянін, 9:18, 15.11

зато теперь можно будет собраться у нерабочего фонтана или на площади Победы и исполнить заветную мечту Косинца - спеть гимн

Ответить
+21 +
злы віцяблянін, 9:23, 15.11

а ещё можно с попами отпеть за упокой души фабрику КИМ, станкозавод Коминтерн, Эвистор, Взэп, помолиться за упокой души станкозавода Вискан, швейных фабрик Витебчанка и ЗИ...

Ответить
+8 +
Артем, 9:49, 15.11

Рядом с аварийным мостом строят супер-пупер сооружение, типа будущей развязки. Давно строят. Видимо денег хватает только на латание старого моста.

Ответить
+2 +
postman, 9:52, 15.11

Там мост (путепровод) - обнять и плакать, ехать страшно. Недовольные предлагают дождаться того, чтобы он рухнул?

Ответить
+13 +
лайдак, 9:56, 15.11

Не ерунда . Работники и вправду верят что они останутся на рабочих местах ? Наивные . Ну , да ничего . Смоленский трамвайный парк недалече ....

Ответить
+11 +
Нищий, честь имею, 10:26, 15.11

Когда весь мир ремонтирует с приходом весны в Лукоморье ремонт начинают в не погоду! Это верное решение Товарищи ))) , Верным курсом ведёт нас комсомольский член. Скоро Комуна там и передохнём))))

Ответить
+13 +
dim, 12:35, 15.11

Думали-думали как сократить половину работников трамвайного парка и придумали, а начнем-ка мы ремонтировать мост. Гениально!

Ответить
+10 +
всё как всегда, 14:51, 15.11

/// Его реконструкция растянется, как минимум, на два года (а скорее всего — на все четыре).

Собираются работать лёжа и один день в неделю!?

/// Мы, простые работники, все равно ни на что не влияем и ничего не изменим.

Вся Беларусь - поголовно такие "простые работники".

/// ...через улицы Советской Армии, Ильинского, поликлинику имени Калинина, улицы Революционная, Новый Быт, Розы Люксембург, Мясникова, Мичурина...

В стране с такими названиями улиц по иному быть не может.
---
Но всё хорощо - войны нет, всё не так, как в Украине и пиво пока в продаже есть.

Ответить
+7 +
ланцэпуп, 15:30, 15.11

Витебск стараниями всех этих андрейченок, косинцев, шерстневых, николайкиных превратился в такую отстойную и вонючую дырку, что любой мало-мальски крупный райцентр на западе страны дает ему три очка форы. Не успеет второсортный чиновник из столицы щелкнуть пальцами, как витебское начальство уже принимает преданную стойку, смотрит в глаза с обожанием, и готово изойти на г…. чтобы выполнить любую прихоть вышестоящего руководства. Не смешите меня пожалуйста - мосты они собрались строить! Скажите прямо - угрохали деньги на вылизывание Орши, никому не нужного Болбасова, витебского мехкомбината (в народе - "долина смерти") к приезду агрокомандующего, что не осталось уже на городской транспорт… Ничего, пешком походют. Позор, позор, позор этим голодранцам пришедшим во власть, бывшим комсомольским вождям, конюхам, позор нам что столько лет терпим эту банду сосущих кровь паразитов.

Ответить