23 апреля 2024, вторник, 16:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+34 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:36, 15.11

Аха ха ха ха! Фотки зачетные... Ордынская моль смешна как всегда.... все прикалываются с кремлевского карлика..... дажен лабутены не помогают ему быть "на уровне"! ))))))))))))))

Ответить
+28 +
Лазутчик, 8:36, 15.11

Злобный престарелый карлик с кучей фобий и комплексов. Типичный пациент психиатра.

Ответить
+27 +
гоп тири бумбия !)), 8:41, 15.11

Вова , персонаж многих совковых Анекдотов (Как Пушкин или Чапаев с Петькой!))) Все больше и больше становиться похож на свою куклу из знаменитых "Кукл" пятнадцатилетней давности . Или из "Мультличностей". Жалок , стар , смешон и вовсе неМачо . Высокие каблучки , перышки в облезшей головенке и ботексные щечки, кем то сломанный носик . И душонка гопника .

Ответить
+30 +
,./n, 8:44, 15.11

Лидеры государств указали пу на его место.

Ответить
+20 +
Максимка, 9:08, 15.11

. А все лидеры ведут себя с уважением и презрением при виде мелкого, плюгавенького, заискивающего карлика-сцаря.

Ответить
+5 +
однако , 12:28, 15.11

суровое уважительное презрение...... а чё?

Ответить
+28 +
Войша, 9:14, 15.11

Мал клоп,да вонюч. У мелкого кремлевского карлика такие-же помыслы.Позорище!

Ответить
+33 +
Марья, 9:19, 15.11

европейцы , и не только , учитесь у премьера Сингапура )))))

Ответить
+20 +
ххх, 9:22, 15.11

уникальное фото

Ответить
+20 +
Интычмент, 9:26, 15.11

Так его! Ещё и на общих основаниях. Все диктаторы, включая пу и лу, захватчики власти, а не законные правители. Для таких протокола нет.

Ответить
+28 +
Litvin, 9:31, 15.11

Вот и указали ,,великой россии,, в лице гопника из питерской подворотни, встающей, но никак не вставшей с колен, её место в цивилизованном мире: ваше место возле ... ! Аминь! Крепись, рашка!

Ответить
+28 +
пенсионер, 9:32, 15.11

Скоро его заставят содержимое карманов показывать. Позорище, а не президент.

Ответить
+22 +
Й, 10:06, 15.11

Шедевральные фото!!

Ответить
+18 +
6, 10:08, 15.11

Опускают все ниже и ниже. И поделом гномам российским


Ответить
+20 +
пенсионерка, 10:28, 15.11

Окурок, он и в Европе окурок. Как впрочем и во всём мире.
В кунсткамеру его и его дружка.

Ответить
+10 +
я за, 11:31, 15.11

Не зависимо от роста человек может добиться величайшей славы и уважения, как говорится "мал золотник, да дорог", а "большая фигура, да дура", но это уже совсем другие персонажи.

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 11:50, 15.11

Пока Путин ездит по миру, мы скоро по миру пойдём.

Ответить
+20 +
dim, 12:20, 15.11

Какие 170 см? Если на 10см каблуках,то может быть...

Ответить
+3 +
одако, 14:42, 15.11

а каблуки от Луи Виттон ???? не скрепно ! пуйло скрепы похерил забугорными каблуками ? в утиль его и не медля !

Ответить
+1 +
Всевидят, 21:58, 15.11

Нечего на зеркало пинять, коли своя рожа кривая.

Ответить